ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Бесплатный семинар «Новые возможности проверенных решений Microsoft»

Уважаемые господа!
Компания Softline и корпорация Microsoft приглашают вас 3 апреля 2012 г. Принять участие в семинаре «Новые возможности проверенных решений Microsoft»
Место проведения: г. Казань, ул. Университетская д.7, гостиница «Шаляпин Палас Отель», ВИП холл
Семинар будет интересен для ИТ-директоров, руководителей ИТ-отделов, технических специалистов, обслуживающих корпоративные сети, а также сотрудников, отвечающих за построение информационных систем на предприятиях.
В ходе семинара будут рассмотрены возможности Windows Server 2008 R2, Small Business Server 2011 ,Hyper-V и обзор новой версии DeskWork 5.1
Windows Server 2008 R2 — это операционная система Windows Server нового поколения, которая помогает IT-специалистам полностью контролировать инфраструктуру, обеспечивая беспрецедентную доступность и управляемость, что позволяет достичь более высокого, чем когда-либо, уровня безопасности, надежности и устойчивости серверной среды. Одним из ключевых преимуществ Windows Server 2008 R2 стало удобство удаленного обслуживания серверов и рабочих станций специалистами ИТ-служб.
Операционная система Small Business Server 2011 - специально разработана с учетом нужд малого бизнеса, представляет собой недорогое полнофункциональное сетевое решение. Windows Small Business Server 2011 даст вам уверенность в безопасности ваших данных, расширит возможности настольных компьютеров и позволит вам повысить производительность труда сотрудников и установить как никогда более тесную связь с заказчиками.
Hyper-V компании Microsoft является эволюционной технологией, которая может дополнить или даже превысить возможности виртуализации. Продукты на основе технологии Hyper-V отлично интегрируются в ИТ-инфраструктуру предприятия, поскольку для их настройки, резервного копирования и мониторинга можно использовать инструменты Microsoft. Hyper-V позволяет использовать единые инструменты для обеспечения унифицированного управления как физическими, так и виртуальными ИТ-инфраструктурами.
Также на мероприятии Вы узнаете о новой версии DeskWork 5.1 выходит на новейшей платформе SharePoint Foundation 2010, которая является надежной промышленной платформой, широко используемой во всем мире. Продукт является простым и удобным средством организации рабочих процессов внутри офиса: с его помощью можно организовать оформление заявок, согласование договоров, собрать базу знаний в компании и развернуть целую систему оповещений для сотрудников легко и просто.
ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ:
9.30 -10.00 Регистрация, кофе-брейк
10.00 - 10.10 Приветственное слово компании Softline
10.10 - 11.10 Обзор Windows Server 2008 R2 и Small Business Server 2011
11.10 - 11.40 Перерыв, кофе-брейк
11.40 - 12.10 Обзор новой версии DeskWork 5.1
12.10 - 12.40 Технологии виртуализации от Microsoft (Hyper-V)

Предварительная регистрация является обязательной!
Зарегистрироваться можно: http://seminars.softline.ru/event/5697/detail

Евгения Трунова,
менеджер по маркетингу
E-mail: Evgeniya.Trunova@softline.ru
Тел.: +7 (843) 526-5-526

Алсу Сахибгареева,
ассистент менеджера по маркетингу
E-mail: Alsu.Sahibgareeva@softline.ru
Тел.: +7 (843) 526-5-526

Контактное лицо: Алсу Сахибгареева (написать письмо автору)
Компания: Softline (все новости этой организации)
Добавлен: 17:40, 26.03.2012
Количество просмотров: 1044

UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 11:41, 05.09.2026, Россия
96
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» и ARGO.TECH развернули высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс для нужд ФБУН НИИ СБМ Роспотребнадзора, «Гравитон», 11:40, 05.09.2026,
103
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с технологическим партнером — компанией ARGO.TECH, разработчиком сертифицированного программного обеспечения для хранения и обработки данных, реализовали проект по модернизации ИТ-инфраструктуры Федерального бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт системной биологии и медицины» Роспотребнадзора.


«ЭлНетМед» и «Медскан» создадут совместную компанию по цифровизации медицинской инфраструктуры, ЭлНетМед, 11:38, 05.09.2026, Россия
99
Компании «ЭлНетМед» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») и «Медскан» (входит в контур управления госкорпорации «Росатом») создадут совместное предприятие «Медскан Нетрика». Компания займется развитием платформы для повышения уровня цифровизации медицинской инфраструктуры на всех этапах оказания помощи.


Сервисное локомотивное депо Волгоград усиливает производственную инфраструктуру, ООО "ЛокоТех-Сервис", 11:38, 05.09.2026, Россия
96
В рамках инвестиционной программы в сервисное локомотивное депо Волгоград Приволжского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» был приобретен новый фронтальный погрузчик.


Нацпроектстрой использует голосовой ИИ-помощник для найма сотрудников, ГК Нацпроектстрой, 11:38, 05.09.2026, Россия
100
В компаниях Нацпроектстроя, «Дороги и Мосты» и «Трансстроймеханизация», тестируется голосовой ИИ-помощник Артем для подбора персонала. Он обрабатывает входящие звонки на горячих линиях найма, автоматизируя начальные этапы коммуникации с кандидатами.


Astra Linux Server и «Ассистент» подтвердили совместимость для защищенных ИТ-инфраструктур, Группа Астра, 11:38, 05.09.2026, Россия
95
«Группа Астра», российский разработчик инфраструктурного ПО, и «САФИБ», разработчик программного комплекса «Ассистент», сообщают об усилении сотрудничества в вопросах повышения информационной безопасности за счет совместимости своих решений.


«СиСофт» представил подход к созданию единой информационной среды для проектирования и эксплуатации кампусов, ГК "СиСофт", 11:37, 05.09.2026, Россия
29
31 августа состоялась стратегическая сессия «Проектирование и строительство кампусов в Российской Федерации: проблематика и лучшие практики».


Денис Мухин, «Группа Астра»: «Мы предлагаем своим клиентам реальную безопасность и актуальные решения для развития бизнеса», "Группа Астра", 11:36, 05.09.2026, Россия
29
В рамках конференции «АстраКонф-2026» Денис Мухин поговорит о востребованности облачных решений и их практических преимуществах для бизнеса.


«Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:25, 03.09.2026, Россия
151
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе.


В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:25, 03.09.2026, Россия
156
Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100