ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

eDarling.ru отметил Всемирный день защиты прав потребителей выпуском новой версии сайта

Специально к Всемирному дню защиты прав потребителей была запущена новая версия сайта eDarling.ru с более удобным интерфейсом и новыми функциями. Теперь клиенты могут комментировать фотографии и тексты друг друга, а также видеть свой профиль глазами посетителей. Улучшена функция отправки сообщений – она приобрела вид диалогового окна с фотографиями собеседников. Обновленный интерфейс платежной системы позволяет проводить транзакции еще проще и безопаснее.
eDarling.ru уделяет большое внимание безопасности в Интернете и соблюдению прав потребителей. Например, личная информация пользователя, включая фото, не может быть найдена поисковыми системами. Каждый профиль на eDarling.ru проверяется вручную. Таким образом, сайт старается препятствовать появлению мошенников и спамеров.
Право каждого потребителя быть услышанным реализуется благодаря профессиональной и доброжелательной работе службы поддержки. Сотрудники eDarling.ru отвечают на письма и вопросы пользователей, как по электронной почте, так и с помощью чата в режиме реального времени.
Право потребителя на выбор реализуется предложением гибкой системы абонементной платы. Бесплатная регистрация позволяет пользователям понять принцип работы сайта, увидеть его преимущества. Сервис помогает клиентам в поиске подходящего партнера, опираясь на результаты научно-обоснованного психологического теста и анализа совместимости.
Стартовав в феврале 2011, eDarling.ru привлек почти полтора миллиона пользователей. В отличие от традиционных сайтов знакомств, eDarling.ru создан для тех, кто ищет серьезные отношения, хочет построить счастливую дружную семью.

Контактное лицо: Тихонова Жанна (написать письмо автору)
Компания: Affinitas GmbH (все новости этой организации)
Добавлен: 19:35, 15.03.2012
Количество просмотров: 918

В домене .RU – 6 000 000 доменных имен!, Координационный центр доменов.RU/.РФ, 13:35, 21.10.2025, Россия
149
Зарегистрировано 6-миллионное доменное имя в .RU


В Самарской области запущен многофункциональный сайт вневедомственной охраны Росгвардии, ФГКУ "Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Самарской области", 09:54, 13.10.2025, Россия
106
При разработке платформы приоритетное внимание было уделено обратной связи с гражданами: создана удобная форма, позволяющая оперативно получать ответы на вопросы о безопасности и предоставляемых услугах.


Крупнейшая аптечная сеть Сибири перешла на российскую почтовую систему, "Группа Астра", 23:02, 24.09.2025, Россия
68
Компания «Губернские аптеки» перевела всю почтовую инфраструктуру на сервер RuPost. ИТ-команда заказчика выполнила все необходимые работы, и новое решение уже используют на 1300 рабочих местах.


На TLDCON 2025 обсудили регулирование доменной отрасли, развитие доменов и противодействие киберугрозам, Координационный центр доменов.RU/.РФ, 21:53, 17.09.2025, Россия
185
15-16 сентября в Калининграде состоялась 18-я Международная конференция регистраторов и регистратур стран СНГ, Центральной и Восточной Европы (TLDCON 2025).


В Калининграде пройдет Неделя безопасного интернета, Координационный центр доменов.RU/.РФ, 17:02, 10.09.2025, Россия
279
Неделя пройдет с 11 по 18 сентября и объединит более 30 мероприятий


От алтайского до якутского: в зоне .РФ полторы тысячи доменов на национальных алфавитах, Координационный центр доменов.RU/.РФ, 22:28, 08.09.2025, Россия
249
Языковое разнообразие России выходит в цифровое пространство


В домене .РФ началась регистрация адресов на государственных языках народов России, Координационный центр доменов.RU/.РФ, 22:30, 11.08.2025, Россия
167
Вступила в силу новая редакция Правил регистрации доменных имен в доменах .RU и .РФ


Telegram, Avito и Сбер в топе у фишеров, Координационный центр доменов.RU/.РФ, 23:35, 08.08.2025, Россия
321
По данным Координационного центра доменов .RU/.РФ, в первом полугодии 2025 года мошенники чаще всего имитировали ресурсы Telegram, Avito и Сбера. Также в топ-10 брендов, чаще всего используемых для фишинга в Рунете, вошли: Юла, Т-банк, WhatsApp, Альфа-Банк, Wildberries, Ozon и Steam Community.


Тайные уголки Новосибирска от Marins Park Hotel Новосибирск, Marins Park Hotel, 17:57, 31.07.2025, Россия
292
Если вы в Новосибирске не в первый раз и уже успели познакомиться с основными достопримечательностями, Marins Park Hotel Новосибирск приготовил для вас информацию о тайных уголках города, про которые знают далеко не все.


КОМПАНИИ «МАРКЕТИНГ ДИФЭНЗ» ЗАПУСТИЛА НОВЫЙ КОРПОРАТИВНЫЙ WEB-САЙТ - www.md-monitoring.ru, МАРКЕТИНГ ДИФЭНЗ, 05:29, 22.07.2025,
110
Москва, 19 июля 2025 года — ООО «Маркетинг Дифэнз» (Marketing Defense) сообщает о запуске нового корпоративного сайта www.md-monitoring.ru . Информационный ресурс отражает современные подходы компании в сфере мониторинга СМИ, социальных сетей и ТГ-каналов, цифровой аналитики и корпоративных коммуникаций для российского и международного бизнеса.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100