|
|
 |
|
|
 |
«Росстрах» застраховал автопарк МВД по Республике Хакасия.
Абаканский филиал ОАО «Росстрах» выиграл открытый конкурс на право страхования автомобилей республиканского МВД. В конкурсе на право участие заключить государственный контракт по оказанию услуг по автогражданскому страхованию для нужд МВД по Республике Хакасия приняло участие шесть страховых компаний: «Росстрах», «Росгосстрах-Сибирь», «ВСК», «Спасские Ворота», «Надежда», «Росэнерго».
В общей сложности застрахованы 330 транспортных средств, в основном автомобили марок ВАЗ, УАЗ, ГАЗ, Ford, а также спецтехника. По словам директора Абаканского филиала «Росстрах» Евгения Рылова «конкурсов такого уровня в Хакасии проводится не так много, и потому для нашего филиала победа в нем является значимым событием. Ранее мы работали только в розничном канале продаж, охватив нашими представительствами большую часть населенных пунктов республики. Но в настоящее время мы начинаем активно развивать и корпоративное направление».
Абаканский филиал ОАО «Росстрах» основан в 2003 года. В настоящее время офисы филиала действуют в Абакане, Саяногорске, Черногорске, Шире, Черемушках. По итогам 9 месяцев 2009 года филиал собрал 28,2 млн. рублей страховой премии, войдя в ТОП-5 лидеров страхового рынка Республики Хакасия.
Подробности на сайте www.rosstrakh.ru
Контактное лицо: Алексей Бирюков (написать письмо автору)
Компания: Росстрах, ОАО (все новости этой организации)
Добавлен: 23:10, 25.11.2009
Количество просмотров: 865
| Эксперт Банка ЗЕНИТ обсудил будущее залогового рынка на FinLEGAL_26, Банк ЗЕНИТ, 21:49, 28.04.2026, Россия |
50 |
| Директор департамента по работе с залогами Банка ЗЕНИТ Николай Вольхин принял участие в дискуссии ежегодной конференции FinLEGAL_26, где представители банковского сектора обсудили актуальные тенденции, изменения и риски на залоговом рынке. Эксперт банка выступил модератором профессиональной сессии, посвящённой трансформации отрасли и новым технологическим решениям. |
|
| В Алтайском ГАУ прошел «День Россельхозбанка», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 00:38, 18.04.2026, Россия |
73 |
| В Алтайском государственном аграрном университете прошел «День Россельхозбанка» - серия мероприятий, знакомящих с возможностями карьерного роста в банке, и представляющих уникальные продукты РСХБ. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|