ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Энвижн Груп» получила сразу две награды IBM: в области облачных вычислений и мобильных ЦОД

Москва, 03 апреля 2012 г. – «Энвижн Груп» стала «Лучшим партнером по продвижению IBM Smarter Computing» и «Лучшим партнером по поддержке построения решений мобильных ЦОД на базе IBM». Компания получила данные статусы на ежегодной церемонии награждения бизнес-партнеров IBM по итогам работы в 2011 году.

Первой награды «Энвижн Груп» удостоилась за активную поддержку приоритетных направлений глобальной стратегии IBM - Smarter Planet («Разумная планета») - и развитие облачных вычислений, в частности, разработку собственного интеллектуального решения NCloud, созданного с применением продуктов IBM.

Лучшим партнером по поддержке решений мобильных ЦОД на базе IBM «Энвижн Груп» стала благодаря одному из главных реализованных в 2011 году проектов – построению мобильного центра обработки данных для «Ростелекома» во Владивостоке. Использование современных мобильных технологий снизило стоимость решения в 3 раза, по сравнению со стационарным ЦОД аналогичной мощности. Центр создан с использованием решений IBM в соответствии с международным стандартом TIA/EIA-942 и отвечает требованиям 3-го уровня надежности (Tier III). Успех проекта и определил победителя в номинации среди партнеров.

«Расширение экспертизы бизнес-партнеров – один из стратегических приоритетов развития компании IBM на российском рынке. Многолетний опыт нашего успешного сотрудничества подтверждает, что профессионализм «Энвижн Груп» позволяет нашим заказчикам решать самые сложные бизнес-задачи», — отметил награждение Корнильев Кирилл, генеральный директор IBM в России и СНГ.

«Мы строим взаимоотношения с клиентами на долгосрочную перспективу и фокусируем собственные усилия на том, чтобы вложения заказчиков в информационные технологии были максимально эффективны. Многолетнее партнерство с IBM гарантирует нам возможность реализовывать сложные проекты с использованием новейших разработок и инновационных решений. В их числе — консолидированная услуга по созданию облачных сред NCloud, в основе которой используются технологии IBM», — рассказал директор по развитию сервиса и профессиональных услуг «Энвижн Груп» Максим Папин.

В 2012 г. IBM и «Энвижн Груп» продолжат активное сотрудничество по внедрению решений на базе как хорошо известных продуктовых линеек IBM (Серверы System х, Серверы Power Systems, HVEC Storage, CHW Storage, Lotus, Tivoli и др.), так и других возможных предложений из IBM-каталога (например, Filenet, DataPower). Кроме этого, «Энвижн Груп» продолжит разработку инновационных проектов с применением продукции IBM, которые позволят решать ИТ-задачи любой сложности.

***
Корпорация IBM уже более 100 лет является одним из ведущих мировых производителей и поставщиков аппаратного и программного обеспечения, а также ИТ-сервисов и консалтинговых услуг. Бренд IBM признан вторым по стоимости в мире, согласно методике Interbrand, и ведущим среди технологических компаний. В настоящее время IBM работает в 15 городах Российской Федерации с представительствами в 10 городах России, включая Москву и Санкт-Петербург. В странах СНГ IBM располагает дочерней компанией в Украине и региональными представительствами в Казахстане и Узбекистане. История деятельности IBM в России и СНГ насчитывает 40 лет.
Сайт: www.ibm.com/ru

ЗАО «Энвижн Груп» (NVision Group) - ведущий разработчик уникальных информационно-коммуникационных решений и услуг, образовано в 2001 г. и имеет 10 региональных представительств. По итогам 2010 финансового г. оборот компании составил 22 млрд. руб. ЗАО «Энвижн Груп» разрабатывает и предлагает своим заказчикам законченные решения и услуги по целому ряду направлений: ИТ-консалтинг, информационные системы, телекоммуникации и системы управления сетями, информационная безопасность, промышленная автоматизация, инженерная инфраструктура, сервис и техническая поддержка. Предлагаемые решения направлены на повышение эффективности деятельности предприятий. «Энвижн Груп» входит в ТОП-10 крупнейших ИТ-компаний («Эксперт РА», «Коммерсант»), ТОП-30 самых быстрорастущих компаний («Коммерсант»), ТОП-200 крупнейших непубличных компаний России (Forbes) и ТОП-400 крупнейших компаний России («Эксперт») а также является лауреатом престижной премии «Компания года» 2011 по версии РБК.
Сайт: http://www.nvg.ru

Контактное лицо: Валерия Воскресенская (написать письмо автору)
Компания: «Энвижн Груп» (все новости этой организации)
Добавлен: 07:42, 04.04.2012
Количество просмотров: 1138

Компания Галэкс получила партнерский статус от НумаТех, Галэкс, 14:56, 29.01.2025, Россия
757
Этот статус подтверждает высокий уровень компетенций Галэкс в области информационной безопасности и управления ИТ-инфраструктурой.


Fork-Tech: Российский рынок решений для управления проектами вырос на 15% в 2024 году, Fork-Tech, 14:54, 29.01.2025, Россия
747
В 2024 году российский рынок решений для управления проектами показал динамику роста около 15% относительно предыдущего года. В абсолютных числах этот рост оценивается в сотни миллионов рублей.


Разработчик RPA-системы Roomy bots масштабировал инфраструктуру с помощью Linx Cloud, Linx, 14:54, 29.01.2025, Россия
753
Компания «Руми» завершила миграцию в облако Linx Cloud. В результате проекта была повышена отказоустойчивость информационных систем «Руми» и стабильность работы ее RPA-сервиса.


МегаФон и «Мария Мама» обучили родителей основам первой помощи детям, МегаФон, 03:31, 29.01.2025, Россия
438
МегаФон помог благотворительной организации «Мария мама» привлечь дополнительных слушателей на курсы по обучению первой помощи детям. Благодаря технологиям оператора более тысячи россиян из 11 регионов посетили однодневные школы и на практике отработали навыки спасения детей.


«Наносемантика» и Skillfactory назвали победителей хакатона по Data Science, Наносемантика, 03:29, 29.01.2025, Россия
417
Компания «Наносемантика», ведущий российский производитель решений и продуктов на основе нейросетей, и школа IT-профессий Skillfactory провели межвузовский хакатон по Data Science.


В ТГУ превратили пищу в лекарство, Тольяттинский государственный университет, 03:28, 29.01.2025, Россия
393
Пациентка избавилась от железодефицитной анемии с помощью персонализированного питания.


INFRABASE вошел в реестр российского программного обеспечения, DCLogic, 05:50, 28.01.2025, Россия
156
Российский системный интегратор DCLogic c опытом разработки собственных продуктовых решений объявил о включении платформы для учета и управления ИТ-инфраструктурой INFRABASE в единый реестр программного обеспечения (ПО) России для электронных вычислительных машин и баз данных.


Выручка Navicon увеличилась за 2024 год на 15%, Navicon, 05:49, 28.01.2025, Россия
145
Российский системный интегратор и разработчик Navicon подвел предварительные итоги работы за 2024 год. Выручка компании в России составила 1,9 млрд рублей, что на 15% больше, чем в 2023 году.


Как занять под 0%. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших кредитных карт за 2024 год, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 05:47, 28.01.2025,
137
«Выберу.ру» составил итоговый за год рейтинг банков, предлагавших самые выгодные людям кредитные продукты для решения личных финансовых задач. «Кредитки» из топ-подборки исследования могут стать эффективным инструментом для заёмщиков-2025.


МегаФон усилил операционных блок в Москве новым назначением, МегаФон, 05:41, 28.01.2025, Россия
139
Оператор в начале года ввел в макрорегионе Столица позицию директора московского отделения. На эту должность назначен Виктор Югай. В задачи нового топ-менеджера входит реализация телеком-стратегии компании на розничном и корпоративном рынке, усиление операционной эффективности и усовершенствование бизнес-процессов во внутреннем контуре компании в Москве и области.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100