ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ГВСУ «Центр» на выставке «Недвижимость 2012»

Выставка «Недвижимость» организована при поддержке Правительства Москвы и проходит в этом году в 26-й раз. На сегодняшний день выставка-ярмарка – крупнейшее мероприятие столичного рынка недвижимости и одновременно самое продающее мероприятие на рынке Москвы и Московской области.

На выставке традиционно представлены лучшие предложения по покупке и аренде квартир в столице и области. ГВСУ «Центр», один из крупнейших застройщиков Московского региона, представит на своем стенде объекты, возводимые собственными силами компании. Предложения компании – одни из наиболее востребованных на рынке новостроек в Подмосковье, среди них квартиры в г. Котельники, мкрн. «Парковый», жилых комплексах «Лесной городок» и «Жемчужина Виктории» в Балашихе, монолитно-кирпичных домах в пос. Островцы.

Метраж предлагаемых квартир от 36,4 до 97, 39 со стоимостью квадратного метра от 50 000 руб. В продаже 1, 2-х и 3-х комнатные квартиры в домах высокой стадии готовности по цене от 2 180 640 до 7 469 000 рублей.

ГВСУ «Центр» приглашает посетить свой стенд. Посетителей встретят приветливые и опытные специалисты компании, расскажут об объектах и способах приобретения квартир.

Выставка проходит с 29 марта по 1 апреля в ЦДХ. Добро пожаловать!

Контактное лицо: Иван Гринев (написать письмо автору)
Компания: ОАО Холдинговая компания "ГВСУ «Центр»" (все новости этой организации)
Добавлен: 01:44, 30.03.2012
Количество просмотров: 893

И Снова праздник, Мария Буртова, 23:41, 19.06.2025, Россия
35
С 20 по 27 июня в галерее Лин пройдет выставка номинанта 5-ой московской Арт-преми, члена Союза Художников России Марии Буртовой.


Книга издательства ТГУ покорила «Красную площадь», ТГУ, 22:01, 18.06.2025, Россия
42
Библиотечно-издательский комплекс Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) стал обладателем специального диплома XVIII Международного конкурса книжной иллюстрации и дизайна «Образ книги» за серию книг о приключениях библиотечного кота Кузи.


Мультимедийный музей развлечений «Дикая Африка» на стадионе «Нижний Новгород», Marins Park Hotel, 13:07, 10.06.2025, Россия
60
В Нижнем Новгороде начал работу уникальный мультимедийный музей развлечений с голографическим театром «Дикая Африка». Посетить его возможно с 22 мая по 20 июля на территории стадиона «Нижний Новгород».


Kastamonu подвела итоги участия в Московской неделе интерьера и дизайна 2025, Kastamonu, 16:32, 07.06.2025,
124
С 22 по 25 мая 2025 года компания Kastamonu выступила партнером Московской недели интерьера и дизайна — ключевой площадки для профессионального сообщества дизайнеров, архитекторов и специалистов рынка интерьерных материалов


Куда пойти в Кисловодске: с закрытия на открытие., Пресса, 18:41, 05.06.2025, Россия
193
Из музея Крепость в Выставочный зал.


GMonit выступила партнером секции на ECOM Expo 2025, GMonit, 12:37, 02.06.2025, Россия
60
21−22 мая в Москве состоялась 14-я выставка технологий для интернет-торговли ECOM Expo'25. В этом году GMonit в партнерстве с системным интегратором ENSI приняла участие в деловой программе и представила решение в области Observability для электронной коммерции.


Фонд «Шередарь» открыл социальный фотопроект в Петушках, Благотворительный фонд "Шередарь", 08:38, 02.06.2025, Россия
77
28 мая в МБУ «Петушинский РДК» открылась выставка «Снимаю шляпу!», ставшая главным фотопроектом Владимирской области. Мероприятие организовано благотворительным фондом «Шередарь» в поддержку детей, перенесших онкологические заболевания, при содействии министерства культуры Владимирской области и ГБУК ВО «Киноцентр». Посетить выставку может любой желающий до 15 июня, вход бесплатный.


выставка Ксении Шапкиной «Счастье», Артмуза, 08:37, 02.06.2025, Россия
95
Музей современного искусства АРТМУЗА/ 13 линий ВО, 70 https://artmuza.spb.ru/ до 8 июня. 0+ Эта выставка приглашает вас почувствовать счастье Ксении и вспомнить о своём собственном.


Герои СПОРТА – Герои ПОБЕДЫ!, Артмуза, 00:02, 02.06.2025, Россия
115
Выставка приурочена к 80-летию Победы в Великой Отечественной Войне. Вечная слава и благодарная память ленинградским спортсменам, защищавшим блокадный Ленинград и участвующих в боях на фронтах Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.


ИТ-компания GMonit на Russian Retail Show и Retail TECH Expo 2025, GMonit, 07:49, 02.06.2025, Россия
71
В Москве прошло главное отраслевое событие года — Russian Retail Show и Retail TECH Expo 2025.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100