 |
Группа «Авиатор» выступит на открытии нового «ЭКО-маркета» в Житомире в ТЦ «Глобал UA»
Согласно своим традициям, «ЭКО-маркет» гарантирует низкие цены и большой выбор свежих овощей и фруктов, мясной продукции, других продуктов питания, а также товары для дома и быта по оптимальным ценам. Например, гордость «ЭКО-маркета» - всегда свежие и недорогие овощи и фрукты – будут представлены в новом супермаркете в Житомире в широком ассортименте.
Ассортимент нового магазина «ЭКО-маркет» в ТЦ «Глобал UA» составляет около 15 000 наименований товаров. Для удобства покупателей в супермаркете работает 6 касс, а площадь супермаркета - 1000 кв.м.
Также, в новом супермаркете будет работать собственное производство – мясной цех и гриль-кухня. Мясо в собственный мясной цех магазина будет поставляться из лучших фермерских хозяйств Украины, а их разделка, взвешивание и упаковка происходить непосредственно на месте, что гарантирует абсолютную свежесть продукта.
А что может быть вкуснее свежего мяса, жаренного на гриле? Теперь вкусные блюда-гриль по наилучшим проверенным рецептам вам предложит гриль-цех супермаркета.
«Ранних пташек» ждут подарки – первые 500 покупателей нового «ЭКО-маркета» в ТЦ «Глобал UA», которые в день открытия совершат покупку более чем на 100 грн гарантированно получат в подарок продуктовые наборы от «ЭКО-маркета».
Кроме того, покупателей ждет множество призов и подарков. Среди всех покупателей, которые 24 марта совершат покупку на сумму больше 100 грн, и в том числе продукцию ТМ «Глобино», и зарегистрируются у промоутера, будут разыграны 5 ноутбуков. Не упустите свой шанс!
Маленьких посетителей супермаркета будут ждать веселые клоуны, конкурсы, игры и семейная олимпиада – каждый найдет что-то по душе. Среди участников этих развлечений будут разыграны три детских велосипеда, а также много других подарков. Детальные условия всех розыгрышей вы можете узнать на web-сайте www.eko.com.ua .
Гостем праздника станет талантливая музыкальная группа «АВИАТОР», которая даст живой концерт для пришедших на открытие «ЭКО-маркета» посетителей, исполнив как свои старые хиты «За высокими березами», «Мания», «Рыжая», «Трава у дома», «Возвращайся», так и совершенно новые песни. Кстати, один из музыкантов группы, Игорь Воевуцкий, родом из Житомира.
Приходите на открытие нового «ЭКО-маркета» в Житомире 24 марта - вас ждут выгодные покупки, море подарков и хорошее настроение.
19 марта 2012 года
Справка:
Сеть супермаркетов «ЭКО-маркет» насчитывает 88 супермаркетов в 26 городах Украины. В сети представлены продукты питания, бытовая химия, товары первой необходимости. Также имеется свое производство - пекарни, кулинарные и мясные цеха, в некоторых магазинах есть собственное кондитерское производство. В компании «ЭКО» работает более 8000 сотрудников. Официальный слоган компании отражает ее основную концепцию «ЭКО-маркет - экономный супермаркет!».
За дополнительной информацией обращайтесь: пресс-служба Сети «ЭКО-маркет», press@eko.com.ua
Контактное лицо: пресс-служба Сети «ЭКО-маркет» (написать письмо автору)
Компания: ЭКО-маркет (все новости этой организации)
Добавлен: 04:17, 20.03.2012
Количество просмотров: 883
Проведите 9 Мая в Marins Park Hotel Москва Пражская, Marins Park Hotel, 21:22, 18.04.2025, Россия |
30 |
День Победы — один из самых значимых и трогательных праздников в России и странах бывшего СССР. Он посвящён победе в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов. Празднование 9 Мая — это не просто веселье, а прежде всего дань памяти и уважения тем, кто отдал жизни за свободу и мир. |
|
Аренда автомобиля в Marins Park Hotel Ростов, Marins Park Hotel, 10:19, 15.04.2025, Россия |
308 |
У гостей Marins Park Hotel Ростов есть возможность воспользоваться услугами проката автомобилей. На втором этаже отеля работает офис компании, которая более десяти лет является лидером в сфере автопроката. |
|
Приглашаем на XIII фестиваль «Степной тюльпан Богдо»!, Marins Park Hotel, 23:08, 10.04.2025, Россия |
125 |
С 12 по 13 апреля 2025 года в живописных Ахтубинских степях, у подножия горы Большое Богдо, состоится удивительное событие, совпадающее с пиком цветения разноцветных тюльпанов Шренка. Этот фестиваль, который уже тринадцать лет собирает гостей со всей России, обещает стать настоящим праздником весны! |
|
|
 |