ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Учебный центр Softline подписал партнерское соглашение с Fast Report Inc.

В феврале 2012 года Учебный центр Softline получил статус единственного авторизованного УЦ компании Fast Report Inc. в России и СНГ.

Компания Fast Reports, Inc., основанная в 1998 году, работает в секторе B2B. Основное направление ее деятельности – разработка программного обеспечения для формирования отчетов. Продукты FastReport предназначены для .Net- и Delphi-разработчиков.

Решение FastReport – это набор компонентов для создания генератора отчетов в средах разработки RAD Studio (Delphi) и/или MS Visual Studio (.Net). Генераторы отчетов нужны для вывода информации из базы данных на документ в удобном виде для последующей обработки, экспорта, печати и т. д.

В соответствии с заключенным партнерским соглашением Учебный центр Softline, получивший статус авторизованного УЦ компании Fast Report Inc. в России и СНГ, разработает программу обучения эффективной работе с генератором отчетов FastReport для пользователей, желающих научиться приемам создания отчетов в системе. Курс будет проходить в формате мастер-класса. По окончании обучения все слушатели получат соответствующий сертификат от вендора.

«Для нас очень важно, чтобы наши пользователи имели возможность получить качественное обучение по работе с нашими продуктами. Это поможет многим начинающим программистам, а также тем, кто пришел в компанию, где используются компоненты FastReport, быстро получить знания, попрактиковаться и начать работу», – рассказывает Владимир Дмитриевич Андрецов, заместитель директора по работе с партнерами компании Fast Report Inc.

«Актуальность решений FastReport на российском IT-рынке набирает обороты. Естественно предполагать, что и спрос на обучение по продуктам Fast Report Inc. растет. Основную динамику продаж учебных курсов мы отслеживаем в регионах РФ. Fast Report Inc. проявил живой интерес к сотрудничеству с Учебным центром Softline благодаря нашей развитой сети региональных представительств. Мы сумели на выгодных условиях получить эксклюзивный статус партнера Fast Report Inc. по обучению», – отмечает Александр Кузнецов, генеральный директор Учебного центра Softline.

Контактное лицо: Наталья Евсеева (написать письмо автору)
Компания: Softline (все новости этой организации)
Добавлен: 16:08, 05.03.2012
Количество просмотров: 795

SpaceVM позволяет развернуть отказоустойчивый кластер виртуализации за 15 минут, ДАКОМ М, 22:06, 03.06.2026, Россия
502
Платформа виртуализации SpaceVM позволяет создать полноценный отказоустойчивый кластер за 15 минут. За это время администратор может подключить серверы, организовать общее хранилище данных и подготовить инфраструктуру к запуску виртуальных машин.


Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:06, 03.06.2026, Россия
513
Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры.


В России создан образовательный курс по внедрению MES, Инка, 22:06, 03.06.2026, Россия
502
Компания «ИНКА 4.0» запустила образовательный курс для обучения работе с модулем «ИНКА.Модель производства» и шаблонным набором базовых автоматизированных рабочих мест (ШАРМов).


МегаФон разработал голосового помощника для госучреждений Якутии, МегаФон, 22:05, 03.06.2026, Россия
506
МегаФон и Правительство Республики Саха (Якутия) договорились о пилотном проекте внедрения голосового робота на якутском языке для ряда государственных учреждений.


Коммерческим директором платформы «Моя смена» назначен Алексей Агибалов, Verme, 22:05, 03.06.2026, Россия
505
Алексей Агибалов назначен коммерческим директором платформы «Моя смена» (входит в ГК Verme). В новой роли он будет отвечать за формирование и реализацию коммерческой стратегии, развитие продаж и ключевых партнерств, а также масштабирование бизнеса и выход на новые рынки.


БФТ-Холдинг внедрил платформу КЭДО в МГТУ им. Н.Э. Баумана, HRlink, 22:05, 03.06.2026, Россия
504
БФТ-Холдинг совместно с технологическим партнёром – компанией HRlink – реализовал проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана.


«Цифровой управленец» в ритейле: от отчётов к действиям на полях ПМЭФ, Платформа ОФД, 22:02, 03.06.2026, Россия
517
2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках III Международного форума «ИИ – будущее сегодня», прошла сессия «Цифровой управленец в ритейле: большие данные и ИИ-аналитика меняют рынок». Эксперты разобрали, почему при 85% внедрений ИИ в ритейле реальную пользу получают не все.


Продукт «1С:CRM» Центра разработки «1С-Рарус» получил сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 21:59, 03.06.2026, Россия
518
Статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» присвоен специализированному решению «1С-Рарус» для управления взаимоотношениями с клиентами: «1С:CRM» редакции 3.1. Подтверждено соответствие качества решения стандартам фирмы «1С».


Живой диалог о будущем ИТ и ИБ: открыта регистрация на IT IS conf 2026, УЦСБ, 21:58, 03.06.2026,
518
На конференции IT IS conf от УЦСБ эксперты ИТ и кибербезопасности устроят киберпоединки, а также разбор реальных инцидентов и методов защиты бизнеса


Галэкс подтвердил статус ключевого партнера «Катюши» и запустил экспертизу расходных материалов, Галэкс, 21:55, 03.06.2026, Россия
518
Галэкс продлил статус официального бизнес-партнера и авторизованного сервисного партнера уровня «ПРЕМИУМ» экосистемы корпоративной печати «Катюша». Компания также получила сертификацию вендора на проведение экспертизы подлинности расходных материалов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100