ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Университет «Синергия» подпишет соглашение о сотрудничестве с ОАО «Абрау-Дюрсо»

15 марта в 11:00 в информационном агентстве РИА «Новости» (г. Москва, Зубовский бульвар, 4) состоится торжественное подписание соглашения о сотрудничестве МФПУ «Синергия», в лице ректора Университета - Ю.Б. Рубина, и Русского Шампанского Дома «Абрау-Дюрсо», в лице Генерального директора Б.Ю. Титова.
Цель соглашения – объединение профессиональных усилий ведущих сотрудников Университета «Синергия», специалистов Русского Шампанского Дома «Абрау-Дюрсо» и их французских коллег для реализации уникального образовательного проекта - «Школа гостеприимства Абрау-Дюрсо».
В рамках партнерского сотрудничества Университет «Синергия» примет участие в разработке управленческих модулей специализированных учебных программ, организации онлайн-консультирования и вебинаров для слушателей «Школы гостеприимства Абрау-Дюрсо», а также выделит ведущих преподавателей для проведения обучения по гастрономической тематике.
Интеграция опыта ведущих российских и французских специалистов в образовательные программы проекта «Школа гостеприимства Абрау-Дюрсо» позволит повысить качество профессиональной подготовки к работе в сферах гостиничного и ресторанного бизнеса, а также будет способствовать развитию взаимодействия между двумя странами. В число реализуемых программ проекта войдут: «Менеджмент в гостиничном/ресторанном бизнесе», «Мастер гостиничного/ресторанного бизнеса».
На торжественном подписании соглашения будут присутствовать представители французской делегации:

Клод Пуле - Директор по европейским и международным проектам Регионального совета региона Шампань-Арден;
Жан-Поль Баши - Президент Регионального совета региона Шампань-Арден;
Филипп-Пьер Кабурден - Ректор Реймской академии
Лоренс Дромзе - Директор лицея Базей;
Сандрин Пюпини - Директор департамента управления проектами, Объединение по государственным интересам
Жан - Ив Леду - Директор объединения по государственным интересам.

После торжественной церемонии подписания договора перед гостями выступят: г-н Б.Ю.Титов, г-н Ю.Б Рубин, г-н Жан-Поль Баши и г-н Филипп Пьер Кабурден.

По окончании выступлений состоится пресс-конференция, в рамках которой журналисты смогут пообщаться с руководством Университета «Синергия» и ОАО «Абрау-Дюрсо», получить более подробную информацию о проекте ««Школа гостеприимства Абрау-Дюрсо» от представителей французской делегации.
Московский финансово-промышленный университет «Синергия» — инновационный российский вуз, процесс обучения в котором сочетает лучшие традиции фундаментальной теоретической и профессиональной практической подготовки.
ОАО "Абрау-Дюрсо" — предприятие по выпуску шампанского и игристого вина в поселке Абрау-Дюрсо. Действует с 1870 года. Акционерами являются КГУП "Абрау-Дюрсо" (42 %) и SVL Group (58%).

Получить дополнительную информацию и аккредитацию на мероприятие можно по тел. 89055480213 (Наталия Якимович) или 89163159237 (Алла Федоткина)

Контактное лицо: Наталия Якимович (написать письмо автору)
Компания: Университет "Синергия" (все новости этой организации)
Добавлен: 17:53, 14.03.2012
Количество просмотров: 881

ГОРЯЧО, МАСШТАБНО, ПО-НАСТОЯЩЕМУ: Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest) 2026 возвращается, Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest) 2026, 23:41, 06.04.2026,
109
С 22 по 24 мая 2026 года Бизнес-квартал АРМА (Москва, м. Курская) вновь станет эпицентром гриль-культуры страны. Russian Grill Fest, крупнейший фестиваль барбекю в России, откроет новый сезон огня, вкуса и живой энергии.


Вкусная еда, гостеприимство, ритейл и логистика - «ПУД» открывает новые горизонты, ООО "ПУД", 23:40, 06.04.2026, Россия
118
Компания «ПУД» подтвердила свою приверженность развитию гастрономической культуры Крыма и готова продолжать сотрудничество с лидерами индустрии гостеприимства.


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Связь-2026», Консист Констракшн, 23:38, 06.04.2026, Россия
114
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Связь-2026»


В Алтайском ГАУ состоялась выставка народного искусства, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 15:33, 03.04.2026, Россия
47
В Алтайском государственном аграрном университете прошла выставка работ декоративно-прикладного творчества, посвященная Году единства народов России.


85-й Антикварный маркет «Блошинка» 4-5 апреля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 19:12, 28.03.2026, Россия
53
4-5 апреля 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка» вновь распахнет свои двери для истинных ценителей антиквариата и старины. Маркет пройдет в стенах Культурного центра «ДОМ» и обещает стать настоящим путешествием в прошлое!


CPS-2026 — точка, где формируется рабочая повестка индустрии на ближайший год, CPS, 18:30, 28.03.2026, Россия
66
26-28 марта 2026 года на киностудии «Амедиа» пройдет 22-я индустриальная выставка оборудования и технологий для кино, фото и видеопроизводства медиаконтента CPS-2026. Мероприятие традиционно выступает одной из ключевых точек концентрации профессионального сообщества и поставщиков технологических решений отрасли.


Участники выставки CPS 2026, CPS, 22:32, 20.03.2026, Россия
60
До выставки CPS-2026 осталось чуть больше недели, экспозиция в двух выставочных залах полностью сформирована. Что будет в программе CPS 2026.


AdVisor Media приняла участие в выставке TransRussia 2026 в качестве партнера, реализовав строительство выставочного стенда для компании Heli, AdVisor Media, 22:28, 17.03.2026, Россия
380
С 17 по 19 марта 2026 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» работает крупнейшая в России международная логистическая выставка TransRussia 2026. Мероприятие объединяет на одной площадке поставщиков логистических услуг, решений и складского оборудования с заказчиками и отраслевыми специалистами из разных регионов страны.


Компания «СКАТ» представила свои разработки на выставке Cabex в Москве, СКАТ, 21:30, 16.03.2026, Россия
141
С 10 по 12 марта в Москве прошла отраслевая выставка Cabex-2026. Компания «СКАТ» продемонстрировала на своём стенде разработки для кабельных линий 110 кВ и провели переговоры с партнёрами и заказчиками.


Роботы на подиуме, цифровые аватары и NFT: конкурс «МОСТ В БУДУЩЕЕ» меняет правила игры в российской моде, МОСТ В БУДУЩЕЕ, 21:58, 12.03.2026, Россия
468
15 марта 2026 года в рамках Московской недели моды в ВЭБ Центре пройдет финал всероссийского конкурса модных талантов «МОСТ В БУДУЩЕЕ» — креативной платформы, объединяющей дизайн, образование, технологии и бизнес.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100