|
 |
|
 |
В марте 2012 стартовала федеральная акция для родителей «С Humana Вы – супермама!»
Национальный дистрибьютор детского питания Humana и товаров для кормления малышей Philips AVENT компания «ОЛТРИ» объявляет о запуске новой федеральной акции «С Humana Вы – супермама!». Акция стартует 1 марта и продлится до 30 июня 2012 года. Приславший наибольшее количество логотипов Humana участник акции получит главный приз – сертификат номиналом 100 000 рублей на приобретение бытовой техники Philips.
Сколько времени в день мама посвятит развитию ребенка, если у нее — как по волшебству! — появятся умные и безотказные помощники… Мечтать не вредно, думаете вы?! Humana понимает ваше желание БЫТЬ СУПЕРМАМОЙ! Национальный дистрибьютор детского питания Humana и товаров для кормления малышей Philips AVENT компания ОЛТРИ объявляет о запуске новой федеральной акции «С Humana Вы – супермама!». Акция стартует 1 марта и продлится до 30 июня 2012 года. Приславший наибольшее количество логотипов Humana участник акции получит главный приз – сертификат номиналом 100 000 рублей на приобретение бытовой техники Philips, с помощью которой заботиться о малыше станет не только приятно, но и легко. Для того чтобы выиграть призы, нужно прислать на специальный абонентский ящик (125212, г. Москва, а/я 90, ООО «ОЛТРИ») вырезанные из упаковок продуктов Humana логотипы или разместить на сайте www.humana.ru фотографию своего ребенка с детским питанием Humana. Первые 2000 участников, приславшие не менее 15 логотипов Humana, гарантированно получат инновационную детскую тарелку Philips AVENT. Участники фотоконкурса на сайте также получают призы. В фотоконкурсе, организованном на сайте www.humana.ru , каждую неделю будет разыгрываться термосумка Philips AVENT. Каждый из 15 участников акции, приславших наибольшее количество логотипов, получит в подарок рюкзак молодой мамы от Philips AVENT, в котором удобно носить все самое необходимое для ухода за малышом. Главный приз — сертификат на приобретение бытовой техники Philips на100 000 рублей — выиграет участник, ставший абсолютным лидером по количеству присланных логотипов Humana! А победителем прошлой федеральной акции «Humana со вкусом путешествия» стала Лилия Адельзяновна Залогина из подмосковного Егорьевска, приславшая в общей сложности 184 логотипа Humana. Мама двоих малышей Лилия выиграла путевку в Германию для всей семьи стоимостью 100 тысяч рублей и сейчас определяется с маршрутом путешествия.
Участвуйте в федеральной акции «С Humana ты — СУПЕРМАМА» и выигрывайте сертификат на 100 000 рублей на покупку бытовой техники PHILIPS, а также другие призы! Вас ждет дизайнерская детская посуда от PHILIPS AVENT, рюкзаки молодой мамы и термосумки! Подробные условия акции размещены на сайте www.humana.ru , ВКонтакте http://vk.com/event36276742 и на Facebook http://www.facebook.com/events/311050478955338/ . Быть СУПЕРМАМОЙ легко с Humana!
Контактное лицо: Антон Баталин (написать письмо автору)
Компания: ООО "Олтри" (все новости этой организации)
Добавлен: 07:28, 12.03.2012
Количество просмотров: 969
Проведите 9 Мая в Marins Park Hotel Москва Пражская, Marins Park Hotel, 21:22, 18.04.2025, Россия |
30 |
День Победы — один из самых значимых и трогательных праздников в России и странах бывшего СССР. Он посвящён победе в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов. Празднование 9 Мая — это не просто веселье, а прежде всего дань памяти и уважения тем, кто отдал жизни за свободу и мир. |
|
Аренда автомобиля в Marins Park Hotel Ростов, Marins Park Hotel, 10:19, 15.04.2025, Россия |
308 |
У гостей Marins Park Hotel Ростов есть возможность воспользоваться услугами проката автомобилей. На втором этаже отеля работает офис компании, которая более десяти лет является лидером в сфере автопроката. |
|
Приглашаем на XIII фестиваль «Степной тюльпан Богдо»!, Marins Park Hotel, 23:08, 10.04.2025, Россия |
125 |
С 12 по 13 апреля 2025 года в живописных Ахтубинских степях, у подножия горы Большое Богдо, состоится удивительное событие, совпадающее с пиком цветения разноцветных тюльпанов Шренка. Этот фестиваль, который уже тринадцать лет собирает гостей со всей России, обещает стать настоящим праздником весны! |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|