 |
72-часовой образовательный марафон «Интернет — это так просто» от TemplateMonster Russia
В рамках рестарта русскоязычного ресурса TemplateMonster, 3 апреля 2012 года начался специально организованный трехдневный марафон «Интернет — это так просто».
Сегодня огромное количество людей хотят создать собственный бизнес в интернет, однако недостаток знаний в этой области зачастую мешает выгодно использовать не только свое время, но и финансовые ресурсы. Ведение продаж в интернете снимает ряд проблем — здесь не нужна аренда офисных помещений, не нужны продавцы и магазины, здесь стираются все географические границы, а масштаб прогнозируемых продаж просто потрясает. Как безусловные лидеры рынка онлайн услуг, мы понимаем свою социальную ответственность и стремимся быть полезными каждому человеку. Вот почему наши продукты имеют не только безупречное качество дизайна, но и легко адаптируются под любые пользовательские цели и задачи. Вот почему мы решили проводить образовательный марафон «Интернет — это так просто».
Проведение марафона от TemplateMonster Russia обеспечит необходимыми базовыми знаниями каждого человека, который стремится быть в курсе последних изменений и тенденций в области дизайна шаблонов сайтов и разработки новейших онлайн продуктов.
Основная цель марафона:
Обсуждение наиболее важных моментов по созданию сайтов, интернет-магазинов, блогов на основе шаблонов, продвижение ресурсов в сети, а также ответы экспертов на общие вопросы, касающиеся понятия Интернет в целом. Простота обсуждения заключается в доступности и понятном изложении нашими экспертами всех ключевых моментов по созданию сайтов, блогов, интернет-магазинов и их поддержке для обычного пользователя.
Условия проведения:
В период с 3 по 6 апреля 2012 будет действовать чат с экспертами TemplateMonster. На странице марафона размещены кнопки, каждая из которых отвечает своей определенной тематике. Нажав на нужную кнопку, гость попадает в чат с экспертом данной рубрики, который и ответит на все интересующие вопросы.
Ограничений на участие в марафоне никаких нет, любой желающий может стать его активным участником.
Для того, чтобы получить полный список всех уже заданных вопросов и ответов на них, на странице марафона предусмотрена специальная форма для ввода пользовательских адресов электронной почты.
TemplateMonster Russia готова делать шаги навстречу своим клиентам. Мы не останавливаемся на достигнутом и ведем активную работу над улучшенем сервиса и предоставления услуг.
Официальная страница марафона: http://www.templatemonster.com/ru/marafon
TemplateMonster Russia: http://www.templatemonster.com/ru/
Контактное лицо: татьяна (написать письмо автору)
Компания: TemplateMonster Russia (все новости этой организации)
Добавлен: 20:28, 04.04.2012
Количество просмотров: 775
| «1С-Рарус» расширил возможности коммуникаций и обновил интерфейсы в 1С:CRM, 1С-Рарус, 20:34, 28.03.2026, Россия |
250 |
| «1С-Рарус» совместно с фирмой «1С» развивает линейку решений 1С:CRM. Новые инструменты помогают компаниям быстрее работать с клиентами, видеть узкие места в продажах и повышать качество коммуникаций. В числе новшеств — улучшенный интерфейс, ИИ-ассистент, обновленная воронка продаж, расширенные возможности АРМ «Монитор руководителя» и «Диалоги». |
|
| VolgaBlob выходит на рынок Узбекистана, VolgaBlob, 20:28, 28.03.2026, Россия |
49 |
| Российский разработчик и интегратор VolgaBlob с более чем 20-летним опытом на рынке кибербезопасности объявляет о запуске своей флагманской платформы Smart Monitor на рынке Узбекистана. |
 |
| Компания ГЕРОФАРМ автоматизирует HR-процессы с помощью Neon HRM, Nexign, 20:27, 28.03.2026, Россия |
54 |
| Система поможет автоматизировать работу с целеполаганием, обучением, развитием, карьерой и вовлеченностью сотрудников, создать единое инфополе с помощью корпоративного портала, а также позволит HR получать аналитику по основным процессам управления персоналом. |
 |
|
 |