ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Группа компаний «СофтБаланс»: Аренда программного обеспечения по модели SaaS – итоги первого полугодия.

С июля 2011 года группа компаний «СофтБаланс» предоставляет своим клиентам новую услугу –
аренда программного обеспечения по модели SaaS.

Особенностью услуги от группы компаний «СофтБаланс», являющейся одним из крупнейших 1С франчайзи на рынке Санкт-Петербурга является предоставление в аренду не только программного обеспечения Microsoft, но и программ семейства 1С, а так же других ведущих разработчиков.
Клиенты ГК «СофтБаланс» могут выбрать либо определенную программу, например «1С.Бухгалтерия», либо получить доступ к полноценному рабочему месту (виртуальный офис) с установленными и развернутыми операционной системой Windows, офисным пакетом Microsoft Office, антивирусом и прочими необходимыми программами. Набор необходимого ПО можно изменять в любой момент времени и действия договора на предоставление услуг аренды, т.е., клиенты компании могут использовать и оплачивать только то программное обеспечение, которое действительно необходимо, не тратя средств на приобретение лицензий на ПО, используемое не постоянно.
При наличии компьютера, ноутбука, смартфона с поддержкой выхода в Интернет, клиенты компании могут полноценно работать со всеми необходимыми документами и контролировать бизнес-процессы организации из любой точки мира.
Дополнительным плюсом услуги является наличие полной поддержки и сопровождения пользователей со стороны квалифицированных специалистов ГК «СофтБаланс». Многолетний опыт продаж, внедрения и поддержки продуктов 1С в разных сферах бизнеса и государственного сектора, наличие серверных и телекоммуникационных ресурсов позволяют гарантировать клиентам бесперебойную работу с приложениями и доступ к необходимым документам.
За полгода десятки клиентов ГК «СофтБаланс» смогли воспользоваться услугой аренды программного обеспечения. Первые отзывы руководителей компаний: генеральный директор компании «Гидро Транс Сервис» Геков С.В. - «Компьютерная поддержка нашей организации выполняется оперативно, профессионально и качественно. Благодаря консультациям и слаженной работе IT-специалистов… мы пользуемся современными технологиями, испытывая чувство глубокого удовлетворения от полученного результата», генеральный директор компании «Спектр РС» Савельвев А.Г. - «Решение, предложенное Вашей компании позволило оптимизировать работу центрального офиса нашей компании, филиалов и удаленного склада. Оперативность всесторонней поддержки и минимальное время реагирования по нашим запросам со стороны Ваших специалистов, позволяет нам уверенно рекомендовать Ваши услуги нашим партнерам».
Президент группы компаний «СофтБаланс» Каменецкий В.И: «Облачные технологии – новая ступень в развитие бизнеса. Мы стремимся адаптировать эти технологии для применения в условиях реального состояния и реальных потребностей рынка, заботясь в первую очередь о малом и среднем бизнесе. Предлагаем вам воспользоваться нашим решением прямо сейчас»
Более подробную информацию об услуге вы можете получить, посетив наш сайт: http://доступ1с.рф.

Контактное лицо: Гурьянова Юлия (написать письмо автору)
Компания: ГК СофтБаланс (все новости этой организации)
Добавлен: 20:21, 12.03.2012
Количество просмотров: 836

ITKey получила сертификат ФСТЭК на облачную платформу KeyStack, ITKey, 17:42, 05.02.2026, Россия
65
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, объявляет о получении сертификата ФСТЭК России на платформу виртуализации KeyStack.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров, CSTB, 17:51, 05.02.2026, Россия
70
Какие новинки готовят онлайн-кинотеатры, сколько зарубежного контента будет в этом году. На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров.


Контроль товарных остатков с помощью 1С, RedLab, 17:51, 05.02.2026, Россия
406
ИТ-компания RedLab приняла участие в реализации проекта по обеспечению стабильного и прозрачного обмена данными между 1С и интернет-магазином.


Индид и UserGate представили совместное решение для безопасного удаленного доступа, Индид, 18:06, 05.02.2026, Россия
690
Компания «Индид», разработчик комплекса продуктов в области защиты айдентити, и UserGate, российский разработчик решений по информационной безопасности, объявляют об успешном тестировании на совместимость межсетевого экрана следующего поколения UserGate NGFW и облачной системы многофакторной аутентификации (MFA).


АО «Спарго Технологии» подготовило свои программные решения к интеграции с ТС ПИоТ, АО "Спарго Технологии", 17:59, 05.02.2026, Россия
690
Компания «Спарго Технологии», отечественный разработчик и поставщик программных решений для фармацевтической отрасли, объявляет о полной готовности своих продуктов к работе с модулем ТС ПИоТ.


ЭТП «Торги223» подтвердила статус официального оператора электронных торгов в Пермском крае, АО "ЦРЭТ" (оператор ЭТП "Торги223"), 18:08, 05.02.2026,
684
ЭТП «Торги223» (АО «ЦРЭТ») по итогам ежегодного отбора включена в перечень официальных операторов электронных площадок, допущенных к работе в Региональной информационной системе «Закупки Пермского края».


«Континент TLS-Сервер» от «Кода Безопасности» получил сертификат ФСБ, Код Безопасности, 17:12, 05.02.2026,
70
Программное решение «Континент TLS-Сервер» версии 2 от компании «Код Безопасности» получило официальный сертификат ФСБ России, подтверждающий его соответствие высоким требованиям к средствам криптографической защиты информации.


«Телфин» подвел итоги 2025 года: спрос на омниканальные решения связи растет на 40% в год, Телфин, 18:06, 05.02.2026, Россия
687
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» увеличил продажи комплексных решений связи на 40%. Спрос на омниканальные сервисы в корпоративном сегменте продолжает расти уже второй год подряд.


Алексей Макаркин, DataSpace Cloud: российский рынок облачных услуг до 2030 года будет расти до 30% ежегодно, DataSpace, 17:11, 05.02.2026, Россия
56
Российский рынок облачных услуг демонстрирует устойчивый рост до 30%. Такая динамика сохранится и в перспективе ближайших пяти лет, прогнозируют эксперты облачного провайдера DataSpace Cloud.


Versta.io обозначил тренды цифровизации, которые изменят логистику в России к 2030 году, Versta, 17:09, 05.02.2026, Россия
62
Цифровой логистический оператор versta.io обозначил ключевые технологические тренды, определяющие развитие отрасли грузоперевозок на ближайшие 4-5 лет.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100