|
|
 |
|
|
 |
Банкоматы Сбербанка для жителей Омской области
В селе Новологиново (Большереченский район, Омская область) установлен банкомат Сбербанка России. Теперь у жителей отдаленного сельского поселения появилась возможность, не выезжая в соседние деревни или город, снимать или переводить деньги, оплачивать услуги организаций - поставщиков коммунальных услуг, операторов сотовой и стационарной связи, Интернет-провайдеров, спутниковых каналов и других. Устройство самообслуживания установлено в здании администрации.
Пока банковская карта Сбербанка есть у каждого десятого жителя сельского поселения. Но, как отмечают в Тарском отделении банка, уже в ближайшее время это количество увеличится в несколько раз.
Установка банкоматов и платежных терминалов в отдаленных населенных пунктах – одно из стратегических направлений работы Сбербанка России на территории муниципальных районов Омской области. В 2011 году в селах региона появилось порядка 80 устройств самообслуживания.
Контактное лицо: Мария Шейкман (написать письмо автору)
Компания: Омское отделение № 8634 ОАО "Сбербанк России" (все новости этой организации)
Добавлен: 19:52, 20.03.2012
Количество просмотров: 905
| Эксперт Банка ЗЕНИТ обсудил будущее залогового рынка на FinLEGAL_26, Банк ЗЕНИТ, 21:49, 28.04.2026, Россия |
48 |
| Директор департамента по работе с залогами Банка ЗЕНИТ Николай Вольхин принял участие в дискуссии ежегодной конференции FinLEGAL_26, где представители банковского сектора обсудили актуальные тенденции, изменения и риски на залоговом рынке. Эксперт банка выступил модератором профессиональной сессии, посвящённой трансформации отрасли и новым технологическим решениям. |
|
| В Алтайском ГАУ прошел «День Россельхозбанка», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 00:38, 18.04.2026, Россия |
72 |
| В Алтайском государственном аграрном университете прошел «День Россельхозбанка» - серия мероприятий, знакомящих с возможностями карьерного роста в банке, и представляющих уникальные продукты РСХБ. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|