ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

У Земли всего один спутник – Луна. У «Инфотелл» спутника два: Шахты и Волгоград. Желаем взаимовыгодного вращения по орбите «Инфотелл» (www.infotell.ru)!

И в этот воистину удивительный весенний день, 1-го марта, в нашей компании радостное событие – День Рождения нашего дорогого филиала «Инфотелл» (www.infotell.ru) в г. Шахты!От души спешим поздравить уважаемых коллег с двухлетием филиала, с датой, которая совпадает с первым днем весны.
Желаем успехов в работе, интересных и рентабельных проектов, вдохновения и креативных идей, новых профессиональных высот и достижений, а также оставаться таким же дружным, сплоченным и единым коллективом!
Весна – это время приятных открытий, внезапных озарений, ожидания чуда, пробуждения чувств! В воздухе ощущается дух перемен, который дарит энергию и побуждает что-то в жизни изменить и начать исполнять заветные желания. Так и для сотрудников колл-центра «Инфотелл» (www.infotell.ru) в г. Шахты весна символизирует пору открытий и стремления ко всему новому, ведь именно весной (2010 года) произошло зарождение нового филиала.

Каждый сотрудник в течение этих двух лет в колл-центре «Инфотелл» ежедневно получал новые знания и новый, значимый опыт. За 2 года существования на рынке наш филиал в г. Шахты зарекомендовал себя с самой лучшей стороны. Хочется пожелать нашим коллегам не останавливаться на достигнутом, а продолжать открывать новые неизведанные горизонты.

На первый взгляд этот возраст может показаться весьма скромным, но только мы с вами знаем, как много это значит для нас и колл–центра "Инфотелл"(www.infotell.ru) в целом. Только нам известно, какими плодотворными были эти два года, сколько проектов было реализовано за этот период нашей плодотворной совместной работы. Сейчас можно с уверенностью сказать, что филиал в городе Шахты стал самостоятельной и стремительно развивающейся частью большого действующего комплекса - нашего колл–центра, и это наша общая с вами заслуга. Мы всегда старались быть для вас наставниками, которые могут поделиться внушительным опытом с начинающими профессионалами. С вашей же стороны мы наблюдали постоянное стремление к росту и совершенствованию, необходимыми для развития компании. Спустя два года усердного труда и совместной деятельности мы можем говорить, что время, потраченное на обучение и исправление ошибок, было потрачено не зря, а, напротив – с пользой. Вы окончательно встали на ноги, и теперь наши взаимоотношения немного изменятся: отныне мы будет полноценными партнерами, единомышленниками, объединенными одной целью – развитием «Инфотелл» (www.infotell.ru). С этого времени мы ждем от нашей совместной деятельности взаимовыручки, поддержки, обмена мнениями, и самое главное – желания делать все возможное для роста и процветания компании, ведь мы выбрали один путь, одну судьбу и одно предназначение – работа в колл–центре «Инфотелл» (www.infotell.ru).

Как долго мы ждали весну, мерзли зимой, спорили с холодным ветром и колючей вьюгой. И вот, наконец-то, выглянуло ласковое по-весеннему теплое солнышко, появились игривые солнечные зайчики на прозрачных хрустальных сосульках, первые капели и лужицы.
День календаря -1 марта - известен благодаря одной красивой легенде, согласно которой праздник 1-е марта отмечают в честь молодого человека, который освободил Солнце, на земле представшее в облике очаровательной девушки, из лап Злого Змея, захватившего ее и обрекшего весь люд человеческий на существование в вечной страшной тьме. Юноша смог освободить Солнце, он вернул на землю свет, веселье и радость, но заплатил за этот смелый поступок ценой своей жизни. Там, где была пролита его кровь, выросли цветы, первые после зимней долгой стужи. Это были невиданной красоты белоснежные цветы, окропленные алыми пятнами, как упоминание о пролитой юношей крови, которую он отдал в честь освобождения своей любимой.

Хочется пожелать нашим коллегам всегда оставаться непобедимыми и с легкостью преодолевать любые препятствия при достижении поставленной цели, пусть с приходом весны у Вас появится еще больше сил для осуществления задуманного и подъема к новым вершинам.

В этот особенный для нашего колл-центра день, в который уже 2-ой год подряд мы с гордостью всем коллективом отмечаем взросление «Инфотелл», суммируем наши успехи, достижения и подводим итоги результатов проделанной работы, желаем всем сотрудникам компании причастности к радостной праздничной атмосфере сегодня и финансовому благосостоянию "Инфотелл"(www.infotell.ru) каждый день. За 2 года работы филиал стал для многих не только офисом, куда радостно каждый день приходить, но и настоящим домом, где царит уют и взаимопонимание, где созданы все условия для личностного развития и профессионального роста!

Дорогие коллеги в г. Шахты, мы искренне гордимся вашими постоянно приумножающимися успехами, вашими стараниями и достижениями. Именно они являются надежным фундаментом для развития «Инфотелл» (www.infotell.ru) в г. Шахты и компании в целом. С момента появления филиала прошло всего 2 года, но за это время вы уже в полной мере показали свой профессионализм, талант, целеустремленность и упорство, без которых наши совместные победы были бы невозможны. Нельзя также не отметить удивительную сплоченность вашего коллектива и преданность общему делу. Вы подаете настоящий пример для других подразделений и филиалов. Это воистину ваша замечательная особенность и ценность. Искренне желаем вам сохранить в коллективе сложившуюся теплую и дружескую атмосферу.

Впереди всех нас ждут чудеса и исполнения желаний… Но мы-то знаем, что все волшебство, которое царит вокруг нас - это результат нашей собственной ежедневной и кропотливой работы.
Пусть жизнь наполняет каждое ваше мгновение радостью.

Поздравляем с первым днём весны и вторым днем Рождения филиала Инфотелл в городе Шахты!
От всего сердца благодарим вас за ваш труд и обещаем по-отечески всесторонне поддерживать вас и направлять.
Вместе мы покорим многие горизонты и одержим ещё немало побед!

Контактная информация:
Адрес: г.Санкт-Петербург, пр. Елизарова, д.34/2
Тел./факс: 8 (812) 335-20-20, 8 (800) 555-00-07
Сайт: www.infotell.ru
E-mail: pr@infotell.ru
Контактное лицо: Ишкина Ирина

Контактное лицо: Ирина Ишкина, Варвара Новикова (написать письмо автору)
Компания: колл-центр "Инфотелл" (все новости этой организации)
Добавлен: 20:27, 23.03.2012
Количество просмотров: 985

Faberlic при поддержке Neoflex внедрил сервис автоматического оповещения клиентов, Neoflex, 23:07, 28.03.2024,
101
Компания Faberlic, одна из крупнейших парфюмерно-косметических компаний в России, внедрила сервис автоматического оповещения клиентов об осуществляемых операциях с товарами и заказами по таким каналам, как sms, push, e-mail. Новая система позволит сократить операционные расходы на отправку уведомлений на 20 %. Технологическим партнером проекта выступила компания Neoflex.


Эксперты SIMETRA обосновали оптимальный вариант строительства трассы Джубга-Сочи, Simetra, 23:01, 28.03.2024, Россия
85
Группа компаний SIMETRA, центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, подготовила обоснование маршрутов для проекта строительства трассы Джубга-Сочи, которая разгрузит существующую федеральную дорогу А-147


«Аэродиск» запускает новую линейку СХД ENGINE AQ на платформе «Аквариуса», Аэродиск, 22:59, 28.03.2024, Россия
89
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик и производитель решений в области систем хранения данных и виртуализации, объявляет о запуске новой линейки СХД под названием ENGINE AQ. Линейка будет реализована на базе аппаратной платформы компании «Аквариус».


В платформе In.Plan появился модуль «Control tower», Axenix, 22:55, 28.03.2024, Россия
86
Консалтинговая компания Axenix расширяет функциональность платформы In.Plan и представляет новый модуль «Control tower». Разработка позволит компании запустить комплексную услугу по построению системы управления эффективностью на основе аналитических дашбордов.


Компания Hopper IT в два раза ускорила подписание кадровых документов с помощью HRlink, HRlink, 22:55, 28.03.2024, Россия
86
Российская технологическая компания Hopper IT перевела кадровый документооборот в электронный формат с помощью платформы HRlink. За счет сервиса время подписания кадровых документов сократилось в два раза, а также полностью решен вопрос со своевременным оформлением заявлений и приказов в HR-направлении.


«МОСМЕК Недвижимость» переводит закупки на B2B-Center, B2B-Center, 22:55, 28.03.2024, Россия
85
Производственно-складской комплекс «МОСМЕК», расположенный в Московской области, перевел закупки на электронную торговую площадку B2B-Center.


Сервисы «Телфин» обеспечивают преобразование речи в текстовое сообщение для автоматической постановки задач сотрудникам, Телфин, 22:54, 28.03.2024, Россия
88
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» повышает качество обслуживания клиентов российского представительства компании Azerty и автоматизирует создание задач для сотрудников компании.


СГУГиТ принял участие в программе «Приоритет-2030», Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:29, 28.03.2024, Россия
74
22 марта в Москве на базе коворкинг-пространства «Точка кипения – Коммуна» прошел этап программы «Приоритет-2030». Там же состоялась защита программы развития и стратегического проекта Сибирского государственного университета геосистем и технологий – «Высокотехнологичная геопространственная экосистема: развитие человеческого капитала, создание и внедрение инновационных технологических решений и продуктов».


«1С-Рарус» построил сквозной процесс продаж в бизнес‑подразделении ГК «ССТ», 1С-Рарус, 22:29, 28.03.2024, Россия
89
Завершен проект создания единой системы взаимодействия с клиентами в компании «ИВС» (входит в Группу компаний «ССТ»). С помощью «1С:CRM. Модуль для 1C:ERP», встроенного в систему управления предприятием, регламентированы бизнес-процессы продаж. На 25% ускорена обработка заказов.


Cloud4Y предоставил сервис корпоративной почты Remedservice, Cloud4Y, 22:15, 28.03.2024, Россия
44
Сотрудники сервисной медицинской компании пользуются корпоративной почтой, развёрнутой в облачном контуре провайдера.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100