ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Вице-Мисс Вселенная теперь официальный представитель «Гослото»

Вице-Мисс Вселенная Вера Красова назначена Официальным представителем «Гослото». Она будет представлять интересы компании в сфере связей с общественностью, а также в ходе мероприятий, направленных на продвижение бренда «Гослото» и популяризацию лотерей как товарной категории. Вера Красова также сохранит за собой должность ведущей тиражей всероссийских государственных тиражных лотерей «Гослото».

Вера Красова - выпускница Высшей национальной школы телевидения - обладательница громких титулов индустрии моды и красоты в России и мире. 2007 год принес Вере титул Вице-Мисс Россия. 2008 - победу в конкурсе Мисс Вселенная и титул Вице-Мисс Вселенная. После победы в конкурсе Мисс Вселенная Вера активно участвовала в светских и благотворительных мероприятиях и уже в 2009 году возглавила благотворительные проекты Мисс Россия, а впоследствии вместе с Иваном Ургантом выступала в качестве ведущей конкурса Мисс Россия 2009.

«Я рада, что мне доверили столь ответственное дело - представление государственных лотерей широкой общественности. Ведь лотерея, при правильном к ней отношении, это не только возможность выиграть крупную сумму денег, но и возможность организовать финансирование того или иного важного социального проекта. Думаю, что не все знают, однако Олимпиада-80 была проведена исключительно на средства, собранные от проведения лотерей. Сегодня кто-то играет в лотереи, кто-то воздерживается от этого, но я уверена, что каждый человек, хотя бы в тайне, мечтает однажды выиграть в лотерею суперприз и реализовать свои заветные мечты. После назначения, я вижу свою задачу в том, чтобы привлечь к государственным лотереям новых участников, рассказать им о лотерее как о важном культурном мировом явлении, а также научить их основам игры на примере главной лотереи страны – «Гослото», - комментирует Вера Красова.

По мнению советника генерального директора «Торгового Дома «Гослото» Сергея Топилина, сотрудничество с супермоделью в области продвижения должно не только повысить привлекательность бренда «Гослото» для всех слоев населения, но и вывести коммуникации компании на новый уровень – уровень персонализированной коммуникации.

Контактное лицо: Юлия Гавришова (написать письмо автору)
Компания: Гослото (все новости этой организации)
Добавлен: 20:48, 13.03.2012
Количество просмотров: 1068

Почтовая витрина: что чаще всего покупают забайкальцы в отделениях Почты России, Почта России, 23:19, 28.10.2026,
13
За девять месяцев 2026 г. почтовая витрина помогла жителям Забайкальского края приобрести более 900 000 различных товаров. Наибольшим интересом у клиентов почтовых отделений региона пользовались непродовольственные товары. Их жители купили почти 550 000 раз.


Опубликован новый рейтинг влияния губернаторов: как ВПК, наука и разворот на Восток меняют политический ландшафт регионов России, Агентство политических и экономических коммуникаций, 22:57, 21.10.2026, Россия
47
Эксперты АПЭК представили рейтинг влияния глав субъектов Российской Федерации за сентябрь 2026 года. Первую тройку лидеров стабильно удерживают Сергей Собянин (Москва), Рустам Минниханов (Татарстан) и Александр Беглов (Санкт-Петербург).


В Красноярске проведена тренировка по отражению атаки БПЛА, Сибирский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 21:27, 13.10.2026, Россия
53
В Красноярске на базе объекта аэронавигации прошла плановая тренировка по отработке действий при угрозе применения БПЛА


В Новороссийске прошли учения по действиям при обнаружении беспилотных воздушных судов, Краснодарский филиал ФГУП «УВО Минтранса России», 21:26, 07.10.2026, Россия
446
Учения по отработке действий работников Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России при обнаружении беспилотных воздушных судов (БВС) проведены в отделении «Шесхарис» Новороссийского отряда.


Как полиция поддерживает рейдерский захват фирм в Наро-Фоминске, ЗАО АБЗ Гидромонтаж, 21:48, 23.09.2026, Россия
68
Наро-Фоминск: хроника одного захвата, или как закон превратили в фикцию


В Югре продолжаются проверки антитеррористической защищенности избирательных участков с участием Росгвардии, Управление Росгвардии по ХМАО-Югре, 12:43, 27.08.2026, Россия
80
Сотрудники Управления Росгвардии по ХМАО — Югре в составе межведомственных комиссий продолжают принимать участие в проверке антитеррористической защищенности избирательных участков, расположенных на территории автономного округа.


Зумруд Мирзаева - блогер, спонсирующий ВСУ, Иннотех, 16:21, 12.07.2026, Россия
132
Зумруд Мирзаева — российская безработная («кулинарный блогер»), связанная с навязчивым агрессивным самопиаром. Даёт себе следующую характеристику: «блогер, писательница, фуд блогер, повар». Отмечена в размещении рекламных публикаций в рамках обеления своей репутации. Сотрудничает с украинскими пиарщиками, которые признаются в финансировании ВСУ.


В ТК «Невский центр» открылся «остров» с напитками PIMS, ТК Невский Центр, 22:02, 03.06.2026, Россия
986
Новый корнер сети напитков PIMS расположился на первом этаже ТК «Невский центр», у входа со стороны улицы Восстания, рядом с «Золотым яблоком». Инвестиции в точку составили 5 млн рублей.


Подразделения Сибирского филиала ведомственной охраны Минтранса России приняли участие в памятных мероприятиях, посвященных Дню Победы, ФГУП "УВО Минтранса России", 21:43, 19.05.2026, Россия
164
В дни празднования 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне работники Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» приняли участие в памятных мероприятиях в семи городах и населенных пунктах федерального округа.


Новосибирские работники ведомственной охраны Минтранса России заслушали лекцию эксперта Российского общества «Знание» о подвиге многонационального народа в Великой Отечественной войне, ФГУП "УВО минтранса России", 18:13, 18.05.2026, Россия
277
В преддверии 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в учебном классе Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» выступила эксперт Российского общества «Знание»


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100