|
|
 |
|
|
 |
Новый офис Сбербанка распахнул свои двери для жителей Биробидажана
В Биробиджане состоялось торжественное открытие переформатированного офиса Сбербанка России, соответствующего современным требованиям банковского сервиса.
Первые посетители высоко оценили новый формат помещения: удобное зонирование и обновленный дизайн, оснащенность современными технологиями. Люди, пришедшие провести коммунальные платежи, отметили удобство и скорость применения платежных терминалов и банкоматов.
«Сегодня работа по улучшению качества обслуживания – один из приоритетов нашего банка, - отметила Елена Сидельникова, и.о. управляющего Биробиджанским отделением Сбербанка. – Удобно, что офис открыт в том же районе. Так что нашим постоянным клиентам не придется привыкать к новому маршруту. Уверена, что современный комфортный офис привлечет интерес жителей Биробиджана и будет способствовать увеличению нашей клиентской базы».
Это уже второй офис нового формата в областном центре. Он представляет собой подразделение базового формата, ориентированное на предоставление широкого спектра услуг для физических лиц.
К услугам горожан – обновленный парк устройств самообслуживания. Банкоматы, информационно-платежные терминалы и интернет-киоски существенно упрощают оплату коммунальных услуг и услуг связи, отправку денежных переводов. Доступная 24 часа в сутки зона самообслуживания позволит клиентам совершать многие операции независимо от времени работы офиса.
Ждем вас в новом офисе по адресу: г. Биробиджан, ул. Пионерская, 45.
Контактное лицо: Серикова Яна Викторовна, пресс-секретарь (написать письмо автору)
Компания: Дальневосточный банк Сбербанка России (все новости этой организации)
Добавлен: 21:50, 05.04.2012
Количество просмотров: 880
| Холдинг «Автобан» погасил пятилетний выпуск облигаций на 3 млрд рублей, АО «ДСК «Автобан», 21:46, 15.09.2026, |
52 |
| Холдинг «Автобан» в полном объеме и в установленные сроки исполнил обязательства по пятилетнему выпуску облигаций объемом 3 млрд рублей. Ценные бумаги были размещены в сентябре 2021 года дочерней компанией АО «ДСК «Автобан» – АО «Автобан-Финанс». |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|