|
|
 |
|
|
 |
«Юниаструм Банк» снизил проценты по кредитам для держателей пластиковых карт
С 13 ноября 2009 года кредитные ставки по карточному продукту «U-Pay» «Юниаструм Банка» снижены на 3 процентных пункта. Также снижена минимальная сумма погашения кредита - на 4 процентных пункта.
Теперь стоимость овердрафта по карте составит 17,9% и 18,9% годовых в рублях РФ в зависимости от категории карты, 16,9% и 17,9% годовых в долларах США и Евро. Минимальная сумма погашения по кредиту составит 3% от остатка ссудной задолженности, рассчитанной на последний календарный день отчетного периода.
Карточный продукт «U-Pay» рассчитан на клиентов, которые для расчетов по банковской карте используют преимущественно заемные средства. Максимальный кредитный лимит в рамках данного продукта составляет 1 000 000 рублей, а для оформления по банковской карте кредитного лимита на сумму до 150 000 рублей потребуется всего два документа, удостоверяющих личность заемщика.
«Юниаструм Банк» является принципиальным членом международной платежной системы VISA, аффилированным членом международной платежной системы MasterCard. На 01.10.2009 «Юниаструм Банк» выпустил более 665 тыс. карт, из них около 300 тыс. в рамках зарплатных проектов, более 50 тыс. карт – кредитные. Заключено около 3200 договоров с организациями на реализацию зарплатных проектов, установлено около 1300 терминалов в торгово-сервисных предприятиях. Общий объем лимитов по картам на 01.10.2009 превысил 3 млрд. руб., а количество банкоматов, входящих в Объединенную расчетную систему, составило более 5 тыс. 51% от общего количества эмитированных «Юниаструм Банком» пластиковых карт приходится на регионы. Соотношение кредитного портфеля по показателю Регионы/Москва составляет 66/34%. Кредитный портфель по счетам держателей пластиковых карт на 01.10.2009 года составил 1,4 млрд. руб. По состоянию на 01.11.2009г. кредитный портфель в рамках карточного продукта U-Pay составил более 684 млн. рублей, увеличившись с начала 2009 года более чем в 2 раза.
По результатам народного рейтинга, составленного порталом CREDCARD.RU в 2009 году, «Юниаструм Банк» вошел в пятерку лидеров среди российских банков по уровню доверия клиентов в области обслуживания пластиковых карт.
Контактное лицо: Пальцев Дмитрий (написать письмо автору)
Компания: КБ «Юниаструм Банк» (ООО) (все новости этой организации)
Добавлен: 17:04, 18.11.2009
Количество просмотров: 848
| Демо День Первого Юниорного Акселератора: как рынок начал говорить на одном языке, Первый Юниорный Акселератор, 23:19, 31.01.2026, Россия |
536 |
| 22 января в Москве прошёл Демо День Первого Юниорного Акселератора — без ложной скромности историческое событие, которое для российской геологоразведки стало началом нового этапа развития рынка — юниорные проекты впервые вышли в публичный профессиональный диалог с инвесторами и добывающими компаниями. |
|
| ЕДИНЫЙ ЦУПИС — среди «Лидеров кибербезопасности», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:57, 04.01.2026, Россия |
638 |
| Жюри премии «Лидеры кибербезопасности» объявило список компаний-победителей, чьи проекты и решения задают новые стандарты защиты цифрового пространства. ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис в регулируемой индустрии развлечений, стал лауреатом премии в номинации «За эффективное противодействие киберугрозам и мошенничеству». |
|
| «Альфа-Капитал» запускает автоматическое обновление данных, УК «Альфа-Капитал», 12:07, 01.12.2025, Россия |
101 |
| Управляющая компания «Альфа-Капитал» объявляет о запуске новой функции — автоматического обновления персональных данных через «Цифровой профиль гражданина» (ЦПГ). Это решение кардинально упрощает процесс актуализации анкетных данных, избавляя клиентов от необходимости посещать офис или отправлять сканы документов. |
|
| «Альфа-Капитал» — в высшей лиге работодателей по версии РБК, УК «Альфа-Капитал», 11:52, 01.12.2025, Россия |
105 |
| Управляющая компания «Альфа-Капитал» подтвердила статус одного из лучших работодателей на российском рынке. В ежегодном рейтинге РБК компания вновь вошла в группу работодателей, получивших максимальный результат по итогам оценки более чем по 40 параметрам. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|