ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Киеве состоится конференция SharePoint Conference Ukraine 2012

25 апреля этого года в Киеве состоится самая масштабная конференция по SharePoint из когда-либо проводимых на Украине - SharePoint Conference Ukraine 2012. Событием года №1 ее делают статус организаторов – Microsoft Украина и Lizard Soft, а также география и имена спикеров – свои доклады привезут авторы книг, статей, MVP, ведущие блоггеры – эксперты, тренеры США, ЕС, России и Украины. Также впервые на бизнес – потоке спикеры из ведущих Украинских компаний расскажут о собственном опыте внедрения внутренних корпоративных порталов, поделятся кейсами и хитростями, которые позволили достичь успеха!

Конференцию откроет со вступительной речью глава Microsoft Украина Дмитрий Шимкив.

После вступительного слова начнется основная часть конференции - 20 докладов от звезд мира SharePoint, MVP, наших экспертов и практиков в два параллельных потока – бизнес и ИТ.

Бизнес-поток ориентирован на руководителей HR, внутреннего PR, ИТ-директоров и менеджеров, заинтересованных в результативном использовании прикладных решений на основе SharePoint. Среди докладов будут представлены такие темы как:
- Лучшие кейсы внедрения корпоративных порталов. Доклады от ведущих украинских компаний, которые успешно внедрили и используют решения на базе SharePoint. Как они добились успеха? Что было важным для этого? Какие рекомендации они могут дать?
- Enterprise 2.0 – Какие последние тренды в инструментах внутрикорпоративного взаимодействия? Почему в США и Европе так активно используется корпоративное социальное ПО и какие реальные выгоды оно дает компании? Как вовлечь сотрудников в формирование идей? Как обеспечить быстрый поиск экспертов и компетенций внутри компании?
- Построение решений документооборота на SharePoint. Как легко и быстро автоматизировать каждодневные HR и другие процессы в компании? Как сократить затраты и сроки внедрения решений ИТ-директору?
- От стратегий и планов к успешной организации внедрения SharePoint в организации. Как успешно прийти к полезному продукту и сервисам на платформе SharePoint HR- и ИТ-директору вместе?

В ИТ-потоке вы услышите доклады от MVP, признанных экспертов в области SharePoint (http://spcua.com/dokladchiki) и ваших коллег, внедряющих на практике решения в своих организациях. Выступления будут посвящены таким темам:
- построение архитектуры SharePoint
- интеграция с ключевыми бизнес-системами
- использование современных инструментов для создания интерактивных отчетов
- новые эффективные способы построения бизнес-процессов
- «мобилизация» SharePoint
- внедрение эффективных поисковых механизмов внутри организации

На конференции будет уникальная возможность прослушать доклад и лично задать вопросы настоящей звезде в мире SharePoint - Майклу Ноэлу (США), автору более 20 книг-бестселлеров на тему технологий Microsoft, среди которых «Microsoft SharePoint 2010 Unleashed».

Кроме докладов для вас будут доступны демо-стенды для знакомства с продуктами и решениями.

В финальной части конференции запланированы две панельные дискуссии, в которых эксперты будут делиться своими мнениями по самым интересным вопросам. Задать вопросы Майклу Ноэлу и единственному в Украине MVP по SharePoint, Сергею Бельскому, получить книгу Майкла с автографом в подарок за лучший вопрос – такое возможно только на SharePoint

Conference Ukraine 2012. А для желающих пообщаться в неформальной обстановке с гуру мира SharePoint мы готовим специальный сюрприз!

Регистрируйтесь (http://spcua.com/registraciya) сейчас!

Контактное лицо: Татьяна (написать письмо автору)
Компания: SharePoint Conference Ukraine (все новости этой организации)
Добавлен: 03:45, 20.03.2012
Количество просмотров: 730

Баллы как условие выживания: модернизация оценочной системы реестра Минпромторга, ИВК, 03:16, 26.04.2024, Россия
2
24 апреля 2024 г., Москва


Здоровая Олимпиада для школьников 1—11 классов, Coddy, 03:15, 26.04.2024, Россия
3
С 3 по 9 апреля будет проводиться Здоровая Олимпиада, организованная Пятёрочкой, где международная школа программирования CODDY выступит спонсором призов. Здоровая Олимпиада — это увлекательные задания о питании и здоровом образе жизни в духе популярных интеллектуальных соревнований, которые доступны всем детям.


Вышел новый релиз ITSM-системы 1С:ITILIUM, Деснол Софт, 03:11, 26.04.2024,
7
Компания «Деснол Софт», российский разработчик решений для автоматизации бизнес-процессов, выпустила новый релиз своего совместного с фирмой «1С» продукта 1С:ITILIUM для управления сервисом — версию 1.0.1.2. Основной акцент сделан на том, чтобы привести конфигурацию к привычному для совместных с 1С решений виду.


Новые коммерческие дисплеи Hisense получили награду Best of show на выставке ISE 2024, Hisense, 03:11, 26.04.2024, Россия
9
Линейка Hisense 24/7 DM Series уже представлена в России


Галэкс — победитель в номинации «Самый большой региональный проект» на большом саммите Р7, Галэкс, 03:10, 26.04.2024,
9
Событие, собравшее ведущих партнеров, дистрибуторов и вендоров из разных уголков страны, стало первым масштабным мероприятием подобного рода для компании - разработчика офисного ПО Р7-Офис.


Комитет по госзаказу Санкт-Петербурга оптимизировал работу с загрузкой документов за счет внедрения робота, itrend, 03:07, 26.04.2024, Россия
19
Внедрение программного робота для загрузки документов о сметных ценах на строительные ресурсы в Федеральную государственную информационную систему ценообразования в строительстве (ФГИС ЦС) в два раза оптимизировало процесс работы


Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве, Syssoft, 03:07, 26.04.2024, Россия
18
«Системный софт» подписал соглашение о партнерстве с компанией-разработчиком гиперконвергентной платформы виртуализации vStack. Благодаря партнерству с vStack интегратор дополнит свой портфель в области инфраструктурного ПО.


MONT и «Инновационные Технологии в Бизнесе» помогут усилить киберзащиту заказчиков, MONT, 03:05, 26.04.2024, Россия
20
Группа компаний MONT и российский системный интегратор и разработчик сертифицированных средств защиты информации «Инновационные Технологии в Бизнесе» подписали соглашение о сотрудничестве.


Университет ИТМО стал инициатором создания альянса в сфере ИИ между Россией и Китаем, Центр искусственного интеллекта ИТМО, 03:04, 26.04.2024, Россия
19
20 апреля министр образования Китайской Народной Республики Хуай Дхиньпэн посетил с официальным визитом Университет ИТМО. В ходе встречи с руководством вуза были подписаны соглашения о международном сотрудничестве в области образования и науки. В том числе планируется создание альянса российских и китайских вузов в сфере ИИ.


ALIOT признан лучшим решением в сфере импортозамещения по итогам конкурса «Импортонезависимость в телекоммуникациях», ООО "ЧЕСКА" (CESCA), 03:03, 26.04.2024, Россия
25
23 апреля 2024 года в «Экспоцентре» состоялась церемония награждения конкурса «Импортонезависимость в телекоммуникациях», в которой принял участие генеральный директор CESCA Евгений Доможиров.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100