ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Электронные Офисные Системы» проведёт двухдневный бесплатный веб-семинар по актуальным проблемам электронного документооборота - «Дни электронного документооборота в Вашем городе»

26 и 27 ноября компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) проведёт двухдневный бесплатный веб-семинар (вебинар) по актуальным проблемам электронного документооборота. Семинар будет одновременно проходить в 15 городах России, среди которых Красноярск, Мурманск, Череповец, Самара, Калуга, Курск, Курган, Саранск, Оренбург, Челябинск, Ульяновск и другие. Это мероприятие ориентировано на потенциальных клиентов и будет проходить при поддержке партнеров ЭОС.

Формат мероприятия предполагает удалённое (вебинар), а также живое общение между ЭОС как вендором, партнером и потенциальным клиентом. В докладах будут освещаться вопросы практического применения возможностей решений, предлагаемых ЭОС для создания электронного документооборота в организациях, вопросы применения дополнительных подсистем и решений: СЭД «ДЕЛО», система электронного документооборота и управления контентом EOS for SharePoint, корпоративный документальный сервер eDocLib, система криптографической защиты информации и визуализации ЭЦП «КАРМА», системы «АРХИВНОЕ ДЕЛО», «КАДРЫ».

Кроме того, наши партнёры обеспечат возможность работы потенциальных клиентов в организованных учебных классах, чтобы они могли поработать с системами самостоятельно под руководством сертифицированных специалистов компаний-партнёров.

Формат этого мероприятия — вебинар — был выбран не случайно. Он удобен как для слушателей, так и для докладчиков. Вебинар позволяет специалистам ЭОС подробно показать клиентам решения, предлагаемые компанией. В свою очередь клиенты могут задать разработчику ПО любые вопросы напрямую.

Вебинар будет проходить в течение двух дней подряд, и тематика будет различна.

В первый день пройдет семинар для представителей организаций, использующих, прежде всего, бумажный документооборот и которые думают о переходе на электронный документооборот (государственные структуры либо любые организации, в которых важным звеном работы является налаживание качественного делопроизводства и постепенное внедрение смешанного документооборота). Среди докладов этого дня: «Внедрение СЭД (системы электронного документооборота): подготовка и выбор», «Документационное обеспечение управления – ключевой компонент системы управления качеством», «Система электронного документооборота (СЭД) как эффективный инструмент управления» и т.д. Более подробно в Программе (http://www.eos.ru/eos_calendar/webinar/Webinar_programma.pdf)

Второй день вебинара ориентирован на организации, для которых наиболее важным является преимущественно электронный документооборот. В этот день будут представлены доклады «Что такое юридически значимый электронный документооборот», «Актуальность внедрения систем криптографической защиты информации, возможность подписания документов с помощью электронно-цифровой подписи», «Эффективность внедрения СЭД», «Создание единой базы информационных ресурсов и знаний в организации» и т.д. Более подробно в Программе (http://www.eos.ru/eos_calendar/webinar/Webinar_programma.pdf)

Проводя этот вебинар, ЭОС хочет предоставить возможность потенциальным клиентам как можно лучше познакомиться с функционалом и особенностями поставляемых систем, ответить на наиболее важные и актуальные вопросы клиентов. Кроме того, ЭОС рассчитывает, что это мероприятие поможет партнерам в их работе.

Контактное лицо: Швецова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:00, 16.11.2009
Количество просмотров: 918

eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия
43
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации.


Алтайский ГАУ и управление молодежной политики и реализации программ общественного развития региона будут совместно популяризировать инженерную науку, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:08, 12.03.2025, Россия
36
Молодые ученые Алтайского государственного аграрного университета встретились с начальником управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края Екатериной Четошниковой


«1С:Автосервис» от «1С-Рарус» прошел ресертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 11:08, 12.03.2025, Россия
36
«1С:Автосервис» редакции 3.0 прошел сертификацию «1С:Совместимо». Качество разработки продукта соответствует стандартам фирмы «1С». Подтверждена совместимость с другими решениями системы «1С:Предприятие».


«DатаРу Консалтинг» и vStack начнут сотрудничество в сфере виртуализации, ДатаРу, 22:47, 11.03.2025, Россия
109
Компания «DатаРу Консалтинг» и российский разработчик гиперконвергентной платформы виртуализации vStack (входит в корпорацию ITG) заключили соглашение, направленное на продвижение отечественных технологий в области виртуализации.


Продукты НБИ включены в список эффективных практик применения ИИ-технологий, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 22:44, 11.03.2025, Россия
101
АНО «Цифровая экономика» включила продукты компании НБИ в список Эффективных отечественных практик применения технологий искусственного интеллекта в сфере топливно-энергетического комплекса.


ГК «Алютех»: интеграция 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП позволит экономить сотни часов в год, Деснол Софт, 22:24, 11.03.2025, Белоруссия
99
Группа компаний (ГК) «АЛЮТЕХ» — один из лидеров рынка роллетных систем и секционных ворот в Западной и Восточной Европе, ведущий производитель алюминиевых профильных систем на территории СНГ, сообщила о результатах интеграции EAM-системы 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП на своих производственных площадках.


GMCS получила статус аккредитованного Enterprise-партнера Websoft, GMCS, 22:23, 11.03.2025, Россия
100
GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция») сообщает о получении статуса Enterprise-партнера ведущего российского разработчика HR-решений Websoft.


ММК перешел на российскую интеграционную платформу INPOLUS, «Инполюс», 22:22, 11.03.2025, Россия
101
Москва, 11 марта 2025 г.


Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, ПАО "Банк Уралсиб", 22:12, 11.03.2025, Россия
94
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex завершили проект по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию.


«Рейтинг Рунета» ужесточил требования к попаданию в рейтинги и ввел оценку штата компаний-участников, Рейтинг Рунета, 22:12, 11.03.2025, Россия
42
Аналитический сервис «Рейтинг Рунета», помогающий заказчикам подобрать подрядчиков на диджитал- и маркетинговые услуги, опубликовал обновленную методику рейтингов 2025 года, которые выйдут в конце мая. В методике много важных изменений, нацеленных на точность подбора и оценки участников.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100