ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Команда из почти 2 тысяч женщин — «прекрасная половина» профессионалов «Київстар»

В Международный женский день мужчины приносят в офис «Киевстар» 1 796 букетов цветов — именно столько представительниц прекрасного пола работает в компании. Каждая из них раскрывает в своей работе в «Киевстар» лучшие профессиональные способности и таланты.
Сотрудницы компании удачно сочетают карьеру и личную жизнь. Стоит отметить, что каждая вторая из почти двух тысяч «киевстаровок» — мама, воспитывающая несовершеннолетних детей. Таких сотрудниц в компании 981.
Команда «Киевстар» — это команда профессионалов. А именно женщинам зачастую свойственны такие качества как забота, внимание и желание помогать. Поэтому больше всего «киевстаровок» работают в колл-центре и департаментах по обслуживанию клиентов. Таких сотрудниц более 500. Женщины, работающие в «Киевстар» — прекрасные дипломаты, тактичны и профессионально ведут переговоры. Поэтому 487 представительниц прекрасного пола заняты в продажах услуг клиентам массового рынка и бизнес-клиентам.
Сотрудницы «Киевстар» креативны, находчивы, способны работать с огромными объемами информации, на основе которой делаются выводы об эффективности работы всей компании. Поэтому более 200 женщин работают в маркетинге, рекламе и связях с общественностью, аналитиками и разработчиками бизнес-стратегий.
Также «киевстаровки» технически грамотны, имеют аналитическое мышление, отлично разбираются в технологиях связи и интернете — 180 женщин работают инженерами, планировщиками сети, специалистами по строительству и эксплуатации сооружений, веб-программистами, специалистами по IT-системам.
Они бережливые и экономные хозяйки: более 200 женщин «Киевстар» отвечают за финансы, закупки, тендеры, логистику, складской учет и бухгалтерию компании.
«Звездные» женщины всегда готовы помогать коллегам, улучшать условия труда, делать рабочий процесс легким и приятным. Около 150 женщин - специалистов по кадровым вопросам и развитию персонала — отвечают за создание лучших условий работы, обучение, развитие и хорошее настроение команды. Среди женщин «Киевстар» 233 занимают руководящие должности — директоров, начальников отделов, менеджеров проектов.
А также в «Киевстар» работают 3 240 мужчин, которые всегда готовы поддержать своих коллег и предложить помощь всем женщинам.
Директор по развитию бизнеса «Киевстар» на массовом рынке Виталий Ворожбит:
«Любому профессионалу для успешной работы необходимо вдохновение. Благодаря представительницам самой прекрасной половины человечества мы, мужчины, получаем стимул для профессиональных и жизненных успехов. Поэтому от имени всех сотрудников «Киевстар» хочу поблагодарить женщин за то, что они каждый день вдохновляют нас на новые идеи, совершенства и достижения».
«Киевстар» поздравляет всех женщин Украины с праздником весны - Международным женским днем и желает им весеннего настроения, любви, счастья в семье и успехов в работе!
Материалы по теме:
• «Киевстар» признан лучшим работодателем
• Работа в call-центре «Киевстар» — отличный карьерный старт
• Более 84% сотрудников «Киевстар» гордятся работой в компании

Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар».
Справка об объединенном «Киевстар», бизнес-единице «Украина» VimpelCom Ltd.
В состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd. входят два украинских телекоммуникационных оператора – АО «Киевстар» и «Beeline-Украина» (АО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком»).
«Киевстар» – оператор №1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета, лучший бренд в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи АО «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также свыше 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах.
«Киевстар» – опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Сеть широкополосного интернета (услуга «Домашний Интернет) функционирует в 135 городах Украины. Бизнес-единица «Украина» VimpelCom Ltd. предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес». Миссия «Киевстар» – улучшать жизнь благодаря телекоммуникационным услугам наивысшего качества. www.kyivstar.ua, www.djuice.ua, www.beeline.ua

Контактное лицо: Юрій (написать письмо автору)
Компания: Киевстар (все новости этой организации)
Добавлен: 20:12, 07.03.2012
Количество просмотров: 829

DатаРу представила новый сервер для задач развития искусственного интеллекта, ДатаРу, 16:28, 20.06.2026, Россия
288
Российский вендор технологических решений и сервисов DатаРу выпустил на рынок новый сервер «ДатаРу XE9785», ориентированный на выполнение ресурсоемких задач в области искусственного интеллекта.


МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:28, 20.06.2026, Россия
276
Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское».


«Информтехника» выпустила первую российскую портативную TETRA-радиостанцию МиниКом-АНР-3, ГК «Информтехника», 16:28, 20.06.2026,
279
Группа компаний «Информтехника», российский разработчик доверенных систем профессиональной связи, объявила о запуске серийного производства первой полностью российской абонентской радиостанции стандарта TETRA — МиниКом-АНР-3. Новинка стала развитием линейки МиниКом-TETRA и ориентирована на использование в критических и технологических сетях радиосвязи.


Антифрод-система «Шерлок» от Smart Engines стала лауреатом премии «Приоритет: Цифра-2026», Smart Engines, 16:27, 20.06.2026,
290
Российская антифрод-система «Шерлок», разработанная компанией Smart Engines, стала лауреатом национальной премии «Приоритет: Цифра».


Галэкс на радио «ЭХО лОСЕЙ»: как региональный бизнес справляется с вызовами ИТ-рынка, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия
281
Заместитель директора по развитию Галэкс Родион Уваров выступил гостем подкаста «Стражи Леса» на интернет-радио «ЭХО лОСЕЙ». В эфире он рассказал об импортозамещении в 2026 году, работе с кадрами и роли общественных организаций в жизни ИТ-компаний.


18 лет вместе: Галэкс продлил партнерство с «Код безопасности» на 2026 год, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия
291
Галэкс подтвердил партнерский статус с «Кодом Безопасности» – российским разработчиком сертифицированных средств защиты информации. В 2026 году компания продолжает сотрудничество с вендором, имея статус «Серебряный партнер», который подтверждает сертификацию специалистов Галэкс и наличие у них компетенций для реализации проектов по защите информации.


Производительность труда и здоровье: от пилота к масштабированию!, Нобилис ООО, 16:26, 20.06.2026,
296
Ивановская область может стать инновационным регионом в автоматизации диспансеризации!


Старт без лишних затрат: «Такском» открывает доступ к электронной отчётности по специальной цене, Такском, 16:24, 20.06.2026, Россия
279
Компания «Такском» расширила линейку IT-решений для электронной отчётности и разработала тариф «Стартовый» специально для новых клиентов. Предложение позволяет получить расширенный набор инструментов для взаимодействия с государственными органами на специальных условиях в течение первого года использования.


МегаФон выпустил собственный eSIM-роутер, МегаФон, 16:24, 20.06.2026, Россия
280
МегаФон первым среди операторов создал мобильный роутер, который поддерживает работу с цифровым eSIM-профилем. Это решение позволяет пользователям дистанционно активировать услугу мобильного интернета и оставаться на связи даже в поездках.  


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему Drama RAT опасен не только для банковских счетов, ГИГАНТ, 16:23, 20.06.2026, Россия
287
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» объяснил, как Drama RAT получает контроль над смартфоном, почему его сложно обнаружить статическим анализом и чем заражение личного телефона может угрожать компании


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100