ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Осенний слет ИТ-директоров Украины

Осеннее заседание ИТ-директоров Украины состоится 1 декабря . С Вами поделятся своим опытом ИТ-директора предприятий, работающих в дистрибуции, телекоммуникациях, пищевой промышленности, лакокрасочной промышленности, интернет-изданиях.

Сообщество ИТ-директоров Украины отметило в этом году первый свой юбилей – первое пятилетие . Начиная с 2004г, каждый год сообщество проводит съезд и осеннее заседание.

В этом году осеннее заседание пройдет в г. Киев, в Украинском Доме на Европейской площади.

С докладами выступят опытные ИТ-директора:
Агаркова Наталья Владимировна, Директор ИТ, ОАО «Фарлеп-Инвест» - телекоммуникационная группа Vega
Зима Сергей Васильевич, Начальник отдела АСУП, ООО "Три медведя"
Мовчан Алексей Леонидович, ИТ-директор, ООО "МК Медиа"
Прищепный Михаил Васильевич, Начальник службы автоматизации и связи, ООО Промышленное Предприятие ЗИП
Соколов Андрей Владимирович, Руководитель ИТ отдела, ТД "Ласуня"
Концевич Валерий Георгиевич, доцент, Сумский государственный университет

Вопросы для обсуждения (сформированы на заседании Клуба ИТ-директоров Киева):
видение руководителей организаций об использовании ИТ в «посткризисный» период
чем ИТ подразделения смогут быть ценны бизнесу в период «нулевых» инвестиций

В АРТ-Клубе Бочка пивная на Крещатике участники продолжат общение.

ИТ-специалисты, ИТ-менеджеры, ИТ-директора, ждем Вас на Осеннем заседании!

Подробнее: http://itdirector.org.ua/meropr/Os_zased/OZ_2009.php

Контактное лицо: Бузмаков (написать письмо автору)
Компания: Supremum (все новости этой организации)
Добавлен: 15:55, 28.11.2009
Количество просмотров: 894

Fork-Tech: Спрос на ИТ-аудит среди российских компаний в условиях неопределенности будет расти до 2027 года, Fork-Tech, 12:55, 24.05.2025, Россия
59
В условиях макроэкономической турбулентности, ограничений внешнего финансирования и взятого курса на оптимизацию и импортозамещение, российские компании всё чаще обращаются за услугами ИТ-аудита как к стратегическому инструменту повышения устойчивости и эффективности бизнеса.


MONT расширил портфель российских решений для кибербезопасности системами «Гарда», MONT, 12:55, 24.05.2025, Россия
60
MONT и группа компаний «Гарда» укрепляют сотрудничество в направлении защиты бизнеса от внутренних и внешних угроз. Дистрибьютор предложит рынку продукты для защиты данных и сетевой безопасности.


Группа «Борлас» (ГК Softline) – эксклюзивный дистрибьютор ПО CAE Fidesys, Группа "Борлас", 12:53, 24.05.2025, Россия
61
Группа «Борлас» (входит в ГК Softline) получила эксклюзивные права на дистрибуцию ПО и развитие партнерской сети компании «Фидесис» (программный комплекс CAE Fidesys) на территории РФ.


«Национальная компьютерная корпорация» на ЦИПР 2025, НКК, 12:47, 24.05.2025, Россия
59
НКК станет участником конференции «Цифровая индустрия промышленной России», которая пройдет со 2 по 5 июня в Нижнем Новгороде.


Операционная система «АльтерОС» и офисный пакет «АльтерОфис» совместимы с оборудованием ICL Техно, ALMI Partner, 12:46, 24.05.2025, Россия
64
Компания «АЛМИ Партнер», российский разработчик общесистемного и прикладного программного обеспечения, и производитель вычислительной техники ICL Техно подтвердили совместимость операционной системы «АльтерОС» и офисного пакета «АльтерОфис» с ПК ICL BasicRAY и SafeRay, и моноблоком SafeRay.


БФТ-Холдинг представил новую версию MDM-системы «БФТ.ЕНСИ», БФТ-Холдинг, 12:46, 24.05.2025, Россия
59
БФТ-Холдинг сообщает о выходе новой версии программного продукта «БФТ.ЕНСИ». Система получила важные архитектурные и функциональные доработки в соответствии с актуальными требованиями пользователей.


PROF-IT GROUP поддерживает работу отраслевых комитетов Промышленного кластера, PROF-IT GROUP, 12:43, 24.05.2025,
35
Цифровой интегратор PROF-IT GROUP продолжает работу с Промышленным кластером Татарстана.


«Кит-Софт» автоматизировала конструкторско-технологическую подготовку производства Группы компаний «Ключевые Системы и Компоненты», Кит-Софт, 10:26, 24.05.2025, Россия
49
Компания «Кит-Софт», дочернее предприятие системного интегратора «Кит-системс», завершила опытно-промышленную эксплуатацию базовой конфигурации платформы управления инженерными данными и жизненным циклом изделий (PLM) Группы компаний «Ключевые Системы и Компоненты» (ГК КСК).


Эксперты «Такском» предложили бизнесу Республики Татарстан комплексные решения для маркировки, Такском, 10:20, 24.05.2025, Россия
50
Руководитель казанского офиса компании «Такском» в Республике Татарстан Зульфия Зиновьева приняла участие в рабочей встрече с предпринимателями, организованной Общественной приёмной Уполномоченного при Раисе (Главе) Республики Татарстан по защите прав предпринимателей Фарида Абдулганиева


Решения для резервного копирования Handy Backup официально совместимы с Postgres Pro Standard, Новософт, 10:19, 24.05.2025,
50
ООО «Новософт развитие» и Postgres Professional подтвердили совместимость Handy Backup Office Expert и Server Network с Postgres Pro Standard 17. Решения сертифицированы и поддерживают надёжное резервное копирование PostgreSQL.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100