ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Волонтеры «Киевстар» – лучшие в Украине

Конкурс «Корпоративное волонтерство в Украине - 2011» организован Фондом Восточная Европа с целью отметить компании, активно внедряющие волонтерские программы для решения важных общественных проблем и распространить практики волонтерского движения среди бизнеса в Украине. Организаторы получили около 20 заявок, которые оценивались по британской методологии организации Business in the Community. В состав жюри вошли представители сети Глобального Договора ООН в Украине, профильных экспертных организаций и СМИ.
Президент Фонда Восточная Европа Виктор Лях:
«Программы компаний-победителей конкурса ярко продемонстрировали, как бизнес, инвестируя рабочее время, опыт и знания своих сотрудников, помогает решать насущные проблемы в различных сферах общественной жизни».
Программа «Безопасность детей в интернете» реализуется «Киевстар» с 2009 года. Волонтеры компании проводят информационную работу по онлайн-безопасности с детьми, их родителями и учителями - посещают родительские и учительские собрания, проводят интерактивные семинары и открытые уроки для детей в школах и летних лагерях. Программой уже охвачено более 2500 детей, 4000 родителей и 5000 учителей по всей стране.
Это не первая награда компании, полученная в конкурсе «Корпоративное волонтерство». В прошлом году «Киевстар» победил с инновационной программой помощи слепым детям, в рамках которой более 100 волонтеров «Киевстар» озвучили и записали 6 альбомов из 55 литературных произведений мировой и отечественной классики, ранее недоступных в аудио-формате, для 1500 детей с недостатками зрения из подшефных компании интернатов.
Директор по корпоративным связям «Киевстар» Жанна Пархоменко:
«Волонтеры «Киевстар» - это сотни неравнодушных сотрудников, которые постоянно принимают участие в социальных программах компании. Помогая тем, кто наиболее в этом нуждается, мы делаем добрые дела для людей и для страны. Мы любим Украину и верим, что вместе сможем изменить мир к лучшему».
Волонтерство в «Киевстар» является неотъемлемой составляющей корпоративной социальной ответственности компании. Более 15% сотрудников постоянно принимают участие в реализации всеукраинской благотворительной инициативы «Для людей, для страны!». Ежегодно сотрудники посещают около 10000 детей-сирот и детей-инвалидов в 65 подшефных интернатах. Сотрудники «Киевстар» помогают 3500 человек преклонного возраста в 11 гериатрических центрах, призывая всех украинцев не быть равнодушными к проблеме одиночества пожилых людей. В течение 10 лет волонтеры «Киевстар» во всех регионах страны готовят и исполняют творческие номера для ветеранов, выражая благодарность участникам войны за их подвиг. В рамках программы экологической ответственности сотрудники «Киевстар» вместе с клиентами ежегодно озеленяют более 20 городов Украины.
Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар».
Справка об объединенном «Киевстар», бизнес-единице «Украина» VimpelCom Ltd.
В состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd. входят два украинских телекоммуникационных оператора – АО «Киевстар» и «Beeline-Украина» (АО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком»).
«Киевстар» – оператор №1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета, лучший бренд в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи АО «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также свыше 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах.
«Киевстар» – опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Сеть широкополосного интернета (услуга «Домашний Интернет) функционирует в 138 городах Украины. Бизнес-единица «Украина» VimpelCom Ltd. предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес». Миссия «Киевстар» – улучшать жизнь благодаря телекоммуникационным услугам наивысшего качества. www.kyivstar.ua, www.djuice.ua, www.beeline.ua

Контактное лицо: Юрій (написать письмо автору)
Компания: Киевстар (все новости этой организации)
Добавлен: 20:05, 22.03.2012
Количество просмотров: 861

«Агент-Тренер» в Речевой аналитике BSS: уникальный функционал обучения операторов и повышения клиентского сервиса, BSS, 22:30, 27.02.2026, Россия
551
Глубокая интеграция генеративного ИИ в процессы обучения персонала и анализа клиентских взаимодействий выводит решение в число самых функциональных и динамично развивающихся на российском рынке.


Лидер российской виртуализации выходит на рынок Беларуси с решениями корпоративного уровня, ДАКОМ М, 21:59, 27.02.2026, Россия
37
Компания «ДАКОМ М» (бренд Space) заключила партнёрское соглашение с белорусским VAD-дистрибьютором Linkway. В рамках сотрудничества в портфель Linkway вошли решения экосистемы Space для виртуализации.


Оттепель идёт: эксперты «Согласия» рассказали, как защитить дом и машину от большой воды, СК "Согласие", 22:27, 27.02.2026, Россия
541
Эксперты страховой компании «Согласие» проанализировали накопленный опыт и рассказывают, как без потерь пройти паводковый сезон.


«Группа Астра» внедряет Astra Linux в Петербургском государственном университете путей сообщения императора Александра I, "Группа Астра", 22:25, 27.02.2026, Россия
297
«Группа Астра» реализует масштабный проект по миграции ИТ-инфраструктуры Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I с зарубежного решения Microsoft Windows на отечественную операционную систему Astra Linux.


«1С-Рарус» подтвердил статус Центра разработки фирмы «1С», 1С-Рарус, 22:17, 27.02.2026, Россия
300
«1С-Рарус» успешно прошел аудит и подтвердил статус Центра разработки фирмы «1С». Полученный сертификат подтверждает экспертизу компании в создании надежных тиражных решений на платформе «1С:Предприятие 8».


UDV Group: телеком становится главной мишенью для кибератак, UDV Group, 22:17, 27.02.2026, Россия
306
По данным RED Security, 2025-й стал для хакеров «годом телекоммуникаций». Именно российская отрасль связи перехватила «лидерство» у промышленного сектора по количеству попыток кибератак на IT-инфраструктуру компаний — 40% от общего числа нападений против 9% годом ранее.


Ученый Пермского Политеха рассказал о кровавой луне 2026 года, ПНИПУ, 22:16, 27.02.2026, Россия
45
3 марта жителей Земли ожидает первое полное лунное затмение этого года. Почти на час Луна будет закрыта тенью планеты и приобретет характерный красновато-медный оттенок. Ученый Пермского Политеха объяснил природу явления, рассказал, почему Луна меняет цвет, от чего зависит оттенок и где это можно будет увидеть.


Nexign представила новую версию СУБД Nexign Nord 6 с расширенной функциональностью и поддержкой PostgreSQL 18, Nexign, 22:16, 27.02.2026, Россия
42
Компания Nexign («Нэксайн») выпустила новую версию СУБД Nexign Nord 6. Ключевым нововведением стала полноценная поддержка PostgreSQL 18


Hybrid: российский диджитал-рынок в 2026 году входит в фазу консолидации и умеренного роста, Hybrid, 22:15, 27.02.2026, Россия
46
AdTech-экосистема Hybrid, которая специализируется на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, назвала главные тренды, которые повлияют на развитие российского диджитал-рынка в 2026 году


ПрограмБанк.ФронтОфис расширяет спектр информации для принятия решений, Компания ПрограмБанк, 22:14, 27.02.2026,
43
В платформу «ПрограмБанк.ФронтОфис» добавлены новые интеграционные возможности, повышающие качество данных для принятия решений и обеспечивающие своевременное соответствие требованиям регуляторов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100