ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Группа компаний «СофтБаланс»: Аренда программного обеспечения по модели SaaS – итоги первого полугодия.

С июля 2011 года группа компаний «СофтБаланс» предоставляет своим клиентам новую услугу –
аренда программного обеспечения по модели SaaS.

Особенностью услуги от группы компаний «СофтБаланс», являющейся одним из крупнейших 1С франчайзи на рынке Санкт-Петербурга является предоставление в аренду не только программного обеспечения Microsoft, но и программ семейства 1С, а так же других ведущих разработчиков.
Клиенты ГК «СофтБаланс» могут выбрать либо определенную программу, например «1С.Бухгалтерия», либо получить доступ к полноценному рабочему месту (виртуальный офис) с установленными и развернутыми операционной системой Windows, офисным пакетом Microsoft Office, антивирусом и прочими необходимыми программами. Набор необходимого ПО можно изменять в любой момент времени и действия договора на предоставление услуг аренды, т.е., клиенты компании могут использовать и оплачивать только то программное обеспечение, которое действительно необходимо, не тратя средств на приобретение лицензий на ПО, используемое не постоянно.
При наличии компьютера, ноутбука, смартфона с поддержкой выхода в Интернет, клиенты компании могут полноценно работать со всеми необходимыми документами и контролировать бизнес-процессы организации из любой точки мира.
Дополнительным плюсом услуги является наличие полной поддержки и сопровождения пользователей со стороны квалифицированных специалистов ГК «СофтБаланс». Многолетний опыт продаж, внедрения и поддержки продуктов 1С в разных сферах бизнеса и государственного сектора, наличие серверных и телекоммуникационных ресурсов позволяют гарантировать клиентам бесперебойную работу с приложениями и доступ к необходимым документам.
За полгода десятки клиентов ГК «СофтБаланс» смогли воспользоваться услугой аренды программного обеспечения. Первые отзывы руководителей компаний: генеральный директор компании «Гидро Транс Сервис» Геков С.В. - «Компьютерная поддержка нашей организации выполняется оперативно, профессионально и качественно. Благодаря консультациям и слаженной работе IT-специалистов… мы пользуемся современными технологиями, испытывая чувство глубокого удовлетворения от полученного результата», генеральный директор компании «Спектр РС» Савельвев А.Г. - «Решение, предложенное Вашей компании позволило оптимизировать работу центрального офиса нашей компании, филиалов и удаленного склада. Оперативность всесторонней поддержки и минимальное время реагирования по нашим запросам со стороны Ваших специалистов, позволяет нам уверенно рекомендовать Ваши услуги нашим партнерам».
Президент группы компаний «СофтБаланс» Каменецкий В.И: «Облачные технологии – новая ступень в развитие бизнеса. Мы стремимся адаптировать эти технологии для применения в условиях реального состояния и реальных потребностей рынка, заботясь в первую очередь о малом и среднем бизнесе. Предлагаем вам воспользоваться нашим решением прямо сейчас»
Более подробную информацию об услуге вы можете получить, посетив наш сайт: http://доступ1с.рф.

Контактное лицо: Гурьянова Юлия (написать письмо автору)
Компания: ГК СофтБаланс (все новости этой организации)
Добавлен: 20:21, 12.03.2012
Количество просмотров: 818

F*ck stress: Конфеты с провокационным названием взяли премию «Лучший промышленный дизайн России», SMEX Labs, 09:28, 23.10.2025,
206
Дизайн упаковки конфет SMEX LABS занял первое место в номинации «Дизайн-прототип» в народном голосовании премии «Лучший промышленный дизайн России», где в этом году участвовало более 500 заявок. Автор дизайна — Всеволод Грувман.


В народном голосовании премии «Лучший промышленный дизайн России» победила российская разработка компании «ГИГАНТ Компьютерные системы», ГИГАНТ, 09:28, 23.10.2025, Россия
198
Корпус ГКС-КС-01 выиграл в номинации «Дизайн промышленного оборудования» по итогам народного голосования, в котором приняли участие около 60 тысяч человек.


«Софтлайн Решения» внедряет систему управления проектами EvaProject от EvaTeam, EvaTeam, 09:18, 23.10.2025, Россия
215
«Софтлайн Решения» (ГК Softline), лидирующий в России ИТ-поставщик продуктов и услуг в области цифровой трансформации и информационной безопасности, перевела департамент бизнес-решений на систему управления проектами EvaProject от российского вендора EvaTeam.


Компания ЛУИС+ провела вебинар об огнестойкой кабельной линии «ЛуисОКЛ», ЛУИС+, 09:14, 23.10.2025, Россия
55
Ведущим вебинара выступил инженер ЛУИС+ Сергей Калачев. В течение двухчасовой программы участники подробно разобрали, как строится огнестойкая кабельная линия ЛуисОКЛ, и получили практические рекомендации по выбору решений для гражданских и промышленных объектов.


Эксперты включили «Код Безопасности» в число ведущих игроков рынка NGFW, Код Безопасности, 15:55, 22.10.2025,
131
Отечественные вендоры продолжат наращивать долю на российском рынке межсетевых экранов нового поколения (Next-Generation Firewall, NGFW), уже сейчас она составляет более 60%, об этом говорится в исследовании «СТРИМ Консалтинг». В числе лидеров эксперты назвали «Код Безопасности» и его флагманский продукт «Континент 4».


«Телфин» и «Центр Возврата страховых услуг» повышают доверие клиентов с помощью технологии маркировки звонков, Телфин, 15:55, 22.10.2025, Россия
126
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» и «Центр Возврата страховых услуг», лидер на рынке юридических услуг по защите прав потребителей в финансовой сфере, объявляют об успешном внедрении технологии маркировки звонков, которая позволила решить проблему с низким уровнем доверия при дистанционной работе и значительно повысить эффективность коммуникаций.


Smart Engines и «Интек» представили первый в России мультиспектральный сканер со встроенным искусственным интеллектом, Smart Engines, 12:00, 22.10.2025, Россия
148
Компания Smart Engines совместно с ГК «Интек» представила первый в России мультиспектральный сканер со встроенным искусственным интеллектом для распознавания документов и проверки их подлинности.


IVA Technologies и «АЛМИ Партнер» подтвердили совместимость своих решений, iTrend, 09:58, 22.10.2025, Россия
87
Алми


BSS-AI и Группа Arenadata объединяют усилия по внедрению мультиагентных систем на базе генеративного ИИ, BSS, 09:57, 22.10.2025, Россия
85
Стратегия сотрудничества направлена на объединение компетенций и ресурсов компаний для внедрения инновационных решений с применением искусственного интеллекта, отвечающих современным требованиям цифровой трансформации.


«КВАЗАР» в два раза ускорил работу технической поддержки с помощью 1С:ITILIUM, Деснол Софт, 09:53, 22.10.2025,
72
Совместный проект с Деснолом, разработчиком и интегратором ITSM/ESM-решения 1С:ITILIUM, позволил в три раза сократить время обработки обращений, на 50% снизить среднее время закрытия заявок и повысить уровень удовлетворенности клиентов до 4,99 баллов из 5.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100