ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Цезарь Сателлит» представляет «ЕвроГард» – доступное решение в сфере безопасности автомобиля

Москва, 12 ноября 2009 г. – Компания «Цезарь Сателлит» представила «ЕвроГард» – новый продукт в области систем безопасности для автомобилей. Охранные системы «ЕвроГард» призваны сделать максимально доступными услуги по надежной защите водителей и их машин.
В Европе счет автомобилей, оборудованных спутниковой сигнализацией, идет на миллионы. Эта массовость обеспечивается за счет владельцев недорогих машин, которые хотят защитить от чужих посягательств безопасность свою и своего транспортного средства. Вывод на российский рынок систем безопасности «ЕвроГард» призван сделать массовым использование спутниковых охранно-поисковых систем, и рассчитан, прежде всего, на машины среднего класса.
Причина увеличивающейся популярности спутниковых систем безопасности в их надежности и эффективности. Комплекты противоугонной системы «ЕвроГард» (EuroGuard Standart и EuroGuard Plus) способны защитить машину от угона, а ее владельца от разбойного нападения. При несанкционированном вторжении в автомобиль или преступных посягательствах на водителя, система автоматически передает сигнал тревоги в Мониторинговый «Цезарь Сателлит». В случае опасности хозяин машины может нажать «тревожную кнопку», и специалисты компании предпримут необходимые меры для защиты клиента и его собственности. Любой из комплектов спутниковой противоугонной системы предусматривает возможность on-line мониторинга. Воспользовавшись данным сервисом, клиент может самостоятельно определить местоположение автомобиля и получить данные об истории его передвижения.
В случае возникновения любой нештатной ситуации каждому владельцу спутниковой сигнализации «ЕвроГард» гарантирована профессиональная поддержка специалистов компании «Цезарь Сателлит» - лидера в области систем безопасности и мониторинга. Информация с установленной на автомобиле системы «ЕвроГард» поступает в Мониторинговый центр «Цезарь Сателлит», объединяющий 5 мониторинговых площадок в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Краснодаре и Екатеринбурге.
При разработке систем «ЕвроГард» учитывались последние тенденции европейского и российского рынков в сфере обеспечения безопасности транспортных средств. Сегодня покупателю нужны качественные, надежные и, по возможности, недорогие средства защиты водителя и автомобиля. В новом продукте оптимизирован набор функций, направленных на защиту автомобиля и его владельца, а также используется канал передачи данных через SMS, благодаря чему комплекты «ЕвроГард» доступны широкому кругу автолюбителей. При этом спутниковая сигнализация «ЕвроГард» обладает основными функциональными возможностями дорогих противоугонных систем,
«Системы безопасности «ЕвроГард» сочетают в себе надежность и функциональность дорогих спутниковых сигнализаций с самой демократичной ценой на рынке. Это по-настоящему массовый продукт, работающий по принципу «просто, надежно, доступно», - подчеркивает директор по маркетингу «Цезарь Сателлит» Ольга Соколова. О компании «Цезарь Сателлит»: «Цезарь Сателлит» - лидер в области решений по обеспечению безопасности, ведущий поставщик телематических услуг в России, единственная отечественная компания, член европейских ассоциаций противодействия угонам EuroWatch и GuardOne. Компания «Цезарь Сателлит» сертифицирована по стандарту ISO 9001:2008. Центральный офис «Цезарь Сателлит» находится в Москве. Собственные представительства компании расположены в 35 городах России и Украины. «Цезарь Сателлит» обеспечивает безопасность более 65000 клиентов. По данным на 1 октября 2009 года, благодаря работе систем «Цезарь Сателлит» владельцам возвращен 3251 автомобиль на сумму более $188 млн., предотвращено 210 разбойных нападений. Сохранено страховых резервов на сумму более $168 млн. Более подробную информацию можно получить по адресу http://www.csat.ru/ О компании «Цезарь Сателлит»: «Цезарь Сателлит» - лидер в области решений по обеспечению безопасности, ведущий поставщик телематических услуг в России, единственная отечественная компания, член европейских ассоциаций противодействия угонам EuroWatch и GuardOne. Компания «Цезарь Сателлит» сертифицирована по стандарту ISO 9001:2008. Центральный офис «Цезарь Сателлит» находится в Москве. Собственные представительства компании расположены в 35 городах России и Украины. «Цезарь Сателлит» обеспечивает безопасность более 65000 клиентов. По данным на 1 октября 2009 года, благодаря работе систем «Цезарь Сателлит» владельцам возвращен 3251 автомобиль на сумму более $188 млн., предотвращено 210 разбойных нападений. Сохранено страховых резервов на сумму более $168 млн. Более подробную информацию можно получить по адресу http://www.csat.ru/

Контактное лицо: Валерий Большаков (написать письмо автору)
Компания: "Цезарь Сателлит" (все новости этой организации)
Добавлен: 01:20, 13.11.2009
Количество просмотров: 917

Faberlic при поддержке Neoflex внедрил сервис автоматического оповещения клиентов, Neoflex, 23:07, 28.03.2024,
98
Компания Faberlic, одна из крупнейших парфюмерно-косметических компаний в России, внедрила сервис автоматического оповещения клиентов об осуществляемых операциях с товарами и заказами по таким каналам, как sms, push, e-mail. Новая система позволит сократить операционные расходы на отправку уведомлений на 20 %. Технологическим партнером проекта выступила компания Neoflex.


Эксперты SIMETRA обосновали оптимальный вариант строительства трассы Джубга-Сочи, Simetra, 23:01, 28.03.2024, Россия
83
Группа компаний SIMETRA, центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, подготовила обоснование маршрутов для проекта строительства трассы Джубга-Сочи, которая разгрузит существующую федеральную дорогу А-147


«Аэродиск» запускает новую линейку СХД ENGINE AQ на платформе «Аквариуса», Аэродиск, 22:59, 28.03.2024, Россия
86
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик и производитель решений в области систем хранения данных и виртуализации, объявляет о запуске новой линейки СХД под названием ENGINE AQ. Линейка будет реализована на базе аппаратной платформы компании «Аквариус».


В платформе In.Plan появился модуль «Control tower», Axenix, 22:55, 28.03.2024, Россия
84
Консалтинговая компания Axenix расширяет функциональность платформы In.Plan и представляет новый модуль «Control tower». Разработка позволит компании запустить комплексную услугу по построению системы управления эффективностью на основе аналитических дашбордов.


Компания Hopper IT в два раза ускорила подписание кадровых документов с помощью HRlink, HRlink, 22:55, 28.03.2024, Россия
84
Российская технологическая компания Hopper IT перевела кадровый документооборот в электронный формат с помощью платформы HRlink. За счет сервиса время подписания кадровых документов сократилось в два раза, а также полностью решен вопрос со своевременным оформлением заявлений и приказов в HR-направлении.


«МОСМЕК Недвижимость» переводит закупки на B2B-Center, B2B-Center, 22:55, 28.03.2024, Россия
83
Производственно-складской комплекс «МОСМЕК», расположенный в Московской области, перевел закупки на электронную торговую площадку B2B-Center.


Сервисы «Телфин» обеспечивают преобразование речи в текстовое сообщение для автоматической постановки задач сотрудникам, Телфин, 22:54, 28.03.2024, Россия
86
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» повышает качество обслуживания клиентов российского представительства компании Azerty и автоматизирует создание задач для сотрудников компании.


СГУГиТ принял участие в программе «Приоритет-2030», Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:29, 28.03.2024, Россия
72
22 марта в Москве на базе коворкинг-пространства «Точка кипения – Коммуна» прошел этап программы «Приоритет-2030». Там же состоялась защита программы развития и стратегического проекта Сибирского государственного университета геосистем и технологий – «Высокотехнологичная геопространственная экосистема: развитие человеческого капитала, создание и внедрение инновационных технологических решений и продуктов».


«1С-Рарус» построил сквозной процесс продаж в бизнес‑подразделении ГК «ССТ», 1С-Рарус, 22:29, 28.03.2024, Россия
85
Завершен проект создания единой системы взаимодействия с клиентами в компании «ИВС» (входит в Группу компаний «ССТ»). С помощью «1С:CRM. Модуль для 1C:ERP», встроенного в систему управления предприятием, регламентированы бизнес-процессы продаж. На 25% ускорена обработка заказов.


Cloud4Y предоставил сервис корпоративной почты Remedservice, Cloud4Y, 22:15, 28.03.2024, Россия
44
Сотрудники сервисной медицинской компании пользуются корпоративной почтой, развёрнутой в облачном контуре провайдера.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100