|
|
 |
|
|
 |
Более 800 представителей сети «1С:Франчайзи» приняли участие в мероприятиях «1С-Рарус»
Флагманским мероприятием компании «1С-Рарус» является серия выездных семинаров для партнеров «Отраслевые дни «1С-Рарус». Они прошли в г. Звенигороде Московской области с 28 февраля по 2 марта 2012 года. Партнеры приняли участие в трех параллельно идущих семинарах с докладами, тренингами и тематическими круглыми столами: • На семинаре «HoReCa-рестораны, гостиницы, салоны красоты» были затронуты вопросы автоматизации служб доставки, налаживания работы с санаторно-курортной отраслью, а также рассказано о новых программах для салонов красоты; • Семинар «Розничная торговля продуктами питания» раскрыл секреты правильного планирования работы по автоматизации супермаркетов, гипермаркетов, ресторанов, баров, кафе и гостиниц. Участники активно обсуждали проект Мониторинга инфраструктуры розничного предприятия; • Докладчики семинара «Системы управления взаимоотношениями с клиентами (CRM)» рассказали об успехах проекта «1С:CRM» в 2011 году и поделились планами на будущее. Также был проведен авторский тренинг Алексея Кудинова по CRM-технологиям, представлены новое поколение решений «1С:CRM 2.0» и мобильный клиент для «1C:CRM» на платформе Android.
Участники остались довольны проведенным мероприятием, высоко оценив выступления докладчиков. Большинство партнеров продолжили знакомство с продукцией «1С-Рарус» уже в рамках партнерского семинара «1С», который прошел 2-4 марта в гостинице «Космос» в г. Москва.
В ходе семинара «1С-Рарус» в гостинице «Космос» представители сети «1С:Франчайзи» приняли участие в секциях по следующим направлениям: • Автоматизация предприятий питания, гостеприимства и салонов красоты; • Автоматизация предприятий Здравоохранения; • Автоматизация автомобильного бизнеса и транспортных компаний; • Применение SMS технологий для поддержки бизнес процессов компании; • Управление мобильной связью корпоративных клиентов Билайн; • Управление корпоративными финансами; • Управление информационными технологиями предприятия (ITIL); • CRM: управление продажами, сервисом, маркетингом и бизнес-процессами.
Самой посещаемой стала секция по CRM-технологиям, которая собрала около 120 человек.
Традиционной частью семинара стал вернисаж ведущих отраслевых решений «1С-Рарус».
Всего более 800 партнеров «1С:Франчайзи» в период с 28 февраля по 4 марта смогли получить информацию о новинках «1С-Рарус», узнать о новых каналах продвижения программных продуктов в регионах.
«Отраслевые дни «1С-Рарус» помогли и участникам, и организаторам разработать совместные планы по развитию партнерских программ на 2012 год. Благодарим всех участников столь важного мероприятия за активность!
Компания «1С-Рарус» приглашает партнеров посетить следующий семинар фирмы «1С», который состоится в конце сентября 2012 года.
Информация о компании «1С-Рарус» «1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус». За 18 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалистами «1С-Рарус» разработано 70 типовых решений для 17 отраслей бизнеса. Офисы компании работают в России и Украине: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Рязань, Новосибирск, Киев, Севастополь. Компания 1С-Рарус» является лидером рейтингов фирмы «1С»: «Купить 1С:Предприятие»; «1С:Консалтинг» (рейтинг партнеров «1С», работающих на корпоративном рынке); «Центр компетенции по автоматизации торговли». «1С-Рарус» - Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП). В компании «1С-Рарус» работает более 1 700 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008. Сайт компании: www.rarus.ru. За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру ВЦ «1С-Рарус» Елизавете Мозжухиной по тел.: +7 (495) 231-20-02, 223-04-04.
Контактное лицо: Мозжухина Елизавета (написать письмо автору)
Компания: 1С-Рарус (все новости этой организации)
Добавлен: 17:37, 15.03.2012
Количество просмотров: 1011
| Уйти нельзя остаться: как селлерам снизить зависимость от маркетплейсов, не растеряв клиентов и выручку, Sendsay — российская омниканальная CDP (Customer Data Platform), 21:39, 13.10.2026, Россия |
480 |
| 20 октября в 12:00 CDP Sendsay и Рег.ру проведут бесплатный онлайн-вебинар «Не только маркетплейсы: как развивать собственный канал продаж и увеличивать выручку в 2026 году». Эксперты расскажут, как снизить зависимость от маркетплейсов, сохранить продажи и маржу, развивать собственный интернет-магазин и использовать клиентские данные для роста выручки. |
 |
| «Галэкс» на форуме «ИТ-трансформация 2026»: промышленность, беспилотники и карьера в ИТ, Галэкс, 21:37, 13.10.2026, Россия |
483 |
| 8 октября в Барнауле состоялся XIX Межрегиональный форум «ИТ-трансформация 2026: Образ цифрового будущего».
«Галэкс» традиционно выступил партнером мероприятия и представил три тематические площадки: «Цифровая промышленность: технологии роста, безопасности, независимости», «Автономные системы: беспилотные технологии для новой реальности» и карьерный митап «ИТ-рынок без прикрас». |
 |
| Безопасность как драйвер, ИИ как ядро: куда идет российский рынок IBP, Круги Громова, 21:34, 13.10.2026, Россия |
453 |
| Гибридные модели вместо крайностей, ИИ в ядре продукта, безопасность как драйвер выбора, размывание границ между классами решений и зрелость данных как главный барьер – эти пять трендов сегодня определяют российский рынок решений для интегрированного бизнес-планирования (IBP), систем планирования цепочек поставок (SCP) и финансового планирования (FP&A). |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|