ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Строительная компания «ЮИТ Московия» ввела в эксплуатацию 2 жилых дома в Балашихе

Строительная компания «ЮИТ Московия» ввела в эксплуатацию 2 жилых дома в Балашихе

Компания «ЮИТ Московия» ввела в эксплуатацию 2 жилых дома, построенных в рамках освоения микрорайона 28 в городе Балашиха Московской области.

Первый объект - дом № 9, трехсекционное монолитное 17-этажное здание на 191 квартиру, расположено вдоль улицы Евстафьева. Второй дом - № 9А – состоит из двух секций этажностью 14 этажей и рассчитан на 107 квартир. Помимо жилья, проектом предусмотрен широкий спектр коммерческих помещений различной площади, расположенных на первых этажах зданий.

Общая площадь жилья в двух домах, введенных в эксплуатацию, составила 21 тыс.кв.метров, площадь нежилых помещений – 1,1 тыс.кв.метров.

Микрорайон 28 занимает уникальное положение в структуре подмосковного города. Он расположен всего в 5-ти км от МКАД и отличается хорошей транспортной доступностью. С одной стороны территория микрорайона граничит с Горьковским шоссе, при этом новые дома компании расположены в отдалении от шума и загазованности трассы. С другой стороны территория застройки примыкает к Кучинскому лесопарку, обширная площадь которого составляет 2020 га. Парк расположен на живописном высоком берегу реки Пехорки. Многочисленные поляны со столетними соснами и липовыми аллеями благоприятно влияют на самочувствие и настроение горожан. Новые дома расположены на границе лесопарковой зоны и местоположение жилых объектов отвечает самым высоким экологическим требованиям.

Микрорайон 28 также характеризуется развитой окружающей инфраструктурой. В непосредственной близости расположены крупный торговый центр с магазинами и кафе, супермаркеты, отделения связи и банков и другие объекты повседневного быта и досуга. Развитию спорта способствует наличие рядом "Планеты фитнес", физкультурно-оздоровительного центра, спортивного клуба "Балашиха" и бассейна «Нептун».

Со вводом домов № 9 и 9А в микрорайоне 28 города Балашиха, компания «ЮИТ Московия» завершила очередной этап застройки. Таким образом, на сегодняшний день в микрорайоне компания уже построила 6 многоквартирных домов (в общей сложности 843 квартиры). Общая площадь построенного жилья составляет 59 тыс.кв. метров, площадь нежилых помещений - 1,9 тыс.кв.метров.
На этом работы по комплексному освоению микрорайона 28 не заканчиваются - в стадии проектирования находятся новые жилые и инфраструктурные объекты перспективного строительства компании «ЮИТ Московия».

Инвестиционно-строительная компания «ЮИТ Московия» учреждена в 2003 году и является дочерним предприятием крупного финского концерна YIT (ЮИТ).

Компания оказывает полный комплекс услуг: от разработки и проектирования, до выполнения строительных работ и послестроительного обслуживания объектов недвижимости. В компании работает более 750 сотрудников.

Основным регионом работы компании является Подмосковье, помимо этого имеются как завершенные, так и перспективные проекты в Москве и за пределами Московской области. На сегодняшний день в активе «ЮИТ Московии» 44 многоквартирных дома и 146 таунхаусов, введенных в эксплуатацию.

«ЮИТ Московия» является одной из крупнейших строительных компаний Подмосковья и входит в состав Российского Союза строителей. «ЮИТ Московия» стала лауреатом Национальной премии «Компания года 2011», победив в номинации «За высокую надежность».
Генеральный директор «ЮИТ Московия» – Валерий Ким.

Контактная информация «ЮИТ Московия»:
Телефон: (495) 229-75-77, 229-75-76
E-mail: yit-dom@yit-dom.ru
Сайт: www.yit-dom.ru

Концерн YIT – одно из крупнейших предприятий Финляндии, предоставляющее услуги по проектированию, строительству, инженерному обеспечению и техническому обслуживанию промышленных, коммерческих и жилых объектов. Одно из ключевых направлений деятельности компании – жилищное строительство в рамках международной концепции «ЮИТ ДОМ».
Концерн представлен в 14 странах, общая численность сотрудников YIT достигает 26 000 человек. Торговый оборот компании в 2011 году составил 4,5 млрд. евро.
В 2011 году YIT отметил 50-летие своей деятельности в России.
В 2012 году концерн отмечает свой 100-летний юбилей.
www.yitgroup.com

Контактное лицо: Кострова Мария (написать письмо автору)
Компания: ЮИТ Московия (все новости этой организации)
Добавлен: 14:47, 26.03.2012
Количество просмотров: 738

«Человек-амфибия» стал хитом советской классики в стенах Левашовского хлебозавода, RBI, 00:00, 26.07.2025, Россия
43
Более пятисот человек — представители разных поколений — посетили киносеансы на Левашовском хлебозаводе в рамках летнего фестиваля под открытым небом «Ленфильм-клуб» в начале июля. Такое большое количество зрителей — не единственный итог сотрудничества студии «Ленфильм» и Группы RBI, организовавшей импровизированный кинотеатр в пространстве «Творческой котельной» бывшего хлебозавода.


В Новой Москве стартовало строительство двух детсадов в составе крупного жилого комплекса, Plus Development, 22:32, 23.07.2025, Россия
192
Мосгосстройндадзор выдал разрешение на строительство двух детских садов на территории ЖК «Детали» в пос. Марьино Филимонковского района Москвы. Ранее также утверждено архитектурно-градостроительное решение и получено положительное заключение экспертизы.


Эксперты сравнили доходность квартиры премиум-класса и банковского вклада, UNIQ Development, 05:57, 22.07.2025, Россия
302
Одновременные инвестиции в недвижимость и банковский депозит за 1,5 года принесут почти на 50% больше прибыли, чем только вклад


Жилфонд запустил платформу безопасных расчетов по сделкам с вторичной недвижимостью, Жилфонд, 05:58, 22.07.2025, Россия
303
Директор компании Александр Чернокульский: система безопасных расчетов должна стать стандартом для сделок с любым объектом недвижимости в России.


ГК ИНСИТИ запустила первые цифровые финансовые активы, ИНСИТИ, 05:52, 22.07.2025, Россия
159
ГК ИНСИТИ запустила первые цифровые финансовые активы Группа компаний ИНСИТИ — южный застройщик федерального уровня, объявила о дебютном выпуске цифровых финансовых активов на платформе АЛЬФА-БАНКА. Приобрести ЦФА ГК ИНСИТИ и стать частью крупного бизнеса может любой желающий.


Нулевой цикл строительства Springs завершен более чем на 50%, UNIQ Development, 05:33, 22.07.2025, Россия
32
Стоимость квартир начинается от 54,2 млн рублей


ТЦ «Сказка» - участник проекта «Лето в Москве», Центр-Инвест, 05:25, 22.07.2025, Россия
32
К масштабному городскому проекту «Лето в Москве» присоединился ТЦ «Сказка». Каждые летние выходные на площадке торгового центра развернется праздник «Ягодное лето», в котором могут принять участие все посетители.


В 2026 году в России появится первая детская площадка с национальными мотивами, COLDY, 05:21, 22.07.2025, Россия
29
17 июля в Национальном центре «Россия» в рамках панельной дискуссии «Архитектурно-градостроительная идентичность России: роль общества, бизнеса и государства в формировании визуального кода» генеральный директор девелоперской компании COLDY Иван Кашкин объявил о начале работы с Советом при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве.


Многофункциональный жилой район построят в Восточном Дегунино, Plus Development, 05:13, 22.07.2025, Россия
32
Началось строительство района «Акценты», состоящего из 19 домов, а также объектов социальной и деловой инфраструктуры. Общая жилая площадь проекта составляет 210 тыс. кв. метров.


Интерьеры медицинских учреждений заимствуют офисные тренды, Monze, 06:10, 20.07.2025, Россия
41
Клиники внедряют принципы офисного обустройства для повышения качества среды и снижения уровня стресса у пациентов. В компании Monze обозначили ключевые признаки того, как сближается дизайн медицинских и деловых пространств.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100