ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Бесплатный семинар «Новые возможности проверенных решений Microsoft»

Уважаемые господа!
Компания Softline и корпорация Microsoft приглашают вас 3 апреля 2012 г. Принять участие в семинаре «Новые возможности проверенных решений Microsoft»
Место проведения: г. Казань, ул. Университетская д.7, гостиница «Шаляпин Палас Отель», ВИП холл
Семинар будет интересен для ИТ-директоров, руководителей ИТ-отделов, технических специалистов, обслуживающих корпоративные сети, а также сотрудников, отвечающих за построение информационных систем на предприятиях.
В ходе семинара будут рассмотрены возможности Windows Server 2008 R2, Small Business Server 2011 ,Hyper-V и обзор новой версии DeskWork 5.1
Windows Server 2008 R2 — это операционная система Windows Server нового поколения, которая помогает IT-специалистам полностью контролировать инфраструктуру, обеспечивая беспрецедентную доступность и управляемость, что позволяет достичь более высокого, чем когда-либо, уровня безопасности, надежности и устойчивости серверной среды. Одним из ключевых преимуществ Windows Server 2008 R2 стало удобство удаленного обслуживания серверов и рабочих станций специалистами ИТ-служб.
Операционная система Small Business Server 2011 - специально разработана с учетом нужд малого бизнеса, представляет собой недорогое полнофункциональное сетевое решение. Windows Small Business Server 2011 даст вам уверенность в безопасности ваших данных, расширит возможности настольных компьютеров и позволит вам повысить производительность труда сотрудников и установить как никогда более тесную связь с заказчиками.
Hyper-V компании Microsoft является эволюционной технологией, которая может дополнить или даже превысить возможности виртуализации. Продукты на основе технологии Hyper-V отлично интегрируются в ИТ-инфраструктуру предприятия, поскольку для их настройки, резервного копирования и мониторинга можно использовать инструменты Microsoft. Hyper-V позволяет использовать единые инструменты для обеспечения унифицированного управления как физическими, так и виртуальными ИТ-инфраструктурами.
Также на мероприятии Вы узнаете о новой версии DeskWork 5.1 выходит на новейшей платформе SharePoint Foundation 2010, которая является надежной промышленной платформой, широко используемой во всем мире. Продукт является простым и удобным средством организации рабочих процессов внутри офиса: с его помощью можно организовать оформление заявок, согласование договоров, собрать базу знаний в компании и развернуть целую систему оповещений для сотрудников легко и просто.
ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ:
9.30 -10.00 Регистрация, кофе-брейк
10.00 - 10.10 Приветственное слово компании Softline
10.10 - 11.10 Обзор Windows Server 2008 R2 и Small Business Server 2011
11.10 - 11.40 Перерыв, кофе-брейк
11.40 - 12.10 Обзор новой версии DeskWork 5.1
12.10 - 12.40 Технологии виртуализации от Microsoft (Hyper-V)

Предварительная регистрация является обязательной!
Зарегистрироваться можно: http://seminars.softline.ru/event/5697/detail

Евгения Трунова,
менеджер по маркетингу
E-mail: Evgeniya.Trunova@softline.ru
Тел.: +7 (843) 526-5-526

Алсу Сахибгареева,
ассистент менеджера по маркетингу
E-mail: Alsu.Sahibgareeva@softline.ru
Тел.: +7 (843) 526-5-526

Контактное лицо: Алсу Сахибгареева (написать письмо автору)
Компания: Softline (все новости этой организации)
Добавлен: 17:40, 26.03.2012
Количество просмотров: 1043

«Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:25, 03.09.2026, Россия
55
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе.


В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:25, 03.09.2026, Россия
57
Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io.


Axenix предложил российским заказчикам услуги по импортозамещению HCM-систем, Axenix, 22:25, 03.09.2026, Россия
56
Axenix расширяет практику HCM и предлагает российским компаниям комплексные услуги по импортозамещению HR-систем и трансформации процессов управления персоналом.


CICADA8 включила в портфель сервис статического анализа кода на базе платформы SASTAV, CICADA8, 22:24, 03.09.2026, Россия
56
Разработчик решений по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени CICADA8 добавил в портфель сервис статического анализа защищенности исходного кода (SAST) и композиционного анализа (SCA).


«Навикон» внедрил систему бюджетирования для Merz Pharma на российской платформе Optimacros, Navicon, 22:24, 03.09.2026, Россия
53
Системный интегратор и разработчик «Навикон» завершил проект внедрения системы бюджетирования и консолидации данных операционных расходов подразделений в компании Merz Pharma на базе российской программной платформы Optimacros.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 22:13, 03.09.2026, Россия
54
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» совместно с ИТ-партнерами выведет традиционный функционал ЦОДов на новый уровень, «Гравитон», 22:13, 03.09.2026,
56
Российский разработчик и производитель вычислительной техники «Гравитон» подписал соглашение о стратегическом партнерстве с ИТ-компанией AUXO и отечественными партнерами в совместном продвижении комплексных инновационных решений для центров обработки данных (ЦОД).


Hisense представила интерьерные телевизоры Canvas TV и Deco TV, Hisense, 22:12, 03.09.2026, Россия
57
Модели 55S7S, 43S5N и 32S5N – скоро в продаже на российском рынке


3Logic Group поставила вычислительную технику Raskat для научного центра «СКИФ» в Новосибирской области, 3Logic Group, 22:06, 03.09.2026,
55
3Logic Group и «КОМПЬЮТЕРЫ И СЕТИ» поставили 225 рабочих станций Raskat для оснащения инфраструктуры научного центра «СКИФ», обеспечив поддержку исследований.


Компания «Гарден Сити» перевела управление проектами в Directum Projects, Directum, 22:04, 03.09.2026, Россия
57
Проектные решения дополнили экосистему Directum в компании. Продукт сохранил привычную для сотрудников рабочую среду и помог избежать дополнительных затрат на внедрение. Бизнес-процессы ускорились на 70%, а экономия составила 400 тыс. рублей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100