ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Лидерство как ключ к успеху

Заинтересованные в профессиональном развитии студенты и выпускники ВУЗов Санкт-Петербурга приглашаются стать участниками Официального Дня Лидерства, который пройдет 19 ноября 2009 года в актовом зале Высшей школы экономики (ст.м. Нарвская, Промышленная ул., д.17).
Целью мероприятия является сформировать активную жизненную позицию у молодых людей путем развития в них лидерских качеств, а также помочь начинающим специалистам интегрироваться в бизнес-среду и успешно взаимодействовать с ней.
Официальный День Лидерства - это заключительное мероприятие проекта молодежной организации AIESEC «Лидерство как ключ к успеху», который будет проходить в формате бизнес-дня, где молодым людям представится возможность приобрести и улучшить навыки общения в деловой среде, получить знания о сложившейся экономической ситуации, а также лично получить ответы на интересующие вопросы от представителей компаний. Для участия в мероприятиях бизнес-дня необходимо зарегистрироваться на сайте проекта.
Также на Официальном Дне Лидерства будут проходить 2-й и 3-й туры национального конкурса «Лидер города-2009» и будут названы победители регионального этапа конкурса, которые в дальнейшем будут защищать честь города на национальном уровне конкурса.

ПРОГРАММА ОФИЦИАЛЬНОГО ДНЯ ЛИДЕРСТВА
Дата проведения: с 11.30 до 18.00ч. 19 ноября 2009г.
Место проведения: ГУ-ВШЭ (ст.м. Нарвская, Промышленная ул., д.17)


11.30 – 12.00 Регистрация участников
12.00 – 13.00 Официальное открытие Бизнес-Дня
13.00 – 15.00 Тренинги от компаний:
1. "Эффективная постановка целей, стратегическое мышление" от Ernst&Young;
2. "Презентационные навыки" от PricewaterhouseCoopers;
3. Тренинг от РОСНО;
4. "Залог успеха - твоё окружение" от Business Forward;
5. Тренинг от Высшей экономической школы СПбГУЭФ

15.00 – 16.00 Обед
16.00 – 17.30 - Круглый стол на тему "Бизнес – это джаз. Соло лидера" (ведущий – известный режиссер Петр Немой)
- Деловые игры от AIESEC
17.30 – 18.00 Официальное закрытие

Будьте лидерами и научите других. Ведь «Путешествие в тысячу миль начинается с первого шага!» - Лао Цзы

Контактное лицо: Мита Сультимова, координатор проекта по вопросам участия в мероприятиях (написать письмо автору)
Компания: AIESEC (все новости этой организации)
Добавлен: 21:41, 16.11.2009
Количество просмотров: 1027

Академия iSpring запустила новые курсы для специалистов, руководителей и директоров по персоналу, iSpring, 15:50, 02.06.2026, Россия
35
Академия iSpring запустила два новых курса для специалистов и руководителей в сфере управления персоналом: «Директор по персоналу» и «Бизнес-партнер по управлению персоналом».


BSS и ведущий технический вуз Поволжья ИжГТУ будут совместно готовить ИТ-кадры для цифровой экономики, BSS, 15:47, 02.06.2026, Россия
25
Компания BSS и ИжГТУ подписали соглашение о реализации образовательных программ и стажировок по направлениям искусственного интеллекта и речевых технологий.


В Алтайском ГАУ назвали победителей и финалистов регионального этапа Международного конкурса «АгроНРТИ-2026», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:12, 30.05.2026, Россия
35
Опубликован протокол заседания организационного комитета для проведения регионального этапа Международного конкурса «АгроНТРИ-2026», в котором объявлены имена его победителей и призеров.


Фонд «Милосердие» поздравил липецкие школы с окончанием учебного года, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 23:05, 30.05.2026, Россия
32
Подарки по случаю завершения очередного учебного года получили липецкие школы от благотворительного фонда «Милосердие».


Многопрофильный колледж №1 в г.о. Подольск объявил о старте приёмной кампании на 2026-2027 учебный год, АНО ПО "МК N1", 20:42, 30.05.2026,
50
С 1 июня 2026 года в Подольском Многопрофильном колледже №1 (мкр. Кузнечики) начинается приём документов от абитуриентов, желающих получить среднее профессиональное образование по 12 аккредитованным направлениям. Предварительная регистрация поступающих объявила старт 20 мая.


Более 400 школьников и их педагогов приняли участие в очном региональном этапе Всероссийского конкурса «АгроНТРИ-2026» в Алтайском ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:47, 27.05.2026, Россия
42
22 и 23 мая на базе Алтайского государственного аграрного университета проходит очный региональный этап Всероссийского конкурса для школьников сельских поселений и малых городов АгроНТРИ-2026.


В Алтайском ГАУ наградили школьников-победителей регионального конкурса на знание темы органической продукции, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университеты", 20:33, 21.05.2026, Россия
45
В Алтайском государственном аграрном университете состоялась торжественная церемония награждения школьников-победителей регионального конкурса на знание темы органической продукции и их педагогов.


Студенты Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) встретились с Главным финансовым уполномоченным Юрием Ворониным, АНО "СОДФУ", 20:28, 21.05.2026, Россия
45
14 мая 2026 года по инициативе кафедры практической юриспруденции Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) прошла встреча студентов с Главным финансовым уполномоченным Юрием Ворониным. Мероприятие состоялось в офисе Службы финансового уполномоченного.


Учёные ХГПУ выяснили, как студенты воссоединённых регионов проектируют своё будущее, Херсонский государственный педагогический университет, 22:59, 19.05.2026, Россия
225
В Херсонском государственном педагогическом университете в конце мая 2026 г. завершается пилотажный этап исследования, посвящённого особенностям построения жизненной перспективы студентами воссоединённых регионов Российской Федерации.


«Моя жизненная перспектива в изменяющемся мире»: учёные ХГПУ выяснили, как студенты воссоединённых регионов проектируют своё будущее, Херсонский государственный педагогический университет, 22:39, 19.05.2026,
159
В Херсонском государственном педагогическом университете завершён пилотажный этап исследования, посвящённого особенностям построения жизненной перспективы студентами воссоединённых регионов Российской Федерации.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100