ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Виртуальный мир 2012: самые «прокаченные» школьники поступят в ВОЕНМЕХ на бюджет!

19 марта 2012, Санкт-Петербург

Стартовал открытый городской конкурс компьютерного мастерства среди старшеклассников «Виртуальный мир». В этом году мероприятие посвятили 80-летию Балтийского государственного технического университета "Военмех" им. Д.Ф. Устинова. Победителей конкурса ждет приглашение на целевую подготовку для поступления в ВОЕНМЕХ на бюджетное отделение!
Организатор: Санкт-Петербургский Учебный центр вычислительной техники.

Участники: школьники 8 - 11 классов
Традиционно, тему творческой работы участники выбирают самостоятельно. На конкурсе будут представлены макеты, выполненные с использованием растровой или векторной графики, анимации, 3D-графики, а также мультимедийные презентации и информационные веб-сайты.

Прием конкурсных работ с 1 по 15 апреля по электронной почте pobeda@ucvt.org.
По желанию, конкурсанты могут принести работы лично, сдав их администратору на одной из 12 площадок Учебного центра в Санкт-Петербурге, Выборге и Тосно. Все конкурсные работы будут размещены для открытого голосования на сайте http://ucvt.org

13 мая 2012 года состоится торжественная церемония награждения. Победителям вручат юбилейные Дипломы. Все конкурсанты получат Сертификат участника и приглашение на целевую довузовскую подготовку по математике, физике, черчению с дальнейшим продолжением обучения на бюджетной основе в Военмехе.

Подробнее об организации конкурса на сайте http://ucvt.org/catalog/339/ или по телефону
+7-812-6121133 (Петрова Ольга Евгеньевна, пн-пт: с 9:00 до 17:00).

Информация об Учебном центре вычислительной техники:
Учебный центр вычислительной техники – входит в образовательный альянс "Академия профессионального образования", предоставляющий услуги дополнительного образования с 1949 года. В УЦВТ открыты компьютерные курсы для начинающих и опытных пользователей по различным ИТ- направлениям:
Школьникам 3-6 класс. Учебно-познавательные программы. Первые шаги для успешной учебы и всестороннего развития школьника.
Школьникам 7-8 класс. Комплексные программы для выбора IT-профессии. Прикладные навыки по программированию, веб-мастерингу, компьютерному дизайну.
Школьникам 9-11класс. Профессиональная подготовка IT-специалистов. Освоение востребованных профессий: программист, дизайнер, системный администратор, менеджер проекта. Подготовка к ГИА, ЕГЭ и профильным олимпиадам.
Повышение квалификации взрослых: Интегрированные программы подготовки от начального уровня до IT-профессионалов, корпоративное обучение.

Контактное лицо:
Минюхина Наталия Михайловна, начальник отдела рекламы и маркетинга
E-mail: minyuhina@ucvt.ru
Тел./факс: +7 (812) 448-51-48 доб.2501
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Культуры 31 корп.1.
http://ucvt.org/

Контактное лицо: Минюхина Наталия Михайловна (написать письмо автору)
Компания: Учебный центр вычислительной техники (все новости этой организации)
Добавлен: 14:17, 26.03.2012
Количество просмотров: 942

Более 60 часов лекций в 40 учебных заведениях Кавминвод за 1 день провели для школьников и студентов лекторы проекта «Ломоносовский обоз. Сила в смысле», АНО ЗВЕЗДА, 21:38, 17.10.2025, Россия
460
На Ставрополье завершился первый день лекторского тура «Ломоносовский обоз


Сервисное локомотивное депо Няндома-Северная открыло двери для школьников, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:31, 17.10.2025, Россия
410
В октябре на крупных промышленных предприятиях страны проходит Всероссийская профориентационная акция «Неделя без турникетов», инициированная Союзом машиностроителей России.


«Шаг в профессиональное будущее»: В педуниверситете прошла встреча студентов с представителями школ Красноярска, КГПУ им. В. П. Астаьфева, 21:28, 17.10.2025, Россия
408
В Красноярском педуниверситете состоялась ярмарка вакансий. Участниками события стали директора 5 школ города, представители администрации университета и города, студенты вуза. Цель встречи - обсудить возможности целевого обучения и варианты адаптации будущих молодых педагогов в школах.


Студенты УрГАУ завоевали «золото» и «серебро» на конкурсе «Уральский меридиан», ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 21:03, 17.10.2025, Россия
52
С 13 по 16 октября в Нижней Туре команда вуза показала высокие результаты на соревнованиях профмастерства по геодезии.


Сборная АГАУ стала серебряным призером VII Открытой спартакиады Центрального района Барнаула по гиревому спорту, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:03, 17.10.2025, Россия
46
В спортивном зале «ИСК-Союз» прошли соревнования по гиревому спорту в зачет VII Открытой спартакиады Центрального района Барнаула среди преподавателей и сотрудников образовательных и общеобразовательных учреждений.


Первая защита в диссовете ТГУ по педагогике, ТГУ, 20:23, 17.10.2025, Россия
51
Первая кандидатская диссертация по педагогике защищена в диссертационном совете Тольяттинского госуниверситета.


Будущее сельских территорий создается сегодня, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 22:12, 15.10.2025, Россия
257
Уральский государственный аграрный университет приглашает к участию во Всероссийском конкурсе молодых управленцев «Лидеры села – 2025».


УрГАУ выступил партнёром интенсива по скоростному нетворкингу и прототипированию проектов, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 22:11, 15.10.2025, Россия
257
14 октября УрГАУ представил уникальный проект в креативном кластере «Домна».


Небо ближе, чем кажется: Школьники Магнитогорска познакомились с работой авиадиспетчеров, филиал "Аэронавигации Урала", 22:11, 15.10.2025,
245
Встреча прошла накануне Международного дня авиадиспетчеров


Студентка Уральского аграрного госуниверситета признана лучшей во Всероссийском проекте «Агроном-сад», ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 22:06, 15.10.2025, Россия
247
Активистка сельхозотряда вуза «Рассвет» Олеся Корелина получила диплом лучшего командира.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100