 |
Газета «Известия» запустила собственное телевидение.
Общенациональная газета «Известия» запустила амбициозный проект – создание собственного полноценного телеканала. Трансляция ведётся через раздел «Известия ТВ» на сайте www.izvestia.ru. «Пока «портфель передач» небольшой, но уже сейчас мы предлагаем зрителям четыре передачи, одна из которых «Нереальный экспонат» - комментирует директор Интернет-проектов «Известий» Александр Алиев. Это еженедельная передача об уникальных экспонатах неизвестных широкой публике музеев. Речь идёт не только об искусстве, но также о различных направлениях человеческой деятельности. Последняя передача про экспонаты музея «Огни Москвы», где можно проследить всю историю городского освещения нашей столицы начиная с 1730 года. Вторая еженедельная передача – «Права народов», где можно стать свидетелем диалога об этносах, проживающих на территории России. Две передачи посвящены непосредственно «Известиям». Это, во-первых, ежедневный анонс очередного номера газеты «Известия», во-вторых, еженедельный анонс «Финансовых известий», который выходит по средам. До конца года к запуску запланированы такие передачи, как «Диалоги с учеными», «Документальный кинозал», «Лучшее за неделю», «Народный репортер», «Люблю тебя».
«Известия» – общенациональная ежедневная газета, которая пользуется заслуженным доверием и уважением читателей за полное освещение новостей и глубину анализа. Круг интересов газеты – политика, экономика, культура и спорт, общественная жизнь и будни армии, городские новости и светская хроника. Материалы, публикуемые в «Известиях», основаны на информации из первоисточников, а также на собственных расследованиях корреспондентов газеты. Строгая редакционная политика представляет различные точки зрения и гарантирует актуальность публикуемых материалов. В каждом номере публикуются эксклюзивные репортажи, аналитика и комментарии высокопрофессиональных журналистов. Сайт «Известий» (www.izvestia.ru) активно внедряет мультимедийные технологии. Он прочно удерживает позиции одного из самых посещаемых интернет-ресурсов традиционных СМИ России.
Контактное лицо: Дмитрий Баранов (написать письмо автору)
Компания: Общенациональная газета "Известия" (все новости этой организации)
Добавлен: 12:11, 13.11.2009
Количество просмотров: 1051
| В Тюмени главными ценителями онлайн-кино стали мужчины 30-40 лет, МегаФон, 16:29, 12.07.2026, Россия |
47 |
| Жители Тюменской области стали чаще смотреть видеоконтент со своих смартфонов и планшетов. С начала года трафик на популярные ресурсы, где можно познакомиться с фильмами, сериалами и мультипликационными картинами, увеличился более чем в 5 раз. Такой всплеск интереса зафиксировали специалисты МегаФона на основе анализа обезличенных данных абонентов. |
|
| Самыми активными иностранцами на «Алых парусах» оказались беларусы и китайцы, МегаФон, 21:38, 04.07.2026, Россия |
52 |
| Главный праздник выпускников в Санкт-Петербурге популярен не только у российских выпускников, но и зарубежных гостей из 88 стран. Количество иностранных абонентов в зоне проведения «Алых парусов» выросло в три с половиной раза в ночь представления с 27 на 28 июня — выяснили аналитики МегаФона. |
|
|
 |