ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Lime Systems» выступила с докладом на семинаре «Современная бизнес аналитика от Microsoft для финансовой индустрии»

Данный семинар был разработан для того, чтобы дать участникам хорошее понимание BI (Бизнес Аналитики) стратегии Microsoft, и ее новых возможностей SQL Server 2012 для бизнес анализа.
В рамках семинара Евгений Полоничко, руководитель направления BI компании «Lime Systems», представил доклад «Business Intelligence в банках: Прихоть или необходимость?». Эксперт рассказал о роли BI на банковском рынке и презентовал систему Lime Business Intelligence.
Е. Полоничко отметил, что Lime BI (Business Intelligence) – это универсальная банковская аналитическая система, в которой реализованы все технологии анализа, необходимые банкам. Её применение позволяет быстро создавать законченные аналитические решения, включающие весь цикл обработки данных.
Благодаря этому решению у компании появляется возможность анализировать большие объемы оперативных и исторических данных, а также не только формировать различного рода отчетность, но и моделировать и планировать деятельность банка в зависимости от тех или иных внешних и внутренних факторов и выявлять наиболее проблемные и успешные точки бизнеса.
Важным фактором, утверждает эксперт, является еще и то, что система охватывает большой спектр вопросов от консолидации и визуализации данных до моделирования и управления рисками. На основе накапливаемой информации Lime BI (Business Intelligence) обеспечивает просмотр данных с необходимым уровнем детализации, ведение контроля ключевых показателей эффективности деятельности и их динамики, позволяя принимать качественные и своевременные управленческие решения.
Стоит отметить, что организатором семинара «Современная бизнес аналитика от Майкрософт для финансовой индустрии. Быть первым – это умение анализировать» выступила компания «Microsoft Украина» – ведущий мировой разработчик программного обеспечения.
Отметим, что Бизнес Аналитика позволяет организациям превращать факты и информацию, находящуюся в данных, в ценный актив. Компании, которые используют BI, работают и конкурируют лучше, чем те, которые полагаются только на инстинкты и выборочный анализ. Как было продемонстрировано во время семинара, компания Microsoft предоставляет зрелую, комплексную и дальновидную платформу для BI решений, которая позволяет всем служащим в организации принимать более эффективные бизнес-решения.

Справка:

Компания «Лайм Системс» работает на рынке информационных технологий более 16 лет. Специализация компании - разработка, инсталляция и сопровождение систем комплексной автоматизации банковской деятельности, аналитических финансовых систем, средств телекоммуникаций и специализированных решений автоматизации. Компания является ведущим разработчиком банковского ПО в Украине. Среди клиентов компании такие банковские учреждения как ERSTE банк, Универсалбанк, Донгорбанк, Укргазбанк, Кредитпромбанк, Родовид банк, Индустриалбанк, Мегабанк и многие другие.

Корпорация Microsoft основана в 1975 году. Является мировым лидером в области разработки программного обеспечения, а также оказании услуг и решений, которые помогают пользователям и компаниям реализовать свой потенциал. С 2003 года в Украине действует компания «Майкрософт Украина», в задачи которой входит развитие рынка программного обеспечения и продвижения продуктов Microsoft, поддержка партнеров и заказчиков, а также внедрение современных технологий компании и реализация социальных проектов на территории Украины. Дополнительная информация о компании на сайте www.microsoft.ua.

Контактное лицо: Lime Systems (написать письмо автору)
Компания: Lime Systems (все новости этой организации)
Добавлен: 19:35, 21.03.2012
Количество просмотров: 765

Cloud4Y предоставил облачную почту компании VIRTUAL OFFICE, Cloud4Y, 16:35, 06.05.2025, Россия
269
Аутсорсинговая IT-компания получила больше возможностей для дальнейшего развития.


В Юнион доступен новый функционал: интеграция с телефонией MANGO OFFICE, подсказки от «Хинтед» и конфиденциальные вакансии, ИТ-холдинг Т1, 16:34, 06.05.2025,
277
HR-платформа для автоматизации рекрутинга «Юнион» (вендор НОТА) выпустила масштабное обновление функционала. В числе ключевых нововведений — интеграция с MANGO OFFICE, одним из крупнейших операторов облачной телефонии в России.


«1С-Рарус» перестроил регламентированный учет для 350+ юридических лиц ГК «Самолет», 1С-Рарус, 16:33, 06.05.2025, Россия
270
«1С-Рарус» завершил проект финансовой трансформации бизнеса ГК «Самолет», лидера в сфере строительства и девелопмента. На базе «1С:Бухгалтерия КОРП» создана система управления международного класса для принятия решений на основе данных. Автоматизированы важные финансовые процессы для 351 юридического лица.


Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 16:33, 06.05.2025, Россия
271
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах


Мобильная связь «Телфин» в 3 раза сокращает число пропущенных звонков, Телфин, 16:30, 06.05.2025, Россия
39
Провайдер коммуникационных решений «Телфин» подключил сотрудников АО «АРТСИ ВОСТОК» к единой корпоративной коммуникационной платформе, разработанной на базе виртуальной АТС «Телфин.Офис» и мобильной связи «Телфин».


«DатаРу Облако» реализовала миграцию сервисов для крупнейшего FMCG-дистрибьютора на Дальнем Востоке, ДатаРу, 16:29, 06.05.2025, Россия
36
Компания «Эником Невада групп» — ведущий дистрибьютор продуктов питания на Дальнем Востоке — успешно завершила миграцию своих ИТ-сервисов на облачную платформу «DатаРу Облако».


DPD в России стала лауреатом CX WORLD AWARDS, DPD, 16:25, 06.05.2025, Россия
44
Компания DPD в России, ведущий логистический оператор, удостоилась высокой оценки жюри награды СХ WORLD AWARDS


Искусственный интеллект может «подставить» естественный. Готовы ли к этому студенты?, ИВК, 16:06, 06.05.2025, Россия
42
5 мая 2025 г., Москва


Галэкс – партнер года Базальт СПО, Галэкс, 16:05, 06.05.2025,
44
Галэкс получил звание сервисного партнера года от «Базальт СПО». Награждение состоялось на ежегодной конференц­ии вендора «Перезагрузка партнерских возможностей» в Москве.


Markswebb смоделировал сценарий вывода TON в фиат, Markswebb, 00:56, 04.05.2025, Россия
295
Исследовательское и консалтинговое агентство Markswebb завершило сравнительный анализ пользовательского опыта при выводе криптовалюты TON в фиат на примере перевода средств на карту Wise.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100