В Орловских электрических сетях филиала ОАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго» новое назначение
Главным инженером производственного отделения (ПО) «Орелэнерго» – «Орловские электрические сети» назначен Дмитрий Константинов. Ранее он занимал должность заместителя главного инженера ПО.
Дмитрий Константинов окончил Курский государственный технический университет по специальности «Электроснабжение». Карьеру начинал в ОАО «Курскэнерго» электромонтером по ремонту воздушных линий 4 разряда. В «Орелэнерго» работает с 1998 года.
За добросовестный и многолетний труд награжден Почетной грамотой ОАО РАО "ЕЭС России".
Отдел по связям с органами власти и общественностью филиала ОАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго»
Предприятие холдинга «Швабе» на протяжении более двух лет успешно поставляет источники резервного питания для региональных объектов энергетики. Использование комплектных литий-ионных аккумуляторных батарей Новосибирского приборостроительного завода повышает надежность работы электроподстанций и уменьшает затраты на их техническое обслуживание. Устройство может быть востребовано в проектах модернизации энергокомплекса Сибири и Дальнего Востока.
Одной из главных задач в зимний период для военных коммунальщиков производственного участка №20 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО) является уборка снега и наледи на объектах казарменно-жилищного фонда военных городков.
В АО «Сетевая компания» обновили каталог дополнительных услуг для бизнеса, представив портфель из 19 направлений, которые ориентированы на промышленных и муниципальных клиентов.
E-PROM, один из крупнейших российских производителей зарядной инфраструктуры, изготовил и произвел поставку десяти зарядных станций для электробусов для МП «Маггортранс»