ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Руководители «Тверьэнерго» и Тверского регионального отделения «Опоры России» подписали соглашение о сотрудничестве

12 ноября директор филиала ОАО «МРСК Центра» — «Тверьэнерго» Александр Ейст и председатель Тверского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Наталья Лабынина подписали Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии при реализации совместных программ.
Документ предполагает обеспечение взаимодействия энергетиков и общественной организации в вопросах создания условий для развития предпринимательства, повышения уровня обслуживания потребителя, организации ремонтно- эксплутационного обслуживания электроустановок потребителя для обеспечения качества надежности электроснабжения и оптимизации затрат.
В Соглашении предусмотрено взаимодействие в заключении договорных отношений по вопросам передачи электроэнергии с целью выработки взаимовыгодных условий, а также проведение совместных информационно - аналитических, научно-просветительских и образовательных программ и семинаров.
«Подписанный документ является необходимым и важным звеном в формировании благоприятных экономических и правовых условий для развития малого и среднего бизнеса в Тверском регионе. Мы заинтересованы в совместном развитии энергоэффективных и экологически чистых технологий, применяемых как в электросетевом комплексе, так и в деятельности субъектов малого и среднего бизнеса и в формировании единого открытого информационного пространства предпринимательского сообщества и энергетиков»- отметил Руководитель «Тверьэнерго» Александр Ейст.
По словам Натальи Лабыниной одним из наиболее актуальных вопросов для предпринимателей малого и среднего бизнеса является рост тарифов, которые составляют часть себестоимости продукта: «Мы готовы и хотим разбираться в этой теме, чтобы и предприниматель в Тверской области мог находиться в выгодных условиях относительно данной энергетической составляющей. Сегодняшняя встреча внесла ясность в ситуацию, мы получили необходимые разъяснения на профессиональном языке и готовы работать в данном направлении».

Контактное лицо: Ахапкина Евгения (написать письмо автору)
Компания: филиал ОАО «МРСК Центра» — «Тверьэнерго» (все новости этой организации)
Добавлен: 14:50, 13.11.2009
Количество просмотров: 981

В 2025 году липецкий филиал «Россети Центр» принял на обслуживание 13 бесхозяйных энергообъектов, Липецкэнерго, 15:44, 03.07.2025, Россия
58
С начала 2025 года филиал ПАО "Россети Центр" - "Липецкэнерго" принял на обслуживание 13 бесхозяйных энергообъектов в 4 районах Липецкой области.


Молодежь «Липецкэнерго» - участник фестиваля «День молодёжи-2025», Липецкэнерго, 23:03, 30.06.2025, Россия
237
Молодежь «Липецкэнерго» приняла участие в Фестивале «День молодёжи-2025», который прошёл на Городище Липецка в формате «Молодёжного пикника»


Молодежная команда липецкого филиала ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» победила в региональном интеллектуальном конкурсе, Липецкэнерго, 10:43, 03.07.2025, Россия
52
Молодежный совет «Липецкэнерго стал победителем Профсоюзного интеллектуального квиза, организатором которого выступил Молодежный совет Федерации профсоюзов Липецкой области.


Филиал ПАО «Россети» установит более 1,5 тыс. высоконадежных стеклянных изоляторов на магистральных ЛЭП в Тамбовской области, ПАО "Россети", 10:35, 03.07.2025,
64
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра в 2025 году обновят изоляцию на двух линиях электропередачи 220 кВ в Тамбовской области, которые обеспечивают электроэнергией потребителей на западе и севере Тамбовской области.


Филиал ПАО «Россети» установит более 1,5 тыс. высоконадежных стеклянных изоляторов на магистральных ЛЭП в Тамбовской области, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 22:05, 30.06.2025, Россия
155
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра в 2025 году обновят изоляцию на двух линиях электропередачи 220 кВ в Тамбовской области, которые обеспечивают электроэнергией потребителей на западе и севере Тамбовской области.


«Термо Нова» – в базе проверенных поставщиков ИНТИ, ООО "Термо-Нова", 21:58, 30.06.2025,
157
Компания «Термо Нова», производитель систем промышленного электрообогрева, получила сертификат соответствия системы менеджмента качества стандарту Института нефтегазовых технологических инициатив (ИНТИ).


Почему в Сочи тёмные ночи? Итоги рейда энергетиков по должникам, ПАО "ТНС энерго Кубань", 20:02, 26.06.2025, Россия
367
Курортные города, известные своими яркими огнями набережных и праздничной атмосферой отелей, имеют свою изнанку.


Филиал ПАО «Россети» усилит защиту от ветровых нагрузок 10 энерготранзитов Ярославской области, ПАО «Россети», 15:46, 26.06.2025, Россия
428
Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра заменят 70 гасителей вибрации на линиях электропередачи 220 кВ в Ярославской области.


«Россети Центр» организовали уличное освещение в комплексе детских лагерей в Грязинском районе, Липецкэнерго, 15:43, 26.06.2025, Россия
374
В рамках реализации проекта по устройству уличного освещения для комплекса детских летних лагерей «Орленок», «Чайка» и «Елочка» в Грязинском районе специалисты филиала ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» выполнили ряд технических мероприятий


ПАО «Россети» реконструировали линию электропередачи на северо- востоке Приморского края, Филиал Россети- МЭС Востока, 11:21, 26.06.2025, Россия
98
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Востока переустроил системообразующую линию электропередачи 220 кВ «Чугуевка-2 – К».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100