ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Softline и ОАО «ДРСК» заключили договор на поставку лицензий Kaspersky Total Space Security

Представительство компании Softline в Хабаровске объявляет о продлении договора на поставку лицензий Kaspersky Total Space Security для ОАО «Дальневосточная распределительная сетевая компания». Программное обеспечение позволяет защитить корпоративную сеть холдинга от вирусов, троянских программ и других видов современных интернет-угроз.

ОАО «Дальневосточная распределительная сетевая компания» (ОАО «ДРСК») работает в составе холдинга РАО Энергетические Системы Востока. ОАО «ДРСК» обеспечивает передачу электрической энергии по распределительным сетям на территориях Амурской области, Хабаровского края, Еврейской автономной области, Приморского края, Южного района республики САХА (Якутия). Компания оказывает услуги по передаче и распределению электрической энергии, оперативно-диспетчерскому управлению и соблюдению режимов энергосбережения и энергопотребления, присоединению к электрическим сетям, сбору, передаче и обработке технологической информации, включая данные измерений и учёта и многие другие.
В энергокомпании, обладающей разветвленной корпоративной сетью передачи данных со сложной инфраструктурой и большим числом пользователей, вопросам информационной безопасности уделяется особое внимание. Ведь корпоративные сети сегодня, независимо от их размера, становятся все более уязвимыми для вредоносных программ и других компьютерных вирусов. По мнению специалистов ДРСК, продукт Kaspersky Total Space Security стал оптимальным решением для полноценной защиты всех узлов корпоративной сети от информационных угроз. В качестве поставщика был выбран проверенный партнер – компания Softline, выполнившая в 2011 году для ОАО «Дальневосточная распределительная сетевая компания» поставку более 1200 лицензий.
«Перед нами стояла задача по выбору продукта для защиты корпоративной сети организации от воздействия любых вредоносных программ и сетевых атак. Решение Kaspersky Total Space Security было признано IT-специалистами наиболее полно соответствующим всем требованиям IT-инфраструктуры, а условия поставки продукта, предложенные компанией Softline, – наиболее выгодными», – подчеркнул Николай Степанович Артемов, директор по информационным технологиям ОАО «ДРСК».

«Стоит отметить, что Total Space Security контролирует все входящие и исходящие потоки данных – электронную почту, интернет-трафик и все сетевые взаимодействия. Продукт включает компоненты для защиты рабочих станций и смартфонов, обеспечивает мгновенный и безопасный доступ пользователей к информационным ресурсам компании и сети Интернет, а также гарантирует безопасные коммуникации по электронной почте», – говорит Александр Валуйский, менеджер по продуктам безопасности компании Softline в Хабаровске.

Softline является сертифицированным партнером «Лаборатории Касперского» на Дальнем Востоке с наивысшим партнерским статусом – Enterprise Partner. В штате представительства работают сертифицированные специалисты по антивирусной защите, готовые оказать своим клиентам полную консультационную поддержку и сопровождение, провести внедрение и техническое обслуживание средств защиты.

Kaspersky Total Space Security — эффективное решение, обеспечивающее комплексную защиту узлов корпоративной сети любого масштаба и сложности, блокируя и нейтрализуя все виды современных вредоносных программ. Кроме этого, продукт предотвращает несанкционированный доступ к компьютерам, проверяет все входящие и исходящие почтовые сообщения, а также ссылки и файлы, пересылаемые через системы мгновенного обмена сообщениями ICQ и MSN.

Контактное лицо: Наталья Евсеева (написать письмо автору)
Компания: softline (все новости этой организации)
Добавлен: 18:23, 14.03.2012
Количество просмотров: 892

«ГИГАНТ — Комплексные системы» за 15 лет прошел путь от сборки компьютеров до крупных инфраструктурных проектов, ГИГАНТ, 22:11, 28.09.2026, Россия
35
Российский производитель оборудования «ГИГАНТ — Комплексные системы» подвел итоги 15 лет работы на ИТ-рынке. Компания начинала как производитель компьютерной техники под задачи коммерческих и государственных заказчиков, а затем расширила экспертизу до сложных проектов в области хранения, передачи и обработки данных.


MONT добавил в портфель новую версию межсетевых экранов Ideco NGFW Novum, MONT, 22:11, 28.09.2026, Россия
40
ГК MONT расширила портфель решений в области сетевой безопасности и сделала доступным партнерам межсетевой экран Ideco NGFW Novum. В последней версии Ideco NGFW Novum v23 ключевым обновлением стал контроль трафика сервисов искусственного интеллекта


«Консолидация рынка отечественной виртуализации происходит вокруг зрелых платформ с единой экосистемой» — Андрей Власов, ДАКОМ М, ДАКОМ М, 22:10, 28.09.2026, Россия
34
Андрей Власов, директор по развитию ДАКОМ М (бренд Space), принял участие в первом выпуске студийного видеоподкаста MERLION «Открытый диалог». Ведущим выпуска выступил Вигель Антонов, директор технического центра MERLION.


Axenix: Беляевская премия - 2026 объединила научную фантастику и реальную технологическую повестку, Axenix, 22:10, 28.09.2026, Россия
37
27 сентября в городе Пушкине (Санкт-Петербург) прошла церемония вручения литературной премии имени Александра Беляева. На 31-й церемонии впервые после долгого перерыва были награждены писатели-фантасты, также лауреатами стали эксперты в сфере искусственного интеллекта.


coMind запустил AI переход в компании «ФК Гранд Капитал», coMind, 22:10, 28.09.2026, Россия
37
Компания-архитектор AI-Native перехода coMind разворачивает первый AI контур для одного из крупнейших российских фармацевтических дистрибьюторов «ФК Гранд Капитал».


3Logic Group развернула отказоустойчивый распределенный кластер серверов Crusader для нефтедобывающей компании, 3Logic Group, 22:09, 28.09.2026, Россия
36
Компания 3Logic Group произвела и поставила оборудование для организации распределенного вычислительного кластера крупной российской нефтедобывающей компании. Проект реализован на двух географически разнесенных площадках на базе серверов собственной торговой марки Crusader Squire. Площадки объединены высокоскоростным интерконнектом с пропускной способностью 100 Гбит/с.


Hisense представляет новые модели малой бытовой техники на российском рынке, Hisense, 22:09, 28.09.2026, Россия
37
Впервые в продажу поступил прибор Hisense, объединяющий функционал пароочистителя и пылесоса


Платформа InKnowledge возглавила рейтинг российских KMS-систем для крупного бизнеса по версии CNews, BSS, 22:09, 28.09.2026, Россия
31
Эксперты сравнили возможности 10 российских решений. Ключевые факторы победы — лидерство в управлении контентом, вариативность отображения результатов поиска, глубокая кастомизация интерфейсов и встроенный ИИ-контур.


MWS AI цифровизировала кадровые процессы с помощью «коробки» Directum HR Pro, Directum, 22:01, 28.09.2026,
22
Один из ведущих центров компетенций по ИИ в России за 3 месяца внедрил базовую функциональность экосистемы Directum HR Pro. Коробочное решение закрыло 80% потребностей компании. В результате ускорились согласования документов и сократились трудозатраты на HR-процессы.


ГК Softline включила операционную систему Astra Linux в экосистему «Софтлайн Цифровой актив», Группа Астра, 21:57, 28.09.2026, Россия
30
ГК Softline (ПАО «Софтлайн»), инвестиционно-технологический холдинг с фокусом на инновации, расширяет сотрудничество с «Группой Астра».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100