 |
"Альпари" запускает акцию «Шестикратный бонус»
Компания «Альпари» объявляет о начале новой акции «Шестикратный бонус». Ее участниками могут стать владельцы счетов типа classic и micro. Акция продлится с 16 ноября по 31декабря 2009. Набранные участниками за этот период торговые объемы станут основой их бонуса. Общая сумма лотов увеличивается в шесть раз и переводится в долларовый эквивалент. Это станет замечательным подарком компании «Альпари» для своих клиентов в канун Нового года. Обращаем внимание, что Компания специально не ограничивает количество лотов, которые должен набрать участник, чтобы получить свой бонус.
Для получения «Шестикратного бонуса» и зачисления его на торговый счет, необходимо пройти всего три этапа: • Зарегистрироваться в качестве участника акции; • Внести средства на торговый счет; • Совершать торговые операции,, набрать объемы и получить свой шестикратный бонус.
В акции участвуют как новые, так и уже существующие торговые счета типа Classic и Micro.
Узнать подробности акции, а также пройти регистрацию можно на сайте Компании. С наилучшими пожеланиями, Компания «Альпари»
Контактное лицо: Иван Баринов (написать письмо автору)
Компания: Компания «Альпари» (все новости этой организации)
Добавлен: 22:00, 16.11.2009
Количество просмотров: 925
| Холдинг «Автобан» погасил пятилетний выпуск облигаций на 3 млрд рублей, АО «ДСК «Автобан», 21:46, 15.09.2026, |
65 |
| Холдинг «Автобан» в полном объеме и в установленные сроки исполнил обязательства по пятилетнему выпуску облигаций объемом 3 млрд рублей. Ценные бумаги были размещены в сентябре 2021 года дочерней компанией АО «ДСК «Автобан» – АО «Автобан-Финанс». |
|
|
 |