СК «Согласие» обеспечит полисами ДМС и страховой защитой по программе «Антиклещ» сотрудников ООО «Аэропорт Томск»
Томский региональный филиал Страховой компании «Согласие» одержал победу в открытом конкурсе на оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию и по программе «Антиклещ» сроком на 1 год. Заказчик – ООО «Аэропорт Томск».
Более 100 сотрудников Томского аэропорта своевременно получат квалифицированную медицинскую помощь по программам амбулаторно-поликлинического обслуживания, а также будут обеспечены страховой защитой от клещевого энцефалита и болезни Лайма.
Общий лимит ответственности Компании по договору составил 54 млн рублей.
В конкурсе также принимала участие ВСК.
Справка о филиале: Томский региональный филиал работает на Томском рынке с июня 1999 года. Сборы страховых премий за 2011 год составили более 70, 7 млн руб. Выплаты около 33,8 млн руб.
В систему КонсультантПлюс включен новый «Конструктор пояснений к бухгалтерской отчетности». С его помощью бухгалтеры коммерческих организаций смогут быстро и правильно подготовить пояснения к бухгалтерской отчетности за 2025 год.
Группа компаний Askona первой среди российских мебельных производителей разместила цифровые финансовые активы (ЦФА). Выпуск объемом 1 млрд рублей прошел на платформе «А-Токен» и был полностью выкуплен инвесторами за 1 час 44 минуты
19 марта Санкт-Петербург станет площадкой для профессионального диалога в сфере налоговой политики и практик её применения, в КВЦ «Экспофорум» состоится пятый, юбилейный Петербургский налоговый форум.
В сессии «Рынок микрофинансов и долгов» финансовый директор группы компаний Lime Credit Group Евгения Кукуева рассказала, как в условиях ужесточения регулирования микрофинансовые компании меняют свои стратегии привлечения инвестиций от частных инвесторов.
Экономическая динамика внутри Евразийского союза показывает, что активный рост взаимной торговли может сопровождаться изменением условий взаимодействия с финансовыми институтами. В текущих реалиях предприниматели иногда сталкиваются с дополнительными требованиями со стороны регуляторов и банков-партнеров.
Конференция объединит предпринимателей, представителей экспертного и образовательного сообщества, общественных организаций, государственных органов и институтов развития.
Участники обсудят ключевые компетенции собственников бизнеса и системную национальную инициативу «Национальный образовательный предпринимательский стандарт».
По данным сервиса по поиску работы и найму сотрудников [url]GdeRabota.ru[/url], в январе 2026 года среднее зарплатное предложение в вакансиях достигло 116 732 рублей. По сравнению с декабрём 2025 года показатель снизился на 8,7%.
22 января в Москве прошёл Демо День Первого Юниорного Акселератора — без ложной скромности историческое событие, которое для российской геологоразведки стало началом нового этапа развития рынка — юниорные проекты впервые вышли в публичный профессиональный диалог с инвесторами и добывающими компаниями.