ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

20 лет успешного бизнеса в Германии и России.

Группа компаний LUNO (LUNO Gruppe GmbH) была основана в 1992 г. в г. Гамбург и представляет собой объединение независимых друг от друга компаний.
С начала 90-х в приоритете LUNO стояли такие задачи, как наладить деловые отношения между Россией и Германией, оказать поддержку российским компаниям при выходе на немецкий рынок и оптимизировать внешнеэкономическую деятельность между Востоком и Западом.
С 1994 года в Москве работает официальное аккредитованное в России Представительство Группы компаний LUNO.

«Мы искренне рады и гордимся тем, что 20 лет успешного бизнеса в России и Германии позволили нам создать обширное, многогранное ноу-хау в области ВЭД и логистики для импортно-экспортных предприятий, целью которых является организация и ведение бизнеса в Западной Европе. В эффективности разработанной нами модели создания закупочной структуры в Германии уже смогли убедиться многие участники международной деятельности из России. Нашими клиентами являются компании из разных областей деятельности. Наиболее ярко отражены направления пищевой промышленности, снабжение оборудованием и товарами различного профиля, логистика» - рассказывает Мирко Новак, основатель Группы компаний LUNO, официальный представитель Гамбургского Фонда Содействия Предпринимательской деятельности в России и странах СНГ, Посол Северо-Германского региона в сфере наук о жизни в России, заместитель председателя правления Российско-Германской Торговой Гильдии в Гамбурге.

Приоритетным направлением деятельности LUNO является регистрация российских компаний в Гамбурге и дальнейшее сопровождение их бизнеса в Германии. Очевидным преимуществом компании является наличие официального мандата Гамбургского Общества содействия развитию экономики (HWF).
Также Группа компаний LUNO является членом Российско-Германской Торговой палаты (AHK), Ассоциации Восточной и Центральной Европы (OMV), Российско-Германской торговой Гильдии (РГТГ), Логистической Инициативы Гамбурга (LIH), Национальной Ассоциации Логистов (BVL) и Общества медицинских технологий Северной Германии (Norgenta).

Существенную роль в деятельности LUNO играет медицинская сфера. Компания TDN Hamburg Großhandels-GmbH , которая входит в состав Группы компаний, активно занимается экспортом медицинской техники известных производителей, а также организует лечение российских пациентов в Германии и оказание услуг менеджмента в Российских медицинских центрах. Свыше 300 пациентов в год посещает немецкие клиники под сопровождением TDN Hamburg Großhandels-GmbH. А в некоторых регионах России стали появляться построенные «под ключ» медицинские учреждения, строительство которых компания координировала с начала проектирования и до пуска в эксплуатацию, оборудовав их самой современной техникой.

Контактная информация:
Юлия Пастухова
Менеджер по рекламе и PR
Группа компаний LUNO
Представительство в Москве
Краснопресненская наб., 12, офис 1148
Тел.: (495) 967-01-19/20
E-mail: pastukhova@luno.info
www.luno.ru

Контактное лицо: Юлия Пастухова (написать письмо автору)
Компания: Группа компаний LUNO (все новости этой организации)
Добавлен: 20:52, 12.03.2012
Количество просмотров: 885

Банковская гарантия на обеспечение исполнения контракта: защита интересов заказчика и уверенность для исполнителя, Пресс-служба, 22:34, 18.06.2025, Россия
83
18 июня 2025 года специалисты компании СОФИК (СОвременная ФИнансовая Компания) подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации по своей профессиональной деятельности.


Торт тирамису — идеальный десерт для любого торжества, Пресс-служба, 22:26, 18.06.2025, Россия
44
16 июня 2025 года специалисты компании-изготовителя тортов подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации по своей профессиональной деятельности.


День России в Астрахани: на крыльях песен и традиций, Marins Park Hotel, 23:30, 19.06.2025, Россия
45
12 июня Россия отмечает один из важнейших государственных праздников — День России. Это время гордости, единства и радости, и мы с удовольствием приглашаем вас провести эти яркие выходные в очаровательной летней Астрахани!


Сотрудники агрофирмы «Подмосковное» оказали помощь матушке Евфросинии, Агрофирма «Подмосковное», 22:37, 18.06.2025, Россия
78
16 мая сотрудники агрофирмы «Подмосковное» оказали помощь старшей сестре Горицкого архиерейского подворья Переславля-Залесского монахини Евфросинии.


Сотрудники отеля «Ялта-Интурист» организовали праздник для детей подшефного центра, Yalta Intourist, 22:29, 18.06.2025, Россия
40
30 мая, в преддверии Международного дня защиты детей, сотрудники отеля «Ялта-Интурист» провели в Ялтинском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями мероприятие. Воспитанники центра всегда с нетерпением и трепетом ждут этих встреч, ведь гости из отеля уже стали для них добрыми друзьями.


Ural Music Night – ночь, когда город поёт, Marins Park Hotel, 22:09, 18.06.2025, Россия
42
Ночью 27 июня Екатеринбург превратится в большой концертный зал. В городе состоится долгожданное событие – международный музыкальный фестиваль Ural Music Night. Этой ночью музыка станет пульсом города, наполнив его улицы популярными песнями.


В юбилейный год Победы сотрудники компании «Союз Маринс Групп» навестили ветерана Павла Алексеевича Яичницына, Металлоптторг, 22:07, 18.06.2025, Россия
40
80-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне – знаменательная дата, которая напоминает нам о мужестве и героизме тех, кто отстоял мир и свободу.


Компания «Гарант» совместно с издательством АСТ выпустила новую книгу, Компания "Гарант", 20:13, 18.06.2025, Россия
43
В издании раскрыты самые важные темы для автомобилистов.


В ТРК «Горки» наградили лауреатов фестиваля-конкурса «Память на века», Marins Group, 13:09, 10.06.2025, Россия
61
10 мая в Челябинске состоялся IV Областной фестиваль военно-патриотической песни «Память на века», собравший на одной сцене талантливую и неравнодушную молодёжь, для которой важно сохранять историческую память, и взрослых, способных передавать её через искусство.


Подарки для гостей Marins Park Hotel Нижний Новгород от интерактивного музея «Кварки», Marins Park Hotel, 13:06, 10.06.2025, Россия
64
Подарки для всех гостей Marins Park Hotel Нижний Новгород от интерактивного музея занимательных наук «Кварки» ‒ дарим бесплатный пригласительный билет детям до 14 лет и скидку 10% всем гостям отеля!


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100