ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Пресс-конференция компании ПИР Групп

Дата и время пресс-конференции: 4 апреля 2012г. в 15:00
Место проведения: «Гастрономический театр Олега Меньшикова», Гоголевский бульвар, 25
К участию в пресс-конференции приглашены:
1. Меркулов И.В. – Президент информационного проекта «ПИР»
2. Бухаров И.О. – Президент Федерации Рестораторов и Отельеров России, ресторатор
3. Акимов Б. – создатель и идеолог проекта LavkaLavka, организатор фермерских рынков
4. Меньшиков О.Е. – актер театра и кино, театральный режиссер, народный артист РФ
5. Минаев С.С. – бизнесмен, публицист, теле- и радиоведущий

Участники пресс-конференции расскажут журналистам о важном для российского потребительского рынка событии – Ярмарке «ПИР» – и обсудят следующие темы:
• Возрождение неподдельного интереса россиян к гастрономии и способы его поддержания
• Проблема наличия и поиска натуральных продуктов в Москве и готовность производителей научить потребителей выбирать хорошие продукты среди большого разнообразия.
• Гастрономия как модный тренд: известные шеф-повара, кулинарные блогеры, звезды шоу-бизнеса и гастрономического мира на Ярмарке
• Фермерские хозяйства как малый и средний бизнес: проблемы и перспективы развития
• Популярность ярмарок выходного дня и необходимость создания единой площадки высокого уровня для реализации качественных продуктов
• Популяризация здорового образа жизни и здорового питания, последние и самые эффективные фитнес-диеты и тренировки
• Современные тенденции на рынке эксклюзивной гастрономии и алкоголя
• Еда как развлечение и приключение: шоу-программы, эксклюзивные мастер-классы и конкурсы на Ярмарке
• Ярмарка «ПИР» как способ поддержать развитие отечественной гастрономии

Организатором пресс-конференции выступает ЗАО «ПИР Групп». Уже в течение 15 лет компания «ПИР Групп» успешно проводит крупнейшие международные выставки для профессионалов ресторанной индустрии. В этом году компания выходит и на потребительский рынок. Последние социальные тенденции свидетельствуют о том, что люди стали более сознательными в отношении своего здоровья и, в частности, питания. В век генномодифицированных синтетических товаров многие стали повышать свои требования к продуктам, ценить по-настоящему вкусную еду и достижения отечественной гастрономии. Теперь возможность понять все преимущества качественных продуктов и оказаться свидетелями главных гастрономических свершений есть у всех желающих, благодаря новому проекту «ПИР Групп» – Ярмарке «ПИР».
На пресс-конференции представителям СМИ будет предоставлена прекрасная возможность взять интервью у авторитетных экспертов индустрии и приглашенных гостей.

В конце мероприятия состоится фуршет. «Гастрономический театр Олега Меньшикова» предлагает необычное для Москвы «великосветское меню енисейской губернии ХIX века»: блюда из оленины, сохатины, муксуна, тайменя и много других эксклюзивных блюд.

Контакты для аккредитации:
Вдовина Вера: тел. + 7 (495) 637 94 40, доб. 151, pr@pir.ru
Воеводская Екатерина: тел. + 7 (495) 637 94 40, доб. 173, voevodskay@pir.ru

Контактное лицо: Вдовина Вера (написать письмо автору)
Компания: ПИР Групп (все новости этой организации)
Добавлен: 20:46, 26.03.2012
Количество просмотров: 1039

Как выбрать студию для съёмок: на что обратить внимание и кому это нужно, Пресс-служба, 00:04, 09.05.2026, Россия
57
05 мая 2026 специалисты компании СмайлМедиа подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Покупка элитной недвижимости в коттеджном поселке Павлово в МО, Пресс-служба, 23:58, 08.05.2026, Россия
64
04 мая 2026 специалисты компании ВанЭстейт подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Теперь и в e-commerce: «Остров Мечты» запустил собственный онлайн-магазин, Остров мечты, 00:10, 09.05.2026, Россия
752
Холдинговая компания «Остров Мечты» запустила собственный онлайн-магазин. В нем представлено более 1000 позиций товаров парка развлечений:


Как выбрать крепления для груза: ремни, цепи и стяжные системы, Пресс-служба, 21:00, 28.04.2026, Россия
154
24 апреля 2026 специалисты компании Сертекс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Бизнес-план VR-арены: структура, ключевые расчёты и типичные ошибки, Пресс-служба, 20:51, 28.04.2026, Россия
69
23 апреля 2026 специалисты компании Аватарена подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Национальная премия «Золотой медвежонок»: три дня до завершения приёма заявок на этап «Лучшая продукция для детства», Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АИДТ), 21:13, 05.05.2026, Россия
55
До 30 апреля 2026 года идёт приём заявок на этап «Лучшая продукция для детства» премии «Золотой медвежонок». Церемония награждения — 19 июня 2026‑го в Совете Федерации. Участие даёт экспертную оценку, рост доверия и узнаваемости бренда.


Арт-фестиваль креативных индустрий «Звездное Небо Сибирского Арбата», Сибирский Арбат, 22:07, 28.04.2026,
704
С 1 по 25 июня на площадке перед ГПНТБ СО РАН пройдет арт-фестиваль креативных индустрий «Звездное Небо Сибирского Арбата» - летнее событие для детей и взрослых, в котором каждый сможет найти занятие по интересам и провести время с пользой.


Двойной успех ТС ПОБЕДА на премии Private Label Awards 2026: бренды СТМ «Gustoso» и «Gastrosheff» завоевали награды, ПОБЕДА, 21:27, 28.04.2026,
57
Торжественная церемония награждения состоялась 14 апреля в Москве в рамках выставки SobMaExpo 2026. В этом году в премии приняли участие 47 компаний — 21 производитель и 26 ритейлеров. Бренды ТС ПОБЕДА «Gustoso» и «Gastrosheff» удостоились высокого признания, подтвердив лидерство компании в развитии собственных торговых марок.


ТГУ меняет подход к охране труда, ТГУ, 20:57, 28.04.2026, Россия
79
ТГУ запатентовал программу «АУРА», которая автоматически оценивает профессиональные риски.


Ремонт швейцарских часов — особенности обслуживания и виды восстановления, Пресс-служба, 00:26, 18.04.2026, Россия
89
14 апреля 2026 специалисты компании Дуалтайм подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100