|
|
 |
|
|
 |
Специальная сессия от НЕОЛАНТ: «Информационно-аналитические технологии и ГИС: опыт их применения в регионах»!
Если сегодня Вы: - ищите информационно-аналитическую или геоинформационную систему для решения задач Вашего региона, - хотите познакомиться с практикой коллег по организации ситуационных центров и применению информационных технологий для анализа данных - или готовы поделиться собственным опытом внедрения информационно-аналитических и ГИС-решений, то специально для Вас 27 апреля в Москве состоится заседание сессии «Информационно-аналитические технологии и ГИС: опыт их применения в регионах»!
Сессия состоится в рамках традиционной – уже седьмой – Всероссийской конференции «E-government-2012. Информационное общество: современная инфраструктура и технологии государственного управления». Заседание организовано по инициативе и при экспертной поддержке компании «НЕОЛАНТ», опытного разработчика информационно-аналитических и геоинформационных систем для органов государственного и муниципального управления.
Приглашаем присоединиться Вас и Ваших коллег! Это событие станет первым в нашей стране поводом для объединения на одной площадке представителей информационно-аналитических служб со всей России для обмена опытом. В рамках сессии планируется и выступление докладчиков, и специально отведенное время для неформального общения.
На настоящий момент активно формируется программа сессии. Пожалуйста, сообщите нам, если Вы хотите: – рассказать об использовании информационно-аналитических систем и ГИС в Вашем регионе; – порекомендовать для выступления коллегу из другого региона; – услышать на секции доклад от конкретной компании-разработчика.
К выступлению приглашены представители всех регионов России и всех компаний-разработчиков, работающих на рынке ГИС и информационно-аналитических систем.
Будем рады получить Ваши предложения, заявки на выступления и увидеть Вас и Ваших коллег на конференции! Участие для представителей органов власти бесплатное. Контактные лица: Infor-media Russia: Юлия Садиева, продюсер конференции «E-government-2012», Sadieva@infor-media.ru, +7 (495) 995-80-04 +1105 НЕОЛАНТ: Мария Сорокина, специалист по связям с общественностью, pr@neolant.ru, +7 (499) 999-00-00 +174
Контактное лицо: Мария Сорокина, специалист по связям с общественностью, pr@neolant.ru, +7 (499) 999-00-00 +174 (написать письмо автору)
Компания: ЗАО «НЕОЛАНТ» (все новости этой организации)
Добавлен: 20:27, 08.04.2012
Количество просмотров: 890
| Innostage, КГЭУ и ПЭИПК договорились о совместной подготовке кадров для ТЭК, Innostage, 15:46, 03.04.2026, Россия |
320 |
| В рамках международного электроэнергетического форума «Энергопром» компания Innostage, Петербургский энергетический институт повышения квалификации и Казанский государственный энергетический университет подписали меморандум о партнерстве в сфере подготовки кадров для топливно-энергетического комплекса. |
 |
| Платформа QuantSync Risk Analysis включена в Единый реестр российского ПО, Синкретис, 15:33, 03.04.2026, |
56 |
| Платформа для финансово-экономического моделирования и количественной оценки рисков QuantSync Risk Analysis, разработанная компанией Синкретис, 31 марта 2026 года включена в Единый реестр российского программного обеспечения Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|