|
|
 |
|
|
 |
Система CONTACT и Банк ВТБ (Казахстан) проводят совместную акцию «Навруз с CONTACT»
В период Акции все клиенты, отправляющие суммы переводов по системе CONTACT в отделениях Банка ВТБ (Казахстан), получат стильные и полезные подарки.
Отправители переводов по системе CONTACT на сумму от 301 доллара США, 9 001 российских рублей или 201 евро получат в подарок брелок «Юрта». Если сумма перевода превысит 501 доллар США, 15 001 российский рубль или 401 евро, отправитель получит в подарок термокружку. При сумме перевода свыше 1001 доллара США, 30 001 российского рубля или 801 евро, отправитель станет владельцем фотоальбома «Наурыз». Количество подарков ограничено.
«Мы рады активному и плодотворному сотрудничеству с Банком ВТБ в Казахстане, - отметила Светлана Фролова, Вице-президент АКБ «РУССЛАВБАНК», оператора Системы. – Наша совместная Акция по вручению подарков клиентам – это показатель глубокой заинтересованности в казахстанском рынке, как одном из приоритетных направлений в нашей работе. Уверена, результатами совместной акции с Банком ВТБ будут как стремительное увеличение потоков денежных переводов по Системе, так и дальнейшая популяризация и рост узнаваемости CONTACT среди жителей Казахстана».
«За 2011 год через наш Банк по системе CONTACT было отправлено свыше 3000, и выплачено почти 1000 переводов, приоритетным направлением стала Россия, - говорит Динара Жакенова, Директор департамента развития Розничного бизнеса Банка ВТБ (Казахстан). – Основными лидерами по пользованию системой CONTACT стали жители Алматы, Астаны, Атырау, Тараза и Усть-Каменогорска. Запуская Акцию к Наурыз Мейрамы, мы хотим поздравить наших клиентов с приходом весны и подарить приятные памятные подарки».
Контактное лицо: Пресс-служба АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО) (написать письмо автору)
Компания: АКБ "РУССЛАБВАНК" (ЗАО) (все новости этой организации)
Добавлен: 13:26, 27.03.2012
Количество просмотров: 1000
| Эксперт Банка ЗЕНИТ обсудил будущее залогового рынка на FinLEGAL_26, Банк ЗЕНИТ, 21:49, 28.04.2026, Россия |
71 |
| Директор департамента по работе с залогами Банка ЗЕНИТ Николай Вольхин принял участие в дискуссии ежегодной конференции FinLEGAL_26, где представители банковского сектора обсудили актуальные тенденции, изменения и риски на залоговом рынке. Эксперт банка выступил модератором профессиональной сессии, посвящённой трансформации отрасли и новым технологическим решениям. |
|
| В Алтайском ГАУ прошел «День Россельхозбанка», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 00:38, 18.04.2026, Россия |
95 |
| В Алтайском государственном аграрном университете прошел «День Россельхозбанка» - серия мероприятий, знакомящих с возможностями карьерного роста в банке, и представляющих уникальные продукты РСХБ. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|