ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Инжэлектрокомплект» начал новый проект комплексной автоматизации вместе с «Хомнет Консалтинг»

Вопрос о комплексной автоматизации деятельности «Инжэлектрокомплект» был актуален для компании всегда. Однако, с возникновением трудностей в ходе анализа большого потока первичных данных, топ-менеджменту компании потребовался современный многофункциональный программный продукт. По мнению руководства «Инжэлектрокомплект», широкие функциональные возможности новой современной системы автоматизации позволят сотрудникам получить незаменимый инструмент систематизации работы ключевых бизнес-процессов, контроля как внутренних, так и внешних ресурсов.

К моменту принятия решения о новом проекте автоматизации, на предприятии для формирования бухгалтерского, налогового, оперативного, кадрового учета, а также расчета заработной платы использовались типовые конфигурации «1С:Бухгалтерия 7.7», «1С:Торговля и Склад 7.7», «1С:Зарплата и Кадры 7.7» и был настроен типовой обмен между базами. Для перехода на более современную и многофункциональную платформу «1С:Предприятие 8» компания «Инжэлектрокомплект» обратилась к специалистам «Хомнет Консалтинг». Выбор IT-партнера руководство предприятия объясняет богатой и успешной практикой «Хомнет Консалтинг» в реализации проектов внедрения программных продуктов «1С».

Основной задачей специалистов «Хомнет Консалтинг» в рамках проекта автоматизации является внедрение конфигураций: «1С:Бухгалтерия 8» (для ведения регламентированного учета), «1С:Управление торговлей 8» (для ведения оперативного учета (закупки, продажи и склад), «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» (для ведения кадрового учета и расчета заработной платы).

На сегодняшний день компании «Хомнет Консалтинг» и «Инжэлектрокомплект» подписали договор на внедрение программных продуктов и приступили к решению поставленных задач. В рамках первого этапа специалисты «Хомнет Консалтинг» осуществили установку программ; выполнили перенос справочной информации, остатков и оборотов; провели первоначальное обучение пользователей работе с программами в соответствии с курсами фирмы «1С».

В дальнейших планах по реализации проекта: внедрение новой информационной системы на базе «1С:Предприятие 8», оказание помощи и консультационных услуг пользователям по вопросам работы с программами, введение системы в промышленную эксплуатацию, а также настройка загрузки данных из «1С:Управление торговлей 8» и «Зарплата и Управление Персоналом 8» в конфигурацию «1С:Бухгалтерия 8».

СПРАВКА:

«Инжэлектрокомплект» с 2002 года выполняет полный комплекс работ по проектированию, разработке, монтажу и сдаче в эксплуатацию энергосистем до 35кВ для промышленных объектов и гражданского строительства. Основные направления деятельности «Инжэлектрокомплект»: проектирование и поставка систем электроснабжения зданий и промышленных объектов, поставка электротехнического оборудования низкого и среднего напряжения, комплектация объектов и многое другое.

«Хомнет Консалтинг» работает на московском рынке ИТ с 2000 года и является официальным партнером фирмы «1С»; специализируется на предоставлении услуг по разработке, внедрению и сопровождению корпоративных информационных систем. За время своей работы компания автоматизировала более 1500 крупных российских и зарубежных компаний различных направлений деятельности.

Контактное лицо: Юлия Шелехова (написать письмо автору)
Компания: «Хомнет Консалтинг» (все новости этой организации)
Добавлен: 00:24, 19.11.2009
Количество просмотров: 895

«Телфин» представляет комплексное решение связи — «Контакт-центр», Телфин, 09:49, 15.07.2025, Россия
83
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запускает «Контакт-центр» — комплексное решение связи для организации эффективной работы колл-центров, горячих линий, служб поддержки, клиентского сервиса и отделов продаж.


«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:52, 15.07.2025, Россия
83
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.


Облачная платформа DатаРу прошла аттестацию ФСТЭК России, ДатаРу, 09:51, 15.07.2025, Россия
82
«DатаРу Облако» (входит в группу компаний DатаРу) получила аттестат соответствия облачной платформы требованиям Приказа ФСТЭК России от 18.02.2013 №21 в части работы с персональными данными.


«Аэродиск» и «РуБэкап» подтвердили совместимость решений для бэкапа данных с СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ, Аэродиск, 09:51, 15.07.2025, Россия
87
Компании «Аэродиск», российский разработчик инновационных решений для хранения данных и виртуализации, и «РуБэкап», ведущий поставщик средств резервного копирования, объявили о подтверждении совместимости системы RuBackup с линейкой СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ (AQ Лайт, AQ 440, AQ 450).


Fork-Tech провёл аудит ИТ-модуля ПИФ для СДК «Гарант» и сформировал рекомендации для масштабирования платформы, Fork-Tech, 09:51, 15.07.2025, Россия
87
Российский финтех-разработчик и интегратор Fork-Tech завершил проект по техническому аудиту модуля ПИФ в Единой информационной системе (ЕИС) компании СДК «Гарант» — одного из ключевых элементов цифровой инфраструктуры участника рынка коллективных инвестиций.


Компания ATLAS представила лимитированную партию СХД начального уровня ATLAS E серии, ATLAS, 09:33, 15.07.2025, Россия
84
ATLAS, российский разработчик и производитель решений для хранения, передачи и обработки данных, анонсировала выпуск ограниченной партии двухконтроллерных СХД ATLAS E серии в форм-факторе 4U по специальной цене.


Индид и «Код Безопасности» усилят защиту корпоративного периметра российских компаний, Индид, 09:31, 15.07.2025, Россия
86
Индид, российский разработчик решений в области защиты айдентити, и «Код Безопасности», ведущий отечественный поставщик сертифицированных средств ИБ, создали технологическое партнерство с целью повысить киберустойчивость российских организаций и усилить защиту доступа к ключевым ИТ-системам.


РСХБ прогнозирует увеличение производства птицы в 2025 году, Омский филиал АО "Россельхозбанк", 09:27, 15.07.2025, Россия
85
В 2025 году Россия увеличила промышленное производство птицы на 3% относительно аналогичного периода прошлого года до более чем 2,8 млн тонн.


Сразу две ВКР в формате «Стартап как диплом» прошли защиту в Алтайском ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 09:26, 15.07.2025, Россия
82
На Факультете природообустройства Алтайского государственного аграрного университета состоялась защита выпускных квалификационных работ по направлению подготовки «Гидромелиорация».


ITKey CLUB: Идеальный Cloud Adoption – ключевые инсайты для ИТ-руководителей, ITKey, 12:57, 13.07.2025, Россия
171
3 июля 2025 года состоялось ключевое событие для ИТ-руководителей – летняя сессия ITKey CLUB под названием «Идеальный Cloud Adoption: Каждый шаг имеет значение!».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100