ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Мир вокруг нас: компания Herbalife пригласила детей в океанариум

Компания Herbalife в рамках благотворительной программы Casa Herbalife Семейного фонда Herbalife (HFF) 6 марта организовала для детей из Удельнинской школы-интерната экскурсию в Московский океанариум.
Развивая направление корпоративной социальной ответственности, компания Herbalife организовала для детей-воспитанников Удельнинской школы-интерната развлекательную и познавательную экскурсию в Океанариум, в ходе которой ребята узнали об особенностях мирового океана, в том числе, и о таких недоступных его уголках, как полярные льды и тропики. Для многих детей поездка оказалась полной открытий: они впервые увидели экзотических представителей морей, океанов, реки Амазонки, африканских озер и других удивительных подводных экосистем.
Поход в Океанариум был организован в рамках международной благотворительной программы Casa Herbalife, которая осуществляется под эгидой Семейного фонда Herbalife. По всему миру, включая Россию и страны СНГ, действует более 70 Casa Herbalife. Основная цель программы — улучшение условий питания детей из групп риска, находящихся в социальных учреждениях, через выделение на эти цели специальных грантов. Выделенные гранты идут на приобретение кухонного оборудования, ремонт столовых и так далее. Всего в России и Украине в программу входит 5 учреждений.
Удельнинская школа-интернат входит в Casa Herbalife уже несколько лет, и все это время компания Herbalife не только оказывает материальную помощь школе, но и на постоянной основе организует серию детских праздников и мероприятий на протяжении всего года. Одним из многих примеров этой непрерывной деятельности и стала экскурсия в Московский океанариум.
«Для компании Herbalife благотворительность является очень важным направлением деятельности. Мы стремимся оказывать детям не только материальную поддержку, но и дарить тепло и заботу, — комментирует событие Ирина Шевченко, директор по маркетингу и PR Herbalife в России и странах СНГ. — Дистрибьюторы и сотрудники компании всегда лично принимают участие в мероприятиях, которые Herbalife организует для ребят, и с удовольствием общаются со всеми, от мала до велика»
Семейный фонд Herbalife, в рамках которого реализуется, в том числе, и программа Casa Herbaife — это некоммерческая организация, существующая на средства дистрибьюторов и сотрудников компании, которые осуществляют непрерывную поддержку. За годы своего существования Фонд перечислил миллионы долларов на различные программы, как для нуждающихся детей, так и на помощь людям, пострадавшим от стихийных бедствий. За это в 2006 году Фонд был отмечен вниманием и наградой Красного Креста.
Благотворительная деятельность Herbalife не ограничивается участием в различных акциях и созданием специализированных программ. Компания поощряет и поддерживает частные инициативы дистрибьюторов по поиску и патронажу детских домов, нуждающихся в помощи. В настоящее время на территории СНГ таковых более 50.
Справка
Herbalife — международная корпорация, осуществляющая деятельность в индустрии здорового образа жизни. С 1980 года разрабатывает и реализует методом прямых продаж широкий спектр продуктов для сбалансированного питания, контроля веса и персонального ухода. Продукты компании имеют в своей основе передовые научные разработки в области диетологии и нутрициологии. Они распространяются более чем в 80 странах мира, включая Россию и страны СНГ, через сеть независимых дистрибьюторов. Акции Herbalife котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE: HLF). Объем розничных продаж в 2011 году превысил 5,4 млрд. долларов США. С более подробной информацией о компании можно ознакомиться на сайте www.herbalife.ru.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Людмила Баканова
Тел: +7-495-783-0826 ext.108
E-mail: Ludmila.Bakanova@rim-pn.ru

Контактное лицо: Людмила Баканова (написать письмо автору)
Компания: Herbalife (все новости этой организации)
Добавлен: 07:25, 12.03.2012
Количество просмотров: 1126

Саратовский филиал «РуссНефти» чтит память героев Великой Отечественной войны, ПАО НК РуссНефть, 16:22, 20.06.2026,
224
В Саратовском филиале ПАО НК «РуссНефть» помнят о подвиге людей, перенесших все тяготы Великой Отечественной войны и одержавших Великую Победу


Кризисная беременность: распознать и оказать эффективную поддержку, Благотворительный фонд «Свет в руках», 22:38, 15.06.2026, Россия
398
Новые методические рекомендации для врачей и помогающих специалистов, взаимодействующих в том числе в том числе с семьями участников СВО


Гребёнки, ложки, трещотки: детям в Москве устроили праздник, где никого не делят на «обычных» и «особенных», АНО Добро под ключ, 22:28, 15.06.2026, Россия
46
В День защиты детей сцена Дворца творчества детей и молодёжи имени А. П. Гайдара в Москве превратилась в большое путешествие по России.


Москва, Одинцово, Видное и Ялта поддержали акцию «Бей? Замри?.. Люби!», Благотворительный фонд "Найди семью", 21:48, 15.06.2026, Россия
42
Клиника «Центр омоложения и долголетия доктора Ведова», клуб «СВ Фитнес» и 4 отеля Palmira Hotels в Московском регионе и Крыму поддержали акцию «Найди семью», стартовавшую 1 июня 2026 г. в Международный день защиты детей


⚡ Наконец пришло время подвести итоги большой уборки!, СтройКонтроль, 21:19, 15.06.2026, Россия
43
В период с 25 мая по 3 июня силами инициативной группы компаний с улиц нашего города было вывезено 2470 кубометров отходов


Гребёнки, ложки, трещотки: детям в Москве устроили праздник, где никого не делят на «обычных» и «особенных», АНО Добро под ключ, 21:09, 15.06.2026,
44
В День защиты детей сцена Дворца творчества детей и молодёжи имени А. П. Гайдара в Москве превратилась в большое путешествие по России.


Детские дома Липецкой области получили подарки от фонда «Милосердие», благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 15:44, 02.06.2026, Россия
35
В Липецке при поддержке фонда «Милосердие» прошла благотворительная акция «Надежда», которая приурочена к международному Дню защиты детей.


Презентация книги“(Не) просто дети, (не) просто родители”: кризис в семье как точка роста, Благотворительный фонд "Найди семью", 23:07, 30.05.2026, Россия
52
О том, как принять особенности ребенка и свои несовершенства, разрешить себе “быть неидеальным”, но “достаточно хорошим” родителем, обсуждали участники презентации книги “(Не) просто дети, (не) просто родители” в книжном клубе “Достоевский” в Москве 26 мая 2026 г.


«Бей? Замри?... Люби!» – акция «Найди семью» к Международному дню защиты детей, Благотворительный фонд "Найди семью", 20:32, 21.05.2026, Россия
52
Фонд «Найди семью» запускает к 1 июня акцию «Бей? Замри?... Люби!», чтобы помочь 40 приемным детям справиться с травмами прошлого и взглянуть в будущее без страха на занятиях с психологами, нейропсихологами, дефектологами и другими специалистами


Фонд «Милосердие» поддержал грантами социальные проекты из четырех регионов России, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 20:30, 21.05.2026, Россия
51
57 самых активных жителей и общественных организаций из четырех регионов страны стали обладателями грантов от благотворительного фонда «Милосердие».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100