ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Флорапрованс — участник выставки «Цветы-2009»

Флористическая фирма «Флорапрованс» приняла участие в XVI международной выставке цветов, растений, оборудования и материалов для декоративного садоводства и цветочного бизнеса ЦВЕТЫ 2009 FLOWERS, проходившая в Москве, на территории ВВЦ с 3 по 6 сентября.
Компания «Флорапрованс» впервые стала участником данного масштабного события, которое на сегодняшний день является самым эффективным и престижным специализированным мероприятием для флористов в России и СНГ. Завоевав огромный авторитет среди профессионалов, выставка «Цветы-2009» демонстрирует современный уровень и перспективы развития не только российского цветочного рынка, включая сопутствующие ему сферы деятельности, но и мирового рынка цветов в целом.
Главной новинкой этого года, по мнению экспертов, стало представление такого направления цветочного бизнеса, как аксессуары для флористики, аранжировки и упаковки цветов. Компания «Флорапрованс» представила свое новое направление деятельности - упаковка для цветов и подарков на российском рынки. На стенде компании, за время проведения выставки, побывало значительное количество посетителей, среди которых были не только потенциальные партнеры, профессионально занимающиеся бизнесом в сфере флористики и упаковки, но и рядовые посетители мероприятие.
Все четыре выставочных дня были насыщены подготовленной программой. Компания «Флорапрованс» провела намеченные встречи с постоянными клиентами, приехавшими на выставку, где были затронуты насущные проблемы, обмен мнениями, планирование предстоящих деловых контактов. Также были проведены встречи с потенциальными клиентами, заинтересовавшимися цветами нашей компании, налаживание связей, обсуждение деловых предложений. Специалисты компании в третий выставочный день провели уникальный мастер-класс по флористике, увидеть который могли все желающие. По итогам выставки, были заключены и подписаны 2 новых договора с новыми клиентами.
«Международная выставка «Цветы-2009 - самая крупная профессиональная международная выставка класса "B2B", проводимая в России по данной тематике. - комментирует руководитель компании Пестова И.Н.. Она заслуженно удостоена многих международных наград как выставка, отвечающая международным стандартам и требованиям. Проявленный интерес к нашей продукции новых клиентов и заключенные на этой выставке 2 новых договоров позволяют нам с уверенностью говорить о успешности деятельности компании. Основой целью нашего участия в мероприятии стало образованием надежного фундамента, соединяющего деловые цели с презентацией и популяризацией современных достижений последних тенденций в сфере флористики».
Плодотворной для компании оказалась выставка и в плане презентации своих новых разработок в области свадебной флористики и упаковки для цветов. К сожалению, практически не оставалось времени на посещение многочисленных и интересных мероприятий, проводившихся в рамках выставки.
О компании:
Интернет-магазин «Флора Прованс» одна из компаний, работающих на цветочном рынке Москвы, была создана в 2007 году. Основные направления деятельности: подарочная флористика (доставка цветов); свадебная флористика, оформление праздничных торжеств, украшение свадебных лимузинов, фитодизайн интерьеров.
Сотрудники компании являются профессиональными флористами и дизайнерами, имеющими специальное образование и большой стаж работы. Все букеты и композиции, представленные в нашем интернет-магазине, составлены ими и являются авторской работой.
Фото отчет с выставки на нашем сайте http://floraprovance.ru/.

Контактное лицо: Евгений Светлов (написать письмо автору)
Компания: Флорапрованс (все новости этой организации)
Добавлен: 12:16, 21.11.2009
Количество просмотров: 1202

71-й Антикварный маркет «Блошинка»13-14 апреля 2024, Антикварный маркет «Блошинка», 23:11, 25.03.2024, Россия
318
Отправимся в путешествие во времени! 13-14 апреля 2024 года в центре Москвы 71-й Антикварный маркет "Блошинка" открывает свои двери для всех ценителей антиквариата, коллекционеров старины и винтажных предметов.


Ушные бирки «Силфлекс»: большая премьера в Башкирии, ГК "Силтэк", 22:35, 25.03.2024, Россия
30
Группа компаний «Силтэк», российский разработчик и производитель ушных бирок для животных, широко представит профессиональную линейку ушных бирок «Силфлекс» на выставке «АгроКомплекс 2024» в столице Республики Башкортостан г. Уфе.


ГК «Силтэк» на TransRussia-2024 представит решения для контроля сохранности грузов, ГК "Силтэк", 22:47, 20.03.2024, Россия
36
Группа компаний «Силтэк», российский разработчик и производитель средств идентификации и опечатывания, представит на выставке TransRussia-2024 продуктовые решения для контроля сохранности грузов.


Открыта регистрация на Hi-Fi & High End Show 2024 в Санкт-Петербурге, Pult.ru, 08:12, 20.03.2024,
167
Крупнейшая выставка аудио- и видеотехники премиум-класса Hi-Fi & High End Show 2024 впервые пройдет в Санкт-Петербурге 23–24 марта.


Студия Akademia из России одерживает победу в конкурсе MUSE Design Awards 2024 года в США, Студия Akademia, 08:10, 20.03.2024,
110
(New York, штат - New York, United States) Премии MUSE Creative и MUSE Design Awards объявили своих победителей первого конкурсного сезона 2024 года.


TFN Optics на оптической выставке MIOF, ГК TFN, 08:08, 20.03.2024,
119
TFN Optics принял участие в 34-й Московской международной оптической выставке MIOF


Витрины ТК «Невский Центр» объявляют начало «теплых сезонов», Невский Центр, 22:12, 11.03.2024, Россия
692
Торговый комплекс «Невский Центр» провел сезонное обновление витрин. Вдохновением для оформления внешнего вида Комплекса стало долгожданное возвращение тепла и пробуждение природы после долгой зимы.


70-й Антикварный маркет «Блошинка» ждет гостей в центре Москвы 16-17 марта, Антикварный маркет «Блошинка», 19:07, 02.03.2024, Россия
44
Приглашаем вас окунуться в атмосферу настоящей европейской ярмарки старины на 70-м Антикварном маркете «Блошинка», который пройдет 16-17 марта 2024 года. Это интересное событие, где вы сможете приобрести старинные, винтажные и антикварные предметы, а также насладиться общением с единомышленниками и просто провести время с пользой для души и сердца.


Резиденты «Инсайт Люди» рассказали о детской цифровой безопасности на ВДНХ, Инсайт Люди, 18:54, 02.03.2024, Россия
44
28 февраля на международной выставке-форуме «Россия» прошел День детской цифровой безопасности. Все мероприятия были посвящены актуальной для современного общества проблеме — кибербезопасности детей, а именно киберугрозам, а также методам их защиты в онлайн-среде.


ИСКУССТВО СИЛУЭТА 2024, Евразийский Художественный Союз, 21:11, 27.02.2024,
211
Международная выставка-конкурс современного искусства


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100