ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Пионеры нейромышечной стоматологии из США в Москве!

Пионеры нейромышечной стоматологии из США в Москве!

Бостонский Институт Эстетической Стоматологии представляет вашему вниманию уникальные программы обучения и приглашает Вас посетить мини-симпозиум по Нейромышечной Стоматологии
«Нейромышечная стоматология - мировой опыт и новые горизонты»
23 апреля 2012 года, г. Москва (выставка Стоматологический салон 2012, конференц- зал «B») начало в 10.15

Бостонский Институт Эстетической и Функциональной Стоматологии совместно с американскими партнерами - компаниями AURUM и MYOTRONICS - представляет уникальную возможность получить более глубокие знания о самой прогрессивной на сегодняшний день отрасли стоматологии «из первых рук».
Участники симпозиума узнают, как развивается западная стоматология, и какие новинки будут доступны для России уже завтра!
В симпозиуме принимают участие эксперты нейромышечной стоматологии, получившие международное признание – директор отдела нейромышечной эстетики зуботехнической лаборатории AURUM (Канада) ULF BRODA, официальный представитель компании MYOTRONICS и постоянный лектор LVI, JASON SNYDER (США) и Президент Бостонского Института Эстетической стоматологии KONSTANTIN RONKIN.
Тематика Симпозиума
• Последние достижения в области нейромышечной стоматологии и их практическое использование;
• История успеха – методики нейромышечной стоматологии как фактор роста стоматологической клиники;
• Современная зуботехническая лаборатория – возможности и преимущества для врачей и руководителей клиник;
• Цифровые технологии в нейромышечной стоматологии - роль и развитие;
• Концепция нейромышечной стоматологии – практическое применение методик с использованием оборудования компании «Миотроникс»;
• Круглый стол по вопросам нейромышечной стоматологии – на Ваши вопросы отвечают все три лектора симпозиума:

JASON SNYDER, BA – директор по международному маркетингу и продажам компании MYOTRONICS (США). Лектор ежемесячной программы LVI по вопросам практического применения нейромышечного оборудования. Эксперт в области использования технологии MYOTRONICS в эстетической реконструкции и при лечении пациентов с патологией ВНЧС.
ULF BRODA/CDT – директор отдела нейромышечной эстетики в зуботехнической лаборатории AURUM (Канада), инструктор клинических программ в LVI, член Американской академии эстетической стоматологии и Международной ассоциации современной эстетики. Альф Брода ведет интенсивную преподавательскую деятельность в стенах института, обеспечивая зуботехническую поддержку клинических программ.
KONSTANTIN RONKIN/DMD/LVIF – основатель и Президент Бостонского Института Эстетической Стоматологии, эксперт в области эстетической и нейромышечной стоматологии.
Все, кто успеет попасть в число 60 участников симпозиума – навсегда изменят свое видение стоматологической практики!
Дополнительная информация и запись на симпозиум по телефону
+7(926) 747-9118, +7(495) 988 00 96, www. dental-spa.ru, t@dental-spa.ru
Менеджер по обучению Айнакулов Тимур.

Контактное лицо: Митрохина Александра (написать письмо автору)
Компания: ДенталСпа (все новости этой организации)
Добавлен: 19:54, 22.03.2012
Количество просмотров: 1385

Как российские протезисты возвращали надежду Донбассу, Союз организаций и специалистов протезно-ортопедической отрасли и реабилитации «РеаОртос», 07:07, 29.06.2026, Россия
47
Член профильного союза «РеаОртос» Роман Кураксин прошел путь от стихийных гуманитарных выездов до создания системной реабилитационной помощи в ЛНР


Эксперты обсудили “слепые зоны” российской офтальмологии, Мед.Студио, 16:27, 20.06.2026, Россия
622
18 июня 2026 года в Москве состоялась X юбилейная научно-практическая конференция для офтальмологов «Сфера зрения и сфера решений», организованная клиникой «Сфера» под руководством профессора, д.м.н. Эрики Наумовны Эскиной — основателя клиники и одного из ведущих экспертов в области современной офтальмологии.


26 детей за три года: как благотворительная программа из Казахстана помогает семьям стать родителями, DiMedia, 22:30, 15.06.2026, Казахстан
57
Казахстанский фонд «Мариям Казахстан» подвел итоги трехлетней работы программы поддержки семей с бесплодием. Благодаря помощи фонда 25 семей стали родителями, на свет появились 26 детей, еще 11 семей ожидают рождения ребенка.


«Швабе» и Центр Алмазова будут вместе развивать технологии медицинского приборостроения, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 21:20, 15.06.2026, Россия
49
В рамках XXIX Петербургского международного экономического форума состоялось подписание соглашения между холдингом «Швабе» Госкорпорации Ростех и ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова» Министерства здравоохранения Российской Федерации. Научно-техническое сотрудничество будет направлено на развитие исследований и разработку высокотехнологичной медицинской продукции.


Представители частной медицины обсудили ключевые аспекты цифровизации отрасли на XXII Форуме частных медицинских организаций регионов России в Санкт-Петербурге, ЭлНетМед, 22:06, 03.06.2026, Россия
938
27-28 мая 2026 года в Санкт‑Петербурге состоялся XXII Форум частных медицинских организаций регионов России, организованный Ассоциацией независимых экспертов «Частное здравоохранение» совместно с компанией «ЭлНетМед», разработчиком интеграционной платформы N3.Health.


Клиника ЭКО "АльтраВита" проводит конкурс талантов для детей, рожденных с помощью ЭКО, АльтраВита, 15:57, 02.06.2026,
189
Клиника «АльтраВита» с гордостью отмечает, что тысячи детей, рождённых в стенах клиники благодаря вспомогательным репродуктивным технологиям, демонстрируют выдающиеся успехи в творчестве, спорте и учёбе.


IV Национальный Форум офтальмологов Сибири и Дальнего Востока состоится 11-12 июня 2026 г., ООО "Лугару", 15:54, 02.06.2026,
193
IV Национальный Форум офтальмологов Сибири и Дальнего Востока состоится 11-12 июня 2026 г.


Gandhi Medicos: как российские пациенты легально получают лекарства из Индии, Gandhi Medicos, 15:52, 02.06.2026,
184
Компания Gandhi Medicos, работающая на российском рынке с 2015 года, помогает пациентам легально оформлять персональный ввоз лекарственных препаратов индийского производства.


К Дню здорового питания нутрициолог назвала ошибки, из-за которых “правильный” рацион не дает результата., Нутрициолог, 20:51, 21.05.2026,
66
2 июня, в День здорового питания, нутрициолог Надежда Шутенко рассказала, почему даже культовое «ПП» не всегда улучшает самочувствие. Проблема часто не в отсутствии силы воли, а в том, что здоровое питание люди воспринимают как набор запретов, а не как систему восстановления организма.


«Швабе» за 3 года поставил медтехнику для акушерства и гинекологии в 17 субъектов РФ, Холдинг "Швабе", 21:51, 19.05.2026, Россия
61
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех за последние 3 года направил более 300 бинокулярных кольпоскопов в 17 субъектов России и в Республику Беларусь. Поставляемые по нацпроекту «Семья» в российские государственные медучреждения кольпоскопы для акушерства и гинекологии представили на XXI Всероссийском форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ», которая проходит с 13 по 15 мая в Москве.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100