ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Конгресс-коллегия проведет заседание на тему: «Слушается Дело. Юридические проблемы российского бизнеса»

3 апреля состоится «Деловой клубный вечер» бизнес-сообщества «Конгресс-коллегия». Центральной частью мероприятия станет пленарное заседание на тему: «Слушается Дело. Юридические проблемы российского бизнеса».
На заседании «Конгресс-коллегии» будут рассмотрены проблемы, связанные со спецификой судебной системы в России и юридической защитой себя и своего дела, выявлены основные причины и факторы, находящиеся в их основании, а также предложены профессиональные рекомендации юристов как действовать бизнесу в сложившихся условиях.
Мероприятие состоится в формате круглого стола, модераторами которого выступят генеральный директор ООО НКЮО «БИЭЛ» Л. Рябченко и адвокат В. Клювгант.
За круглым столом предлагается обсудить следующий состав вопросов:
– почему одни юристы говорят о неуклонном движении к верховенству права в нашей стране, а другие – о его крушении;
– какие основания у предпринимателей называть среди факторов риска главными те, которые исходят от правоохранительных, правоприменительных и административных органов;
– есть ли Суд в сегодняшней России, насколько защищены в ней права и свободы человека, включая право свободной предпринимательской деятельности;
– почему российские предприниматели предпочитают судиться вне России;
– как практически защищать свой бизнес, репутацию, собственность, результаты интеллектуальной деятельности и т.д.
Начало рабочей части Пленарного заседания в 19.30. До его начала между 17.00 и 19.00 состоится «Деловой five o’clock», во время которого на различных площадках будут проведены:
– заседание Коллегии по вопросам взаимодействия с властными структурами, союзами предпринимателей и общественными организациями;
– «Five o’ clock» с Г.Н. Коганом, директором ООО «Пиком»;
– консультации по вопросам применения интернет и мобильных технологий для решения задач продвижения бизнеса, организации дополнительных каналов продаж и повышения эффективности управления;
– «Five o’ clock» с д.э.н., проф. М.М. Муртазалиевым, генеральным директором АКГ «Интерэкспертиза»;
– эффективные решения для бизнеса на основе профессионального аудита, бухгалтерского консалтинга, оценки деятельности компаний, использования Международного стандарта финансовой отчетности.
По ходу мероприятия участникам будут предложены напитки, а после завершения рабочей части – фуршет.

Контактное лицо: Ольга Роготова (написать письмо автору)
Компания: КГ "Гуров и партнеры" (все новости этой организации)
Добавлен: 21:19, 27.03.2012
Количество просмотров: 982

Hisense представляет линейку матовой бытовой техники, Hisense, 11:03, 29.10.2026,
65
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет линейку встраиваемых кухонных приборов Matt Line. В нее вошли духовые шкафы, индукционные варочные панели и вытяжка.


GreenData развивает корпоративную ИИ-платформу на базе low-code, GreenData, 23:35, 28.10.2026, Россия
95
Компания GreenData, российский разработчик корпоративного программного обеспечения, обновила стратегию развития. Основным направлением становится корпоративная ИИ-платформа для создания интеллектуальных систем.


ИИТ: в 2027 году будет реализовано на 29% больше проектов интеграции с госсистемами, Инфотекс, 23:34, 28.10.2026, Россия
96
По данным компании ИИТ («Инфотекс Интернет Траст»), разработчика универсального шлюза TrustGate для взаимодействия с государственными информационными системами, в 2026 году число запросов на интеграцию со СМЭВ выросло на 22%, с ЕБС – на 18%, а с ЕСИА – на 9%.


Angara MTDR запустила услугу расследования действий внутренних нарушителей, Angara Security, 23:38, 28.10.2026, Россия
95
Angara MTDR запустила услугу, которая позволяет компаниям быстрее и с меньшими затратами расследовать инциденты, связанные с действиями сотрудников и других внутренних пользователей корпоративных систем.


«Моя смена»: интерес к платформенной занятости растет со стороны бизнеса и исполнителей, Verme, 23:40, 28.10.2026, Россия
118
Сервис по поиску подработки рядом с домом «Моя смена» (входит в ГК Verme) отмечает рост спроса на платформенную занятость как со стороны компаний, так и исполнителей.


НПТ «Климатика» выстроила обучение сотрудников на платформе iSpring LMS, iSpring, 23:39, 28.10.2026, Россия
122
НПТ «Климатика», производитель климатического оборудования, выстроила систему обучения сотрудников в 26 филиалах на платформе iSpring LMS.


На платформах versta.io и mestoX стало доступно подписание ЭПД через Госключ, Versta, 23:38, 28.10.2026, Россия
95
Компания «Цифровая логистика» одной из первых на рынке TMC реализовала поддержку подписания электронных перевозочных документов через Госключ.


«Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 23:38, 28.10.2026, Россия
92
«Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6.


Роструд и БФТ-Холдинг модернизировали мобильное приложение «Работа в России», БФТ-Холдинг, 23:38, 28.10.2026, Россия
91
БФТ-Холдинг для Федеральной службы по труду и занятости (Роструд) реализовал проект по развитию мобильного приложения Единой цифровой платформы (ЕЦП, платформа) «Работа в России».


Новая антивандальная IP-камера от Smartec в компактном шаровидном корпусе со встроенным микрофоном, АРМО-СИСТЕМЫ, 23:37, 28.10.2026, Россия
95
Компания «АРМО-Системы» начала поставлять антивандальные IP камеры видеонаблюдения Smartec STC-IPM5508A Estima с разрешением 5 Мп, защитой по классам IP67/IK10, объективом 2,8 мм, микрофоном и ИК-подсветкой на 25 метров


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100