ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новейшие решения HP на выставке «ФотоФорум 2012»

Москва, 2 апреля – Компания HP совместно со своим партнером компанией «Автоним» примет участие в выставке «ФотоФорум 2012», которая состоится с 12-16 апреля 2012 в МВЦ "Крокус Экспо". В зале № 7 (стенд 208) HP представит:
• Латексный принтер HP Designjet L26500 – оптимальное решение для производства рекламы и оформления интерьеров
• Фотопринтеры: HP Designjet Z6200, предназначенный для потоковой фотопечати, и HP Designjet Z3200, позволяющий получать отпечатки прекрасного качества любого формата, вплоть до формата A0
• Принтер с поддержкой работы через Интернет HP Designjet T2300 PS eMFP - универсальное МФУ, предназначенное как для крупных копи-салонов, так и для небольших архитектурных и дизайн-бюро.
Новый принтер HP Designjet L26500 использует специальные чернила HP Latex, которые не выделяют загрязняющих веществ в воздух и обеспечивают безопасную и эффективную печать в офисных помещениях. Главное преимущество данного устройства заключается в получении отпечатков без запаха, которые сразу же готовы к дальнейшей обработке. Благодаря новому принтеру HP Designjet L26500 стало возможным печатать на широком спектре материалов, включая ткани и носители без специального покрытия.
Также на фотовыставке будут представлены фотопринтеры HP Designjet Z6200 и HP Designjet Z3200.
HP Designjet Z6200 - самый быстрый принтер в своем классе, гарантирующий высококачественный результат вне зависимости от сложности выполняемой задачи. Фоточернила HP обеспечивают печать фотографий высочайшего качества, которые сохраняют стойкость к выцветанию в течение длительного времени.
Фотопринтер HP Designjet Z3200, имеющий 12 цветов, печатает долговечные фотографии выставочного качества в черно-белом и цветном вариантах. Встроенный спектрофотометр обеспечивает простоту настройки и профилирования.
Дополнением к демонстрационной линейке HP станет широкоформатный принтер HP Designjet T2300 PS eMFP, который оснащен цветным сенсорным экраном, позволяющим изменять настройки и добавлять функции, не отходя от принтера. Устройство позволяет вручную изменять и передавать отсканированные файлы через Интернет благодаря технологии HP ePrint & Share.
Директор по маркетингу «Автоним» Евгений Антонов так прокомментировал участие компании в фотовыставке: «Мы уже не первый год участвуем в “ФотоФоруме”. Это прекрасное мероприятие год за годом собирает в одном месте лучшие хай-тек разработки со всего мира, привлекая внимание специалистов и любителей из России. Мы на этой выставке традиционно представляем лучшие современные решения для широкоформатной печати. Они интересны как профессионалам, так и любителям».
«HP – один из немногих производителей рынка широкоформатной печати, который предлагает комплексные печатные решения для всех видов широкоформатной печати,-говорит Ирина Меркулова, менеджер по маркетингу подразделения широкофрматной печати компании HP в Восточной Европе.- У HP Вы найдете плоттеры и для архитекторов, и для дизайнеров, и для производителей наружней и внутренней рекламы, и для фотографов. Выставка ФотоФорум 2012 – это прекрасная возможность увидеть принтеры в работе».
На протяжении всей выставки «ФотоФорум 2012» на стенде «HP-Автоним» будет представлена продукция компании Wacom – мирового лидера по производству графических планшетов. Любой желающий сможет оценить и изучить преимущества планшетов Wacom, а также принять участие в конкурсе цифрового рисунка, создав уникальную работу с помощью планшета и распечатав свое изображение на широкоформатном принтере компании HP. Победителя ожидает приз от компании Wacom.
Также в рамках выставки на стенде «HP-Автоним» 13 апреля пройдет акция, в ходе которой любой желающий сможет пообщаться с экспертом HP по струйной печати, а также оценить разницу между оригинальными и совместимыми расходными материалами HP. Участникам будет предложено сделать свою фотографию, после чего распечатать ее и выбрать лучший вариант. Организаторы намереваются наглядно продемонстрировать преимущество разработок HP над существующими альтернативами.

О компании Автоним

Группа компаний Автоним является лидером широкоформатной индустрии России по поставкам оборудования и расходных материалов ведущих мировых производителей. Компания предоставляет большой ассортимент продукции для работ с полноцветной графикой в рекламных агентствах и дизайнерских бюро, а также решения задач для САПР и ГИС. С 2005 года Автоним ежегодно получает статус «Золотой реселлер решений HP в области широкоформатной печати».

О компании HP
HP реализует новые технологические возможности, оказывающие существенное влияние на деятельность отдельных людей, предприятий, государственных учреждений и общества в целом. Являясь крупнейшей в мире технологической компанией, HP создает комплексный портфель, объединяющий решения печати, персональных компьютеров, программного обеспечения, услуг и ИТ-инфраструктуры, позволяющие клиентам устранять самые разнообразные проблемы. Дополнительную информацию о компании HP (NYSE: HPQ) см. по адресу: http://www.hp.com.

Это новостное сообщение содержит заявления, относящиеся к будущему, которые должны восприниматься с учетом рисков, неопределенностей и допущений. Если такие риски или неопределенности будут иметь место, или прогнозы окажутся неточными, результаты деятельности HP и подразделений компании могут отличаться от приведенных в подобных заявлениях, относящихся к будущему. Все заявления, кроме отражающих произошедшие факты, могут расцениваться как относящиеся к будущему, включая заявления о планах, стратегиях, и задачах менеджмента для будущих операций, любые заявления об ожидаемых операционных и финансовых результатах, любые предположения, в том числе о перспективах, но не ограничиваясь ими. Риски, неопределенности и допущения включают в себя макроэкономические и геополитические события и тренды, выполнение контрактов, заключенных между HP и заказчиками, поставщиками и партнерами, достижение ожидаемых операционных и финансовых результатов, а также другие риски, описанные в ежеквартальном отчете HP по форме 10-Q за финансовый квартал, оконченный 31 января 2011, а также других документах HP для комиссии по ценным бумагам, включая годовой отчет HP по форме 10-K за финансовый год, закончившийся 31 октября 2010, но не ограничиваясь этим документом. HP не берет на себя никаких обязательств по данным заявлениям и не должна обновлять данные заявления.
© 2011 Hewlett-Packard Development Company, L.P. Информация, представленная здесь, может быть изменена без предварительного уведомления. Гарантии, которые HP дает на свои продукты, описаны в соответствующих соглашениях, поставляемых вместе с продуктами и услугами. Ничто в данном документе не должно рассматриваться как основание для предоставления дополнительной гарантии. Компания HP не несет ответственность за технические и редакторские ошибки в данном тексте.

Контактное лицо: Ю (написать письмо автору)
Компания: HP (все новости этой организации)
Добавлен: 20:35, 02.04.2012
Количество просмотров: 1066

Партнерам MONT стал доступен новый продукт Positive Technologies — автопентест PT Dephaze, MONT, 22:20, 11.04.2026, Россия
109
Группа компаний MONT расширила продуктовый портфель и предложит партнерам PT Dephaze. Продукт ориентирован на комплексную оценку защищенности с помощью автоматизированного пентеста и дает бизнесу новый инструмент для анализа киберрисков при изменении инфраструктуры.


PharmaDATA запустила сервис «Управляемые отчёты» для аналитики и продвижения на фармацевтическом рынке, АО "Спарго Технологии", 22:20, 11.04.2026, Россия
106
Компания PharmaDATA представила сервис «Управляемые отчёты» — платформу аналитики и маркетинга для производителей фармацевтической продукции.


INLINE Technologies поставила в Роскадастр большой объем инфраструктурного ПО, INLINE Technologies, 22:19, 11.04.2026, Россия
108
В рамках миграции ИТ-инфраструктуры ППК «Роскадастр» компания поставила более 1000 лицензий на ПО управления виртуализацией и резервным копированием.


CESCA победила в номинации «Лучший проект в сфере ТЭК» на Связь 2026, CESCA, 22:15, 11.04.2026,
109
Компания CESCA заняла первое место за проект построения ядра системы унифицированных коммуникаций для оператора единой национальной электросети


В Москве пройдет V Всероссийская конференция для специалистов по закупкам, Гарант, 22:14, 11.04.2026, Россия
32
Организатором конференции выступает компания «Гарант». Регистрация открыта.


VolgaBlob представит продукт для комплексного мониторинга, VolgaBlob, 22:13, 11.04.2026, Россия
37
VolgaBlob переосмысливает подход к концепции observability в мониторинге. Компания выводит на рынок продукт, который обеспечит наблюдаемость на всех трех уровнях: инфраструктурном, сервисном и на уровне приложений. МАЯК будет представлен на VB Trend-2026 17 апреля.


Axenix выводит на рынок платформу для создания ИИ-агентов Numira 2.0, Axenix, 22:12, 11.04.2026, Россия
38
Компания Axenix представила усовершенствованную платформу для создания и эксплуатации интеллектуальных ассистентов на базе технологий генеративного ИИ – Numira 2.0.


Кирилл Семион, АНО «НЦК ИСУ»: объем российского рынка ERP в 2026 году не увеличится, НЦК ИСУ, 22:12, 11.04.2026, Россия
35
По оценкам АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (НЦК ИСУ), объем российского рынка ERP (или в сегодняшней российской интерпретации — СУР) в 2025 году не вырос, составив примерно 100 млрд рублей.


Подтверждена совместимость платформы виртуализации SpaceVM и серверов Mobius P-server, ДАКОМ М, 22:12, 11.04.2026, Россия
36
Российский разработчик виртуализации «ДАКОМ М» и производитель оборудования «Мобиус Технологии» подтвердили совместимость облачной платформы SpaceVM с линейкой серверов Mobius P-server.


Web3 Tech: агентная экономика меняет логику финтеха – интерфейс уступает место ИИ-взаимодействию, Web3 Tech, 22:11, 11.04.2026, Россия
39
На фоне экспериментов международных финтех-компаний с допуском ИИ-агентов к финансовым сервисам, на рынке начинает формироваться новая модель взаимодействия пользователя с цифровыми продуктами.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100