|
 |
|
 |
Компания «Lime Systems» выступила с докладом на семинаре «Современная бизнес аналитика от Microsoft для финансовой индустрии»
Данный семинар был разработан для того, чтобы дать участникам хорошее понимание BI (Бизнес Аналитики) стратегии Microsoft, и ее новых возможностей SQL Server 2012 для бизнес анализа. В рамках семинара Евгений Полоничко, руководитель направления BI компании «Lime Systems», представил доклад «Business Intelligence в банках: Прихоть или необходимость?». Эксперт рассказал о роли BI на банковском рынке и презентовал систему Lime Business Intelligence. Е. Полоничко отметил, что Lime BI (Business Intelligence) – это универсальная банковская аналитическая система, в которой реализованы все технологии анализа, необходимые банкам. Её применение позволяет быстро создавать законченные аналитические решения, включающие весь цикл обработки данных. Благодаря этому решению у компании появляется возможность анализировать большие объемы оперативных и исторических данных, а также не только формировать различного рода отчетность, но и моделировать и планировать деятельность банка в зависимости от тех или иных внешних и внутренних факторов и выявлять наиболее проблемные и успешные точки бизнеса. Важным фактором, утверждает эксперт, является еще и то, что система охватывает большой спектр вопросов от консолидации и визуализации данных до моделирования и управления рисками. На основе накапливаемой информации Lime BI (Business Intelligence) обеспечивает просмотр данных с необходимым уровнем детализации, ведение контроля ключевых показателей эффективности деятельности и их динамики, позволяя принимать качественные и своевременные управленческие решения. Стоит отметить, что организатором семинара «Современная бизнес аналитика от Майкрософт для финансовой индустрии. Быть первым – это умение анализировать» выступила компания «Microsoft Украина» – ведущий мировой разработчик программного обеспечения. Отметим, что Бизнес Аналитика позволяет организациям превращать факты и информацию, находящуюся в данных, в ценный актив. Компании, которые используют BI, работают и конкурируют лучше, чем те, которые полагаются только на инстинкты и выборочный анализ. Как было продемонстрировано во время семинара, компания Microsoft предоставляет зрелую, комплексную и дальновидную платформу для BI решений, которая позволяет всем служащим в организации принимать более эффективные бизнес-решения.
Справка:
Компания «Лайм Системс» работает на рынке информационных технологий более 16 лет. Специализация компании - разработка, инсталляция и сопровождение систем комплексной автоматизации банковской деятельности, аналитических финансовых систем, средств телекоммуникаций и специализированных решений автоматизации. Компания является ведущим разработчиком банковского ПО в Украине. Среди клиентов компании такие банковские учреждения как ERSTE банк, Универсалбанк, Донгорбанк, Укргазбанк, Кредитпромбанк, Родовид банк, Индустриалбанк, Мегабанк и многие другие.
Корпорация Microsoft основана в 1975 году. Является мировым лидером в области разработки программного обеспечения, а также оказании услуг и решений, которые помогают пользователям и компаниям реализовать свой потенциал. С 2003 года в Украине действует компания «Майкрософт Украина», в задачи которой входит развитие рынка программного обеспечения и продвижения продуктов Microsoft, поддержка партнеров и заказчиков, а также внедрение современных технологий компании и реализация социальных проектов на территории Украины. Дополнительная информация о компании на сайте www.microsoft.ua.
Контактное лицо: Lime Systems (написать письмо автору)
Компания: Lime Systems (все новости этой организации)
Добавлен: 19:35, 21.03.2012
Количество просмотров: 765
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 16:33, 06.05.2025, Россия |
271 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах |
|
Галэкс – партнер года Базальт СПО, Галэкс, 16:05, 06.05.2025, |
44 |
Галэкс получил звание сервисного партнера года от «Базальт СПО». Награждение состоялось на ежегодной конференции вендора «Перезагрузка партнерских возможностей» в Москве. |
 |
Markswebb смоделировал сценарий вывода TON в фиат, Markswebb, 00:56, 04.05.2025, Россия |
295 |
Исследовательское и консалтинговое агентство Markswebb завершило сравнительный анализ пользовательского опыта при выводе криптовалюты TON в фиат на примере перевода средств на карту Wise. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|