ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

It-Лидер Отмечает Юбилей

Как и в прошлом году, пресс-конференция транслировалось на сайте Премии в online-режиме. В числе спикеров были Сергей Македонский, генеральный директор аналитического агентства in4media/Forrester, глава Экспертного совета Премии «IT-ЛИДЕР»; Кирилл Дыбский, главный редактор журнала «Итоги»; Вероника Тараба, заместитель генерального директора компании КРОК; Ольга Филатова, издатель журнала Intelligent Enterprise; Сергей Карпов, генеральный директор EMC в России и СНГ; Юрий Скачков, глава представительства Hitachi Data Systems в России и странах СНГ; Андрей Вышлов, директор представительства Symantec в России и странах СНГ; Дэвид Кресс, вице-президент Precise Software в регионе EMEA; а также Александр Микоян, генеральный директор HP в России, который выступил с видео-обращением.

Эксперты отметили высокий темп развития российского ИТ-рынка, рассказали о том, как изменилась премия за годы существования. Впрочем, по словам членов совета, миссия Премии «IT-ЛИДЕР» год от года остается неизменной: это поощрение компаний, которые используют новейшие технологии в целях улучшения жизни всего российского общества.

Сергей Македонский, глава Экспертного совета Премии, отметил: «10 лет – для динамичной ИТ-отрасли - это целая эпоха. За это время почти 239 наград нашли своих героев, а премия до сих пор не имеет аналогов. Тот факт, что «IT-ЛИДЕР» в этом году отмечает юбилей, а внимание со стороны профессионального и бизнес сообщества к проекту постоянно растет, свидетельствует о том, что все больше людей осознает, какую важную роль играют технологии в бизнесе и в повседневной жизни. Сегодня грамотная организация ИТ, включая инфраструктуру, приложения и управление, - важная составляющая успеха любого предприятия. Поэтому масштабных и значимых проектов становится все больше, а значит, в будущем нас ждут новые ИТ-лидеры».

В число номинантов попали только те организации, где были реализованы наиболее значимые и крупные проекты – список был сформирован оргкомитетом Премии на основе мониторинга СМИ. При этом оценивалось не только повышение эффективности работы компании, но и вклад, сделанный в развитие ИТ-отрасли, именно поэтому публичность проектов – важный критерий отбора. Среди представленных номинантов Экспертному совету предстоит выбрать IT-лидеров 2012 года.

Список номинантов премии IT-ЛИДЕР 2012 можно посмотреть на сайте (http://itleader.ru/history/2012/ceremony/nominees/).

Контактное лицо: Диана Варисова (написать письмо автору)
Компания: It-Лидер (все новости этой организации)
Добавлен: 20:04, 22.03.2012
Количество просмотров: 760

СФР начинает приём ЕФС-1 через Единую централизованную цифровую платформу, Такском, 22:25, 03.07.2025, Россия
92
С 1 июля 2025 года Фонд пенсионного и социального страхования РФ (СФР) переходит на приём отчётов по форме ЕФС-1 через Единую централизованную цифровую платформу (ГИС ЕЦП). Компания «Такском» переведёт сервисы для отправки отчётов ЕФС-1 на новый портал с 21 июля 2025 года


Linx Cloud вошел в топ-10 провайдеров в рейтинге IaaS Enterprise, Linx, 22:23, 03.07.2025, Россия
87
Linx Cloud занял 7-е место в рейтинге провайдеров IaaS Enterprise 2025, составленным Market.CNews. В прошлом году компания была на 18-м месте. Таким образом, Linx Cloud за год поднялся в рейтинге на 11 пунктов.


Цифровая крепость: Бастион провел ребрендинг, Бастион, 16:06, 03.07.2025, Россия
99
Компания по информационной безопасности «Бастион» провела ребрендинг. В обновленную айдентику вошли логотип и фирменный стиль, отражающие ключевые ценности бренда: надежность, экспертность и высокотехнологичность. Новый визуальный код подчеркивает глубину и точность экспертизы, приобретенной за годы существования компании.


DLBI: мошенники атакуют рынок труда – шесть новых схем за два месяца, Data Leakage & Breach Intelligence, 16:00, 03.07.2025,
102
Российский сервис разведки уязвимостей и утечек данных DLBI провел исследование новых мошеннических схем, применяемых против пользователей Рунета во втором квартале этого года.


Российский производитель решений по автоматизации телефонии «Агат-РТ» переводит свои ключевые продукты на операционную систему Astra Linux Embedded, "Группа Астра", 15:56, 03.07.2025, Россия
110
Использование защищенной отечественной ОС расширяет возможности применения оборудования в государственных учреждениях, силовых структурах, финансовых, коммерческих и других организациях с высокими требованиями к защите данных.


Сергей Мозжеров назначен директором по продукту In.Plan, Axenix, 15:46, 03.07.2025, Россия
72
Консалтинговая компания Axenix объявила о назначении Сергея Мозжерова директором по продукту (CPO) платформы интегрированного бизнес-планирования In.Plan. Ранее он занимал позицию технического директора.


КДЦ «Магнетика» внедрил телемедицинский сервис от N3.Health для онлайн-консультаций, Нетрика, 15:46, 03.07.2025, Россия
67
Екатеринбургский Консультативно-диагностический центр «Магнетика» запустил сервис телемедицинских консультаций на базе платформы N3.Health в рамках экосистемы цифровых сервисов для пациента MILA.


«СберЛогистика» сократила трудозатраты на 20% благодаря модулю Start Link, HRlink, 15:46, 03.07.2025, Россия
70
Федеральный логистический оператор «СберЛогистика» добился 20% экономии рабочего времени рекрутеров, кадровых специалистов и бухгалтерии после внедрения модуля дистанционного приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


«1С:Книжный магазин» получил сертификат «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 15:45, 03.07.2025, Россия
60
Программный продукт разработки «1С-Рарус» для книготорговли прошел очередную сертификацию фирмы «1С». Полученный сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» гарантирует пользователям корректную работу «1С:Розница 8. Книжный магазин» с другими решениями 1С.


«ПРОТЕЙ ТЛ» и Aurus: объединение решений для записи и анализа корпоративных коммуникаций, Aurus, 15:41, 03.07.2025,
43
Компании объявили о стратегическом партнерстве в области записи, анализа и автоматизации сервисов связи. Интеграция ПО Aurus в линейку продуктов «ПРОТЕЙ ТЛ» позволит заказчикам получить передовые решения для записи и анализа корпоративных коммуникаций.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100