ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Vision Solutions запускает решения для обеспечения доступности информации и аварийного восстановления данных на серверах IBM Power Systems с единым пользовательским интерфейсом

Ирвин, Калифорния (США) – 26 Марта, 2012 – Компания Vision Solutions, Inc., ведущий поставщик программных продуктов и сервисов для обеспечения доступности информации более чем в 25 000 компаний, использующих Windows, Linux, IBM Power и облачные среды, сегодня представила новые версии программных продуктов MIMIX Availability и Double-Take для платформ IBM i и AIX соответственно. Обе программы теперь могут контролироваться через Vision Solutions Portal (VSP) – универсальный графический web-интерфейс от компании Vision, который позволяет осуществлять оперативный всесторонний мониторинг и интуитивное управление с помощью любого устройства, имеющего браузер.

MIMIX Availability 7.1
MIMIX Availability для IBM i легко обеспечивает доступность данных за счет высокой производительности репликации совершаемых транзакций в режиме реального времени и поддержки локальных и/или удаленных резервных систем. Решение выводит кластерные технологии высокой доступности для IBM i на новый уровень благодаря увеличению скорости репликации и аудита данных, улучшенному алгоритму мониторинга и восстановления систем и интеллектуальному администрированию через дополнительные возможности отчетов.

Новые особенности, представленные в MIMIX 7.1:

• Увеличенная производительность репликации данных – значительно повышает скорость репликации данных для всех пользователей MIMIX, позволяя в некоторых средах достигать по-настоящему выдающихся результатов.

• Приоритизация задач аудита – позволяет администраторам настраивать частоту проверки объектов в зависимости от частоты их изменения, что повышает скорость и эффективность выполнения аудита.

• Мониторинг данных в системе – обеспечивает синхронизацию данных между запланированными сеансами аудита. Администраторы уведомляются при каждом несанкционированном изменении в реальном времени с детализацией по пользователям и совершенным действиям.

• Автоматическое восстановление данных – позволяет интеллектуально автоматически восстанавливать данные при их изменении до запланированного сеанса аудита (в соответствии с настраиваемой политикой).

• Дополнительный анализ и отчеты о трендах – определяет уровень операционной активности пользователей и его влияние на доступность данных в системе.

• Усовершенствованная оптимизация системы – анализирует, отслеживает и оптимизирует системы IBM i. Новый iOptimize (в предыдущих версиях - MIMIX Director) получил улучшенный алгоритм сканирования, метрики с возможностью автоматической реакции на их значения, локализуемые отчеты о состоянии среды и большой перечень других функций оптимизации.

MIMIX Availability 7.1 обеспечит нормальную работу компании в случае сбоев или аварий с помощью резервной системы без потери данных и с минимальным временем простоя. MIMIX также поможет избежать прерывания выполнения операций в связи плановыми работами по обслуживанию системы, такими как ежедневное резервное копирование, обновление ПО и «чистка» данных, тем самым обеспечивая круглосуточную бесперебойную работу критически важных приложений.

Double-Take для AIX 4.0
Vision Solutions предлагает самые простые IT-решения для защиты данных и работы критически важных приложений на AIX-серверах в виде продуктов серии Double-Take для платформы AIX. Double-Take RecoverNow для AIX является масштабируемым и экономически выгодным решением, обеспечивающим непрерывность бизнеса и практически мгновенное аварийное восстановление данных и приложений одним нажатием кнопки. В отличие от традиционных систем резервного копирования Double-Take RecoverNow позволяет гарантировать действительно непрерывную защиту данных (CDP, continuous data protection), практически мгновенно восстанавливая их из любой временной точки.
Double-Take Availability для AIX является лучшим решением для высокой готовности,аварийного восстановления и обеспечения доступности данных на AIX-серверах линейки IBM Power Systems. Полнофункциональная непрерывная защита данных и автоматическая система отказоустойчивости Double-Take Availability обеспечивает самый высокий уровень доступности физических и логических компонентов в AIX-средах.

Double-Take для AIX 4.0 включает следующие функциональные возможности:
• Пользовательский вэб-интерфейс VSP – предоставляет возможность оперативного мониторинга и интуитивно понятного управления репликацией данных и поддержкой CDP в Double-Take RecoverNow и Double-Take Availability для AIX..

• Улучшенный алгоритм создания точек восстановления данных (RPO, Recovery Point Objective) – отвечает более жестким стандартам создания точек восстановления благодаря новой опции «Sync when Ready», позволяющей администраторам настраивать критерии для более частых репликаций в периоды простев.

• Поддержка протокола IPv6 – обеспечивает связи между основными, резервными и реплицированными серверами, в том числе с VSP-интерфейсом, что позволяет компаниям использовать все возможности протокола IPv6, включая дополнительные функции безопасности и достаточный пул IP-адресов.

• Руководство по интеграции с IBM PowerHA – описывает интеграцию продукта с IBM PowerHA с целью дополнения полнофункциональных кластеров высокой доступности возможностями внешнего («off-site») аварийного восстановления данных в любой временной точке при помощи CDP.

Цитаты:
Александр Трекин, региональный директор Vision Solutions по России и странам СНГ:
“Совместный выход продуктов MIMIX Availability 7.1 и Double-Take для AIX 4.0 под одним вэб-интерфейсом – это важный шаг в деятельности компании Vision на пути к созданию единого интерфейса мониторинга и контроля решений по доступности и восстановлению данных для разнородных платформ. Мы с нетерпением ждем реализации этого решения во всех наших продуктах для Windows, Linux, IBM Power Systems и облачных сред.

Ссылки:
• Сайт Vision Solutions: http://www.visionsolutions.com/world/Russia/Russia.aspx
• MIMIX Availability для IBM i: http://www.visionsolutions.com/world/Russia/Products/High-Availability-MIMIX.aspx
• Double-Take RecoverNow для AIX: http://www.visionsolutions.com/world/Russia/Products/Disaster-Recovery-EchoStream.aspx
• Double-Take Availability для AIX: http://www.visionsolutions.com/world/Russia/Products/High-Availability-DT-AIX.aspx
• Twitter: http://twitter.com/VSIDTInfo О компании Vision Solutions, Inc. ведущий поставщик программных решений и сервисов для обеспечения доступности информации на платформах Windows, Linux, IBM Power и рынка облачных вычислений. Продукты Vision для аварийного восстановления и обеспечения высокой доступности информации под брендами Double-Take®, MIMIX® и iTERA™ прекрасно себя зарекомендовали. Они обеспечивают поддержку непрерывности бизнеса, соответствуют требованиям совместимости и позволяют повысить продуктивность, как в физических, так и в виртуальных средах. Доступные и простые в использовании продукты Vision сопровождаются сертифицированной поддержкой клиентов по схеме 24X7, а также глобальной сетью партнеров, в которую входят компании IBM, HP, Microsoft, VMware и Dell. Компания Vision Solutions является собственностью Thoma Bravo, ее штаб-квартира располагается в Ирвине, штат Калифорния, США. Представительства Vision Solutions открыты по всему миру. Получить дополнительную информацию о компании можно на сайте visionsolutions.com, в корпоративном аккаунте в Твиттере http://twitter.com/VSIDTInfo и других популярных социальных сетях.

Контактное лицо: Евгений Глазунов (написать письмо автору)
Компания: Vision Solutions (все новости этой организации)
Добавлен: 19:58, 28.03.2012
Количество просмотров: 865

Faberlic при поддержке Neoflex внедрил сервис автоматического оповещения клиентов, Neoflex, 23:07, 28.03.2024,
97
Компания Faberlic, одна из крупнейших парфюмерно-косметических компаний в России, внедрила сервис автоматического оповещения клиентов об осуществляемых операциях с товарами и заказами по таким каналам, как sms, push, e-mail. Новая система позволит сократить операционные расходы на отправку уведомлений на 20 %. Технологическим партнером проекта выступила компания Neoflex.


Эксперты SIMETRA обосновали оптимальный вариант строительства трассы Джубга-Сочи, Simetra, 23:01, 28.03.2024, Россия
82
Группа компаний SIMETRA, центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, подготовила обоснование маршрутов для проекта строительства трассы Джубга-Сочи, которая разгрузит существующую федеральную дорогу А-147


«Аэродиск» запускает новую линейку СХД ENGINE AQ на платформе «Аквариуса», Аэродиск, 22:59, 28.03.2024, Россия
85
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик и производитель решений в области систем хранения данных и виртуализации, объявляет о запуске новой линейки СХД под названием ENGINE AQ. Линейка будет реализована на базе аппаратной платформы компании «Аквариус».


В платформе In.Plan появился модуль «Control tower», Axenix, 22:55, 28.03.2024, Россия
83
Консалтинговая компания Axenix расширяет функциональность платформы In.Plan и представляет новый модуль «Control tower». Разработка позволит компании запустить комплексную услугу по построению системы управления эффективностью на основе аналитических дашбордов.


Компания Hopper IT в два раза ускорила подписание кадровых документов с помощью HRlink, HRlink, 22:55, 28.03.2024, Россия
83
Российская технологическая компания Hopper IT перевела кадровый документооборот в электронный формат с помощью платформы HRlink. За счет сервиса время подписания кадровых документов сократилось в два раза, а также полностью решен вопрос со своевременным оформлением заявлений и приказов в HR-направлении.


«МОСМЕК Недвижимость» переводит закупки на B2B-Center, B2B-Center, 22:55, 28.03.2024, Россия
82
Производственно-складской комплекс «МОСМЕК», расположенный в Московской области, перевел закупки на электронную торговую площадку B2B-Center.


Сервисы «Телфин» обеспечивают преобразование речи в текстовое сообщение для автоматической постановки задач сотрудникам, Телфин, 22:54, 28.03.2024, Россия
85
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» повышает качество обслуживания клиентов российского представительства компании Azerty и автоматизирует создание задач для сотрудников компании.


СГУГиТ принял участие в программе «Приоритет-2030», Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:29, 28.03.2024, Россия
71
22 марта в Москве на базе коворкинг-пространства «Точка кипения – Коммуна» прошел этап программы «Приоритет-2030». Там же состоялась защита программы развития и стратегического проекта Сибирского государственного университета геосистем и технологий – «Высокотехнологичная геопространственная экосистема: развитие человеческого капитала, создание и внедрение инновационных технологических решений и продуктов».


«1С-Рарус» построил сквозной процесс продаж в бизнес‑подразделении ГК «ССТ», 1С-Рарус, 22:29, 28.03.2024, Россия
85
Завершен проект создания единой системы взаимодействия с клиентами в компании «ИВС» (входит в Группу компаний «ССТ»). С помощью «1С:CRM. Модуль для 1C:ERP», встроенного в систему управления предприятием, регламентированы бизнес-процессы продаж. На 25% ускорена обработка заказов.


Cloud4Y предоставил сервис корпоративной почты Remedservice, Cloud4Y, 22:15, 28.03.2024, Россия
44
Сотрудники сервисной медицинской компании пользуются корпоративной почтой, развёрнутой в облачном контуре провайдера.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100