|
|
 |
|
|
 |
Группа IBS входит в рейтинг «The Global Outsourcing 100» пятый год подряд
Группа IBS, являющаяся мировым лидером в области разработки программного обеспечения и приложений, объявляет о том, что она в лице дочерней компании Luxoft включена в группу «Лидеры» («Leaders») рейтинга «100 лучших аутсорсинговых компаний мира-2012» («The 2012 Global Outsourcing 100»).
Данный рейтинг ежегодно составляется Международной Ассоциацией Профессионалов в области Аутсорсинга (IAOP) и объединяет мировых лидеров индустрии аутсорсинга. Он основан на заявках, полученных и рассмотренных независимой судейской коллегией IAOP. В 2012 году коллегию возглавил управляющий директор IAOP Джагдиш Далал (Jagdish Dalal), также в ее состав вошли промышленные эксперты из Eastman Kodak Company, Питтсбургского университета, Liberty Mutual Agency Corporation, Thomson Reuters, Vodafone и Университета штата Аризона.
«Включение Luxoft в рейтинг «100 лучших аутсорсинговых компаний мира» является подтверждением нашего стремления предоставлять высококлассные инновационные решения и качественные услуги», - заявил Дмитрий Лощинин, вице-президент Группы IBS. «Мы учитываем постоянно развивающиеся технологии и индивидуальные потребности наших клиентов, что позволяет усиливать их конкурентоспособность на мировом рынке».
На седьмой год своего существования рейтинг «100 лучших аутсорсинговых компаний мира» представляет собой ежегодный рейтинг лучших международных провайдеров услуг аутсорсинга и является важнейшим ресурсом для компаний, которые находятся в поиске новых партнеров или заинтересованы в расширении сотрудничества с лучшими компаниями на рынке.
«На сегодняшний день конечному пользователю услуг аутсорсинга как никогда важна способность легко определять и выбирать нужную компанию для реализации своих индивидуальных потребностей», - заявил председатель IAOP Майкл Корбет (Michael Corbett). «Таким образом, рейтинг «100 лучших аутсорсинговых компаний мира» является незаменимым для компаний, которые ищут проверенных лидеров или “восходящих звезд” в сфере аутсорсинга».
Группа компаний IBS является одним из ведущих поставщиков программного обеспечения и ИТ-услуг в Восточной Европе. Предлагает широкий спектр высококлассных услуг в области информационных технологий, включая заказную разработку программного обеспечения, бизнес- и ИТ-консалтинг, внедрение бизнес-приложений, ИТ-аутсорсинг. По данным независимых аналитиков, Группа IBS является поставщиком ИТ-услуг №1 в России. В 2011 году входящая в Группу компания Luxoft была признана провайдером услуг года по версии Национальной ассоциации аутсорсинга и Европейской ассоциации аутсорсинга. Для получения дополнительной информации вы можете обратиться к PR-директору IBS Евгению Кутилову. Тел: (495) 967-80-80, e-mail: pressa@IBS.ru.
Контактное лицо: Евгений Кутилов (написать письмо автору)
Компания: IBS (все новости этой организации)
Добавлен: 20:25, 08.04.2012
Количество просмотров: 905
| «АстраКонф-2026»: ключевые векторы развития ИТ, ОС и ИИ в России, "Группа Астра", 21:57, 23.09.2026, Россия |
451 |
| 25 сентября «Группа Астра» проводит ежегодную масштабную конференцию для партнеров и заказчиков «АстраКноф-2026», посвященную важнейшим направлениям развития отечественных ИТ. Встреча состоится в гибридном формате: на площадке в Москве с одновременной онлайн-трансляцией. |
|
| «Телфин» представил интеграцию с платформой ABCP, Телфин, 21:56, 23.09.2026, Россия |
107 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» и платформы ABCP — IT-экосистемы для продаж и закупок автозапчастей. Связка сервисов расширяет их функциональность, создавая единую цифровую среду для эффективного взаимодействия с клиентами. |
|
| Axenix прокачает студентов ТвГТУ в сфере ИИ, Axenix, 21:55, 23.09.2026, Россия |
118 |
| Компания Axenix модернизировала лабораторию искусственного интеллекта Тверского государственного технического университета (ТвГТУ), дополнив ее новым оборудованием. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|