 |
Представители Subway раскроют на IFFF секреты успеха франчайзингового бизнеса
Мероприятие пройдет с 14 по 16 марта в МВЦ «Крокус Экспо» и соберет для диалога и новых деловых контактов ведущих игроков отрасли. Выставка индустрии быстрого питания IFFF (www.fastfoodexpo.ru) – профессиональная платформа для взаимодействия производителей продуктов питания, напитков и оборудования, специалистов по закупкам ресторанных сетей, сетей быстрого питания, фуд-кортов, комбинатов общественного питания, кейтеринговых компаний, владельцев кафе и баров. Тематика выставки охватывает все сегменты индустрии быстрого питания: продукты, напитки, ингредиенты, оборудование, технологии, услуги, франчайзинг. Сеть SUBWAY® дебютировала на российском рынке быстрого питания в 1994 году в Санкт-Петербурге. Потенциал марки в России крайне высок. В 2011 году в общей сложности открыто 157 новых ресторанов SUBWAY® в 35 городах России, что почти в 2 раза превышает количество заведений, открытых в предыдущем году. Увеличение числа ресторанов сети наблюдается практически во всех регионах страны. На сегодняшний день в России открыто 339 ресторанов SUBWAY®. По оценкам компании, к 2015 году на рынке будет действовать 1300 российских ресторанов.
Мероприятия, подобные IFFF, призваны показать потенциальным франчайзи преимущества развития собственного бизнеса в команде SUBWAY®: условия работы по системе франшизы, объем необходимых инвестиций и перспективы развития сети. Также на стенде SUBWAY® специалисты Сбербанка расскажут о программе «Бизнес старт» и условиях кредитования для малого бизнеса.
Более того, к выставке IFFF приурочено уникальное предложение для покупателей франшизы SUBWAY®, позволяющее сэкономить до 3000 долларов при открытии первого ресторана сети. Для участия в акции достаточно в период с 12 по 31 марта 2012 года подписать договор о покупке франшизы (договор коммерческой концессии), а также оплатить паушальный взнос и открыть ресторан в срок до 1 июля 2012 года. При выполнении этих условий покупатель франшизы SUBWAY® получит бонус в размере 3000 долларов.
Геннадий Кочетков, Вице-президент SUBWAY® Россия: «Индустрия быстрого питания на сегодняшний день – один из наиболее быстрорастущих рынков в России. Мы предлагаем высокоэффективные инструменты для того, чтобы воспользоваться перспективами этой отрасли – франчайзинговую программу SUBWAY®. Это реальный шанс создать собственный успешный бизнес под эгидой всемирно известной марки. Мы надеемся, что участие в IFFF раскроет потенциал брэнда SUBWAY® в России и нам привлечет в нашу команду новых инициативных участников».
О КОМПАНИИ
Ресторанная сеть SUBWAY® была основана в 1965 году соучредителями Фредом Де Люка и доктором Питером Баком. Их успешное партнерство, продолжающееся по настоящее время, показало новый путь, подаривший тысячам людей возможность преуспеть в собственном бизнесе. Не случайно, сегодня именно бренд SUBWAY® является крупнейшей франшизой общественного питания во всём мире, насчитывая более насчитывая более 36 300 сетевых ресторанов в 98 странах, в том числе более 330 на территории России.
Головной офис компании расположен в Милфорде, штат Коннектикут, региональные офисы в Амстердаме, Бейруте, Брисбене, Майами и Сингапуре.
В 2010 Zagat, ведущий исследователь в области ресторанов быстрого питания, признал бренд SUBWAY ® "номером один" по потребительским предпочтениям в категориях "Самый популярный ресторан", "Лучший Сервис" и "Полезный выбор" среди брендов быстрого питания, имеющих 5000 и более ресторанов
Также, по данным Amplicate, исследовательской компании, изучающей мнение пользователей социальных сетей, рестораны SUBWAY® признаны наиболее востребованной сетью ресторанов быстрого питания в США.
Контактное лицо: Asiya Bukharbaeva (написать письмо автору)
Компания: Subway (все новости этой организации)
Добавлен: 00:58, 07.03.2012
Количество просмотров: 920
GMonit выступила партнером секции на ECOM Expo 2025, GMonit, 12:37, 02.06.2025, Россия |
58 |
21−22 мая в Москве состоялась 14-я выставка технологий для интернет-торговли ECOM Expo'25. В этом году GMonit в партнерстве с системным интегратором ENSI приняла участие в деловой программе и представила решение в области Observability для электронной коммерции. |
 |
Фонд «Шередарь» открыл социальный фотопроект в Петушках, Благотворительный фонд "Шередарь", 08:38, 02.06.2025, Россия |
75 |
28 мая в МБУ «Петушинский РДК» открылась выставка «Снимаю шляпу!», ставшая главным фотопроектом Владимирской области. Мероприятие организовано благотворительным фондом «Шередарь» в поддержку детей, перенесших онкологические заболевания, при содействии министерства культуры Владимирской области и ГБУК ВО «Киноцентр». Посетить выставку может любой желающий до 15 июня, вход бесплатный. |
|
выставка Ксении Шапкиной «Счастье», Артмуза, 08:37, 02.06.2025, Россия |
91 |
Музей современного искусства АРТМУЗА/ 13 линий ВО, 70 https://artmuza.spb.ru/
до 8 июня. 0+
Эта выставка приглашает вас почувствовать счастье Ксении и вспомнить о своём собственном. |
 |
Герои СПОРТА – Герои ПОБЕДЫ!, Артмуза, 00:02, 02.06.2025, Россия |
114 |
Выставка приурочена к 80-летию Победы в Великой Отечественной Войне.
Вечная слава и благодарная память ленинградским спортсменам, защищавшим блокадный Ленинград и участвующих в боях на фронтах Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. |
 |
«Такском» вручил награды победителям конкурса «Ты можешь!», Такском, 23:54, 01.06.2025, Россия |
48 |
24 мая 2025 года в рамках Московской недели предпринимательства состоялась торжественная церемония награждения победителей ежегодного конкурса «Ты можешь!». Компания «Такском» выступила генеральным партнёром мероприятия, вручив специальные призы в номинации «Сетевой эксперт» – для предпринимателей, работающих по франшизе |
|
|
 |