ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Мерц Фарма» стала новым членом AIPM

29 марта 2012 г., Москва. – Ассоциация международных фармацевтических производителей (AIPM) объявила сегодня о расширении состава участников ассоциации. 28 марта на Общем собрании членов AIPM было утверждено решение о вступлении в ряды AIPM компании «Мерц Фарма» - российского подразделения компании Merz, продукция, исследования и разработки которой, в первую очередь, ориентированы на лечение заболеваний в области неврологии и психиатрии, а также клинической и эстетической дерматологии.
«Мы рады приветствовать компанию «Мерц Фарма» в наших рядах и надеемся, что у нас сложится эффективное и долгосрочное сотрудничество в русле тех принципов и подходов, которые развивает Ассоциация. Это касается как этических норм ведения бизнеса, так и стратегических подходов и ожиданий в сфере развития прозрачных и эффективных рыночных механизмов и условий регулирования в отрасли. Уверен, что активная позиция компании и объединение усилий в рамках индустрии в целом, будут способствовать достижению еще более заметных результатов в сфере обеспечения доступности для населения наиболее эффективных и безопасных лекарственных средств и современных терапевтических решений», - отметил исполнительный директор AIPM Владимир Шипков.
«Мне приятно, что в год нашего 15-летия работы на российском рынке компания «Мерц Фарма» стала частью той группы, которая ведет активную работу в области улучшения системы здравоохранения – самой важной отрасли для любого государства и любого жителя этой страны. Ключевая роль, которую играет AIPM в области преодоления существующего разрыва между пациентами, врачами, бизнес-партнерами и органами государственной власти, очень импонирует нашей компании. Во всем мире Merz считают инновационным, высококвалифицированным и надежным партнером. Присоединяясь к AIPM, мы готовы к плодотворной работе и конструктивным решениям, от которых в первую очередь выиграют российские пациенты», - сказала генеральный директор ООО «Мерц Фарма» Ольга Авдошина после проведенного голосования.
В настоящее время членами AIPM являются 50 ведущих мировых фармацевтических компаний - производителей современных эффективных, безопасных и качественных лекарственных препаратов. На долю этих компаний приходится свыше 80% мирового фармацевтического производства и более 60% объема лекарственных средств, поставляемых на территорию Российской Федерации. AIPM ставит своей задачей содействие в выработке экономической и правовой политики, направленной на развитие организованного и открытого фармацевтического рынка, повышение качества медицинского обслуживания и расширение ассортимента современных лекарственных средств на благо населения России.

Контактное лицо: Sergey Minaev (написать письмо автору)
Компания: Edelman Imageland (все новости этой организации)
Добавлен: 02:08, 30.03.2012
Количество просмотров: 1299

Новое приложение «ММЦ Первая помощь» представили на конференции по критическим состояниям, ГК "ММЦ", 23:33, 28.10.2026, Россия
37
Заведующий ситуационным центром «ММЦ ПРО» Сергей Валерьевич Раков представил новый цифровой продукт, разработанный экспертами компании — приложение «ММЦ Первая помощь». Презентация прошла на площадке XXVIII Всероссийской конференции с международным участием «Жизнеобеспечение при критических состояниях», которая состоялась 16-17 октября в Москве.


Врач-эндоскопист Клиники «ММЦ» Геленджик получила грант Всемирной эндоскопической организации, ГК "ММЦ", 23:33, 28.10.2026, Россия
40
Заведующая отделением эндоскопии Клиники «ММЦ» Геленджик, к.м.н. Юлия Сергеевна Сигаева выступила с докладом на 5-ом Всемирном конгрессе по эндоскопическим исследованиям желудочно-кишечного тракта (ENDO 2026) и получила грант Всемирной эндоскопической организации (WEO).


Ключевые аспекты лечения рака и реабилитации онкопациентов обсудили эксперты в Петербурге, ГК "ММЦ", 23:33, 28.10.2026, Россия
39
«Перехитрить» рак можно лишь с помощью комплексного подхода и слаженной работы мультидисциплинарной команды специалистов, рассказали эксперты V научно-практической конференции «Молекулярная онкология и онкореабилитация», которая состоялась на базе Клиники высоких технологий «Белоостров». Организатором мероприятия выступил Научно-образовательный Институт «ММЦ».


Оборудование «Швабе» для диагностики заболеваний используют в 44 регионах России, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 23:30, 28.10.2026, Россия
34
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех поставил около тысячи российских приборов для лабораторной диагностики, которые используются в медицинских учреждениях 44 регионов страны, а также в Беларуси, Киргизии, Армении и Таджикистане.


«Швабе» и Сеченовский Университет объединяют компетенции врачей и инженеров для развития медтехники, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 23:11, 28.10.2026, Россия
36
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех и Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова развивают совместную подготовку специалистов для отечественного медицинского приборостроения.


От разработки к практике: холдинг «Швабе» на ПМФЗ предложил новый подход к внедрению медицинской техники, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 22:16, 28.10.2026, Россия
45
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех предложил новый подход к внедрению медицинской техники, чтобы разработки быстрее становились доступными врачам и пациентам.


На Урале будут обучать спасению людей при остановке сердца на тренажере «Швабе», Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 23:41, 21.10.2026, Россия
483
Уральский оптико-механический завод им. Э. С. Яламова (УОМЗ, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех) передал Территориальному центру медицины катастроф Свердловской области тренировочную версию дефибриллятора АНД А25.


Фонд «Милосердие» передал в Ожоговый центр медицинское оборудование, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 23:08, 21.10.2026, Россия
480
Благотворительный фонд «Милосердие» сделал еще один важный шаг к улучшению качества медицинской помощи в Липецке.


Отечественные инновации в протезировании: ИТК «БионикаКосмос» представила коленный модуль «АКТИВ-2» на форуме «Надежда на технологии», Реаортос, 21:17, 13.10.2026, Россия
56
В инновационном кластере «Ломоносов» завершил работу XI Национальный форум реабилитационной индустрии и универсального дизайна «Надежда на технологии». Одной из ключевых точек притяжения выставки стал стенд компании ИТК «БионикаКосмос», где были продемонстрированы передовые российские разработки в сфере протезирования, включая серийный микропроцессорный коленный модуль «АКТИВ-2».


Спрос на углубленную диагностику зрения в Петербурге вырос на 51%, Федеральная сеть оптик «Счастливый взгляд», 21:15, 13.10.2026,
52
Петербуржцы стали чаще проверять зрение до того, как его ухудшение начинает серьезно мешать повседневной жизни. За последний год спрос на углубленную диагностику в городе вырос на 51%. К Всемирному дню зрения федеральная сеть оптик «Счастливый взгляд» проанализировала, как меняется отношение горожан к здоровью глаз.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100