|
 |
|
 |
«Информзащита» подтвердила высший партнерский статус компании Imperva
Компания «Информзащита» подтвердила высший партнерский статус разработчика и производителя продуктов для обеспечения информационной безопасности Imperva. Об этом сообщил представитель компании Netwell, официального дистрибутора разработчика.
«Компании, обладающие статусом Premier Partner, имеют в своем активе несколько примеров удачного внедрения продуктов Imperva по защите данных, - сообщил Александр Шахлевич, руководитель направления ИБ компании Netwell. – Премьер-партнеры обладают глубоким знанием рынка информационной безопасности в целом, и защиты данных в частности. А также обладают необходимым штатом сертифицированных специалистов. Все эти условия были соблюдены компанией «Информзащита».
Подтверждение статуса прошло на совместном партнерском семинаре компаний Imperva, Fortinet и «Информзащита». Основным предметом обсуждения на семинаре стали новые продукты и технологии для обеспечения корпоративной безопасности. Помимо актуальных трендов на рынке и инструментов для решения вопросов защиты систем ИТ, на семинаре были представлены примеры реализации проектов по обеспечению корпоративной безопасности.
«Подтверждение высшего партнерского статуса для нас – это очередной шаг в развитии партнерских отношений между компаниями, - прокомментировал событие Андрей Голов, заместитель коммерческого директора компании «Информзащита». – Это свидетельство успешного совместного продвижения продуктов компании Imperva на российском рынке. И их актуальности для наших клиентов».
О компании «Информзащита»: Компания «Информзащита» — ведущий российский системный интегратор в области информационной безопасности. Компания сконцентрирована на оказании услуг в области консалтинга, аудита и анализа защищенности, проектировании, внедрении, поставке, сопровождении, технической поддержке решений по обеспечению информационной безопасности современных автоматизированных систем любого уровня сложности. Компания «Информзащита» входит в Группу компаний «Информзащита», которая специализируется в области обеспечения информационной безопасности и более 10 лет является лидером российского рынка ИБ. Компания является сертифицированным партнером ряда крупнейших мировых поставщиков решений по безопасности и ведет свою деятельность на основании лицензий ФСТЭК России, ФСБ России, Министерства обороны России и СВР России. Вся информация о деятельности компании доступна по адресу: www.infosec.ru.
О компании Netwell Компания Netwell была создана в 2003 году для дистрибуции на российском рынке телекоммуникационного оборудования и технологий ведущих компаний-производителей, среди которых Juniper Networks, Extreme Networks, NetApp, Imperva, PineApp, Davolink, Aruba Networks, Siemens Enterprise Communications, Riverbed Technology и многие другие. В течение короткого времени компании Netwell удалось зарекомендовать себя на рынке как надежного поставщика самых современных решений, индивидуально подходящего к потребностям каждого клиента. На сегодняшний день продукты и решения вендоров, активно сотрудничающих с Netwell, выбрали ведущие промышленные, финансовые и телекоммуникационные компании, а также ряд крупных государственных структур.
Контакты: Пресс-секретарь Петин Владимир v.petin@infosec.ru (495) 980-2345 (доб. 788)
Контактное лицо: Владимир Петин (написать письмо автору)
Компания: Информзащита (все новости этой организации)
Добавлен: 19:51, 22.03.2012
Количество просмотров: 876
Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 23:10, 27.05.2025, Россия |
167 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM. |
|
Разработчики WhyHappen и ФЛАТ представили российский омниканальный контактный центр, WhyHappen, 23:07, 27.05.2025, Россия |
153 |
Компании объявили об успешной интеграции омниканальной платформы Avelana с решением для организации корпоративной телефонии ФЛАТ SoftSwitch. Представленный программный комплекс обеспечит корпоративным пользователям расширенные возможности работы с голосовыми каналами и текстовыми обращениями в рамках единого цифрового пространства с централизованным управлением. |
 |
«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 23:07, 27.05.2025, Россия |
150 |
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов. |
|
Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 23:06, 27.05.2025, Россия |
151 |
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|