ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ЭОС совместно с региональным партнером проведет в Казани конференцию «Электронный документооборот: новые решения от ведущих вендоров отрасли – мобильность, хранение, сканирование»

21 марта в Казани состоится конференция «Электронный документооборот: новые решения от ведущих вендоров отрасли – мобильность, хранение, сканирование». Организуют конференцию компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС), региональный партнер ЭОС – компания «ИнфоИнжиниринг» (Казань), технологические партнеры ЭОС - Oracle и NeuHouse. Мероприятие пройдет при участии Технического подкомитета по стандартизации ПК6.
ЭОС прочно занимает в регионе ведущие позиции лидирующего поставщика решений электронного документооборота, электронных архивов и хранилищ данных. Один из ведущих региональных партнеров ЭОС – компания «ИнфоИнжиниринг» уже много лет успешно сотрудничает с такими известными предприятиями, как «Татнефть», «Нижнекамскнефтехим», «ТАНЕКО», «Татэнерго», «ТАИФ-НК», «Казаньоргсинтез», «КМПО», «КВЗ», «Таттелеком», и многими другими. На конференции ожидается 100 представителей компаний-клиентов и потенциальных пользователей программных решений компании ЭОС.
В мероприятии примут участие специалисты и менеджеры IT-департаментов коммерческих организаций и государственных структур Татарстана и городов Приволжского федерального округа. В Татарстане наблюдается заметный рост использования систем электронного документооборота в органах государственного и муниципального управления, а также на предприятиях коммерческого сектора. Это видно и по высокой заинтересованности в предстоящем мероприятии со стороны государственных органов и бизнеса региона.
На конференции пользователи решений ЭОС и потенциальные клиенты смогут познакомиться с новыми современными решениями в области электронного документооборота, хранения и оцифровки электронных документов (ДЕЛО, Архивное Дело, eDocLib), с портальными решениями для управления корпоративной информацией (EOS for SharePoint), разработками для мобильных устройств (АРМ Руководителя, решения для iPad).
Также будут развернуты стенды и демо-лаборатория, где участники могут поработать с системами, посмотреть их, получить консультации специалистов.
Конференции, посвященные электронному документообороту, такого масштаба в Казани проводятся нечасто и вызывают большой интерес со стороны руководителей предприятий и технических специалистов. Данное мероприятие станет удобной площадкой для общения пользователей и поставщиков решений.
Генеральный директор «ЭОС Софт», Андрей Козлов, прокомментировал предстоящее мероприятие так: «Для нас рынок Татарстана и Приволжского федерального округа является стратегически важным. Мы видим высокую динамику его развития. Этот регион всегда был одним из передовых в использовании современных систем управления корпоративной информацией. Сегодня мы видим высокий интерес к нашим решениям в Татарстане. Именно поэтому мы приняли решение провести конференцию совместно с нашим партнером. Я уверен, что мероприятие упрочит наши позиции в Татарстане и позволит нам в дальнейшем также активно работать на этом рынке, предоставляя пользователям самые современные и надежные решения».
Генеральный директор компании «Инфоинжиниринг» Рустам Гайнутдинов говорит: «Для всех уже очевидно, что автоматизация документных бизнес-процессов и снижение транзакционных издержек – прямой путь к повышению производительности труда и качества управления организацией, это уже входит в перечень стандартов современного менеджмента. Татарстан одним из первых в России перешел на электронный документооборот в госуправлении, крупнейшие предприятия региона так же активно используют СЭД. Во многом, это результат своевременного предложения соответствующих эффективных технических решений компанией ЭОС и наличия компетентных партнеров компании ЭОС в регионе. В ответ на интерес со стороны многочисленных организаций региона мы активно продвигаем решения ЭОС в области электронного документооборота и автоматизации архивов, и намерены продолжать эту работу и в дальнейшем».
Подробней о программе - www.infoengineering.ru

Контактное лицо: Галина (написать письмо автору)
Компания: ООО "Электронные офисные системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 20:25, 12.03.2012
Количество просмотров: 1052

«Швабе» представил на «Флот-2026» системы наблюдения с элементами ИИ, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:40, 15.06.2026, Россия
386
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех показал на Международном военно-морском салоне «Флот» передовые разработки в области всепогодного и круглосуточного визуального контроля обстановки.


Совместный проект РусГидро и МегаФона признан IoT-проектом года по версии TAdviser IT PRIZE 2026, МегаФон, 22:25, 15.06.2026, Россия
45
Экспертное жюри национальной премии TAdviser IT PRIZE 2026 присудило совместному проекту РусГидро и МегаФона победу в номинации «IoT-проект года».


На АРХ МОСКВЕ «засветился» новый боллард - велопарковка компании Svet Expert, Svet Expert, 22:02, 03.06.2026, Россия
905
На площадке XXXI Международной выставки - форума архитектуры и дизайна «АРХ МОСКВА 2026» в Гостином Дворе проектная команда Svet Expert презентовала 34 образца флагманской линейки световой коллекции российского производителя Raduga, среди которых появилась новинка – боллард-велопарковка для создания современного и комфортного городского пространства.


Фестиваль уличной еды «Вкусы родной страны» возвращается в парк «Приморский» в Сосновом Бору!, ООО «Оператор программы лояльности», 21:52, 03.06.2026, Россия
67
Объединение «Уличная Еда России» возвращается в Сосновый Бор, чтобы провести второй гастрономический фестиваль на берегу Финского залива. 11–12 июля 2026 года, в парке «Приморский» состоится настоящий праздник вкуса и лета — фестиваль «Вкусы родной страны». Фестиваль пройдёт при поддержке Ленинградской АЭС и АО «Концерн Росэнергоатом».


В Государственном историческом музее откроется выставка «Фотохронике ТАСС - 100 ЛЕТ», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 16:01, 02.06.2026, Россия
172
16 июня 2026 года в Государственном историческом музее откроется выставка, посвященная 100-летию легендарной Фотохроники ТАСС. Событие проходит при поддержке Красногорского завода им. С. А. Зверева, входящего в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех.


Гран-при конкурса «BPM-проект года’2026» получил проект «Первого Бита», Первый Бит, 23:22, 30.05.2026, Россия
258
Победителем конкурса «BPM-проект года’2026» признан проект компании «Первый Бит» по сквозной автоматизации заказов на производственном предприятии ООО «ЕРС-КОМПЛЕКТ».


Выставка-пристройство "Ждут ДОМа" пройдет в ТРЦ "Бутово Молл" 30 мая 2026, Фонд помощи животным "ДОМ", 22:32, 30.05.2026, Россия
63
30 мая 2026 года в ТРЦ «Бутово Молл» по адресу Москва, Чечёрский проезд, дом 51 состоится выставка-пристройство животных из приютов «Ждут ДОМа». Организатор мероприятия – фонд помощи животным «ДОМ».


Выставка «Аналитика Экспо 2026» — итоги, БК Групп, 22:25, 30.05.2026,
173
БК Групп и AMFLO приняли участие в выставке «Аналитика Экспо 2026». Рассказываем как всё прошло.


Экономика ТИМ, инженерные лайфхаки и комплексные проекты: чем запомнилась конференция ТИМИ-2026 в Новосибирске, СиСофт Девелопмент, 22:15, 30.05.2026, Россия
53
26 мая 2026 г., Москва/Новосибирск.


Неделя Закупок на Неве 2026 станет ключевой площадкой для формирования ассортиментной политики и заключения контрактов в сегменте FMCG, ООО Конгрессная компания «Симпозиум», 20:45, 27.05.2026, Россия
159
17 и 18 июня 2026 года в Санкт-Петербурге состоится главное летнее деловое событие СЗФО в сфере ритейла и дистрибуции — Неделя Закупок на Неве (Buyers Week).


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100